Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Наталья:

Своевременные выплаты Комфортное помещение Хороший коллектив Скидки для сотрудников Удобное расположение Нормированный рабочий день

Монотонная работа со сладостями

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мармеладный рай

Довольно познавательная была работа, веселая. Проработал там 1,5 года, пришлось уехать в Иркутск по семейным. Оплаты были всегда во время, без задержек. График подстроил под себя , но иногда конечно и переработки были ( куда без них ). Начальство разумное, по пустякам не ругается. Главное соблюдать правила и поддерживать порядок. Остались позитивные эмоции и только.
Из недостатков, так и не получилось подняться по карьерному росту, плюс добираться неудобно. Но опять же зависит от место проживания. В остальном все как и у Всех.

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мармеладный рай

Посоветовали данную компанию. Только устраиваюсь, подруга там работает. Говорит все прекрасно, как и везде такая ситуация. Только зп платят во время, без задержки. Ну и с графиком напряг. Надеюсь все будет отлично )) если что отредактирую отзыв.
Как я понял, что график сложный. Плюс переработки есть, но в целом платят хорошо. Сказала также штрафы есть, а где их нет? Поэтому пробую!

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мармеладный рай

Молодой коллектив, в основном женский Удобный график Хорошая зарплата Близко к дому Скидки Комфортное помещение
Монотонная работа

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мармеладный рай

Стабильная белая зарплата Много бонусов от самой компании Простое трудоустройство Хорошая клиентская база (все люди добрые и милые) Приятная обстановка Теплое помещение Удобный график
Неудобно добираться

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Мармеладный рай

Одна из главных причин по которой мне нравится работать-это высокая зарплата, большие продажи, клиентов всегда много в тц, поток постоянный. Покупатели доброжелательные, всегда с настроение покупают такой товар как у нас.
мало парковочных мест у тц, хоть я и приезжаю одна из первых

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мармеладный рай

Отличная команда!дружный коллектив и удобный график работы который ты сама можешь составить. Достойная зарплата.

Отзыв сотрудника Юлия о компании Мармеладный рай

Официальное трудоустройство Форменная одежда Работаю в компании уже 4 месяца. Работа нравится, коллектив прекрасный. Заработная плата своевременная. Размер оплаты тоже устраивает. Отношение руководителя понимающее. Приняли меня в коллектив дружелюбно, впечатление что я работаю давно и знаю всех сотрудников сложилось с первого дня. Поэтому не сомневайтесь и приходите к нам работать . Своевременная оплата
Режим работы

Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Прошла собеседование.Сразу отправили на стажировку. в среду приступаю к работе самостоятельно.Все быстро и четко.Работа в своём районе,не разбрасывают по всему городу.
отсутствуют

Отзыв сотрудника Марина о компании Мармеладный рай

Я уже давно работаю тут, меня все вполне устраивает тут. Начальник лояльное, коллектив дружный и молодой. Зарплата вовремя, переработки оплачивают, штрафов ни каких нет.
отсутствуют