Отзыв сотрудника Алекс о компании Ситимобил

Алекс:

Поработал, ну ничего плохого пока сказать не могу, заказов хватает, огромный плюс, что видно конечную точку и удобно работать сразу после основной работы. Была небольшая проблема, поддержке спасибо, решили моментально. Для меня, как подработка всё устраивает

Пока не обнаружил

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ситимобил

Руководство и программисты одним словом %удалено%, как фирму назвали параша мобил так дерьмо и плывёт, пытаются %удалено% заставить жопу лизать пассажирам, программа просто не работает, пассажиры по безналу не выходят деньги с них не снимают, сразу заново ублюдки вызывают им ещё и скидку делают, в общем полная параша
Полная параша

13.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Улучшают ситик и это радует. В Новосибирске много заказов, особенно сейчас, когда все готовятся к праздникам. Могу рекомендовать
Иногда вылетает приложение, хотелось бы больше мотивации от Ситимобил. Сейчас только ПЦ

12.12.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Лучше намного чем яшка! Спасибо. Заказов бы ещё побольше. Спасает то, что яшка наличку убрал, теперь в ситике заказов в доставке значительно больше. И это радует.

20.11.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

За последние два месяца ситик действительно радует изменениями. Приятно видеть их рекламу в городе на билбордах, они наконец-то рассказывают о себе людям. Мы уже давно не слышали ничего от них. Сейчас и качество поездок стало больше, и пользователей подтягивается всё больше. Я бы посоветовал им работать больше над пц. Создают конкуренцию на рынке

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Всё полностью программисты %удалено% сделали программу что работать невозможно, хотят эти ублюдки чтобы [censored] лизали пассажирам. Никогда не идите в эту парашу работать, параша мобил к водителям относится как к скотам, пассажиры не вышли их не блокируют, следующая поездка ещё дешевле идёт, не выходят по безналу деньги с них не списывают, у техподдержки спрашиваю они даже толком ответить не могут
Полное [censored]

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситимобил

Эти ублюдки опять снизили цены, программисты просто одним словом %удалено%, программа нормально не работает, люди не выходят по безналу деньги с них не снимают, пассажиров не блокируют если не выходят, а потом они тут же вызывают им ещё скидку делают,хотят чтобы мы в [censored] пассажиров целовали, в общем один совет не идите в это [censored] работать, название фирмы правильное параша мобил и всё этим сказано
Полное [censored]

18.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Плюсы работы водителем в Ситимобил: Работаю в ситимобил с 2022. Нравится, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю ...

03.10.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Открытая точка Б. горящие заказы - можно выбрать интересующий заказ, как по направлению, так и по цене (геозона). Служба поддержки позволит решить вопрос гораздо легче, чем в яндeксc (но навсегда можно дозвониться). Также есть возможность купить смену.
Скачет цена. В одном районе заказы рядом, один без коэффициента, а другой с 2.3. Были бы оба по 1,3, думаю, было бы лучше.

28.09.2023 | положительный отзыв
Ситимобил

Всё нравится, альтернатива Яндeкc Тaкси. В Нижнем Новгороде заказы есть, раньше прям был напряг по Ситику, сейчас заметно лучше
Бывают долгие подачи, а также стоимость заказов. Но ситик и берет пользователей ценой, меньше цена больше клиентов