Отзыв сотрудника Les Alex о компании УМНЫЙ СЕРВИС

Les Alex:

У компании болезнь роста. Штат резко вырос, и процессы пытаются подогнать под ситуацию. Текучка жуткая, ни с кем не расстаются по-хорошему - всех вышвыривают, как мусор. Те, кто отработал хотя бы год, считаются старослужащими, их слушают безоговорочно. Моббинг и дедовщина поддерживаются руководством. Серьезно, если любой "старослужащий" придет в дирекцию или HR и скажет, что с вами что-то не так, никто даже не будет проверять. На ваше место просто откроют вакансию, и вы узнаете об этом утром того дня, когда на ваше место придет новый сотрудник, а вы будете ограничены в полномочиях и понижены. Позиция руководства - давление под углом 90 градусов, когда сотрудник сломался, на помойку его и нанимаем нового. Эта работа только для флегматиков, которых не способно ничто в этом мире задеть

Стремятся к бирюзовой культуре, относительно открытое общение, нет дресскода.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Взяли с женой в ипотеку однокомнатную квартиру без мебели и ремонта. Обращаться было некуда, так как мы приезжие, поэтому по отзывам нашли вашу компанию в интернете. К тому же ещё и цена понравилась, молодцы, что не стали завышать. После общения с менеджером по телефону решили оформить заказ на ремонт. Бригада работала слажено, без простоев, я периодически присутствовал на объекте, по поводу материала всегда советовались со мной. Ремонтом остались довольны, отдельное спасибо за то, что аккуратно сделали арки в зал и на кухню, никаких косяков. Так что большое вам спасибо, ...

29.06.2019 | положительный отзыв
ООО Умный полис отзывы сотрудников

Никита Андреев:
Отработал в компании 6 месяцев, ушёл в связи с переездом.Коллеги всегда помогали, атмосфера хорошая в офисе. С клиентами общаться приятно, нет тупых холодных звонков, все идут на контакт. Всегда что-то меняется, если нравится многозадачность — это твоё место.

Москва.

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО Умный полис отзывы о компании

Вячеслав Иванов:
Компания активно развивается, руководство вкладывает в сотрудников. Интересная работа, всегда что-то новое. Дружный коллектив, часто проходят корпоративные мероприятия. ЗП вовремя, достойного уровня. Единственный минус, сложности с парковкой. А так все нравится)

Москва.

22.12.2016 | положительный отзыв
Bork - Умный чайник

До приобретения чайника Борк К810 я и представить не могла, что он может сам заваривать чай. Так мало того, в зависимости от вида чая на панели есть разные температурные режимы для сохранения и раскрытия максимальных вкусовых качеств напитка. Удобно выставлять на утро отсроченный режим заварки, проснулся, зубы почистил, а теплый чаек уже ожидает тебя на кухне. Еще, что меня подкупило, это стеклянный корпус. Ну как ни крути, а стильно и красиво смотрится все-таки среди остальных моделей. Если пьем кофе, то воду чайник кипятит на ура и максимально быстро и,

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

20.08.2021 | положительный отзыв
Cергей Cароян умный и талантливый

Добрый день! Имела честь быть знакомой с умным и талантливым Сергеем Сарояном. О Сергее и его успехах я знала давно. А на бизнес-вечеринке я познакомилась лично. Приятно было общаться -... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Умный переезд

Хороший коллектив, если возникли какие либо трудности, то все решаемо, работы хватает ,также не забывают о выходных и отпусках.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК "Умный ремонт"

Купил однушку на вторичке , соответственно ремонт нужен был . полный, как говориться по ключ. Компанию особо не выбирал потому, что мои знакомые заказывали ремонт в Умном ремонте - и я собственными глазами видел результат ремонта. И он мне понравился. Спросил сколько заплатили, ответили, что цены не космос, а вполне нормальные, адекватные. Вот, когда я обратился в компанию на счет ремонта. После всех замеров и согласований получил действительно нормальную цену. Смета была составлена, договор подписан. РЕмонт закончен в срок, даже на три дня раньше. Качество на уровне. Прораб внимательный ...

15.04.2017 | положительный отзыв
Веб студия умный дизайн "Goofo" разработка и продвижение сайтов - Результативно и недорого продвинули наш сайт

Ответственные исполнители. Предоставляют отчет о продвижении и еще много бонусов для сайта.

16.06.2021 | положительный отзыв
Юрист очень умный

Очень рада , что обратилась сюда по жилищному вопросу , процесс ускорился в разы . Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Умный и интересный психолог

Могу порекомендовать Евгению как умного и интересного психолога. Необычно ведет прием. Не могу сказать, это для нее обычная практика или в моем конкретном случае, Евгения применила некоторые эзотерические моменты. Девушка я достаточно приземленная и даже гороскопы никогда не смотрю но...