мосинвестфинанс

Игорь_38:

Весьма хорошие условия работы в данной компании. Плюс ко всему получаю реально неплохую заработную плату.

не нашел

Отрицательные отзывы

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - Мосинвестфинанс -не советую обращаться ...

Только под залог недвижимости,привлекают инвестора,условия невыгодны,сумму на руки полу,аете в процессе намного меньше обещанной В декабре 2021 года делала рефинансирование ипотечного кредита под залог с помощью брокера Мосинвестфинанс.Одобрили, но с привлечением инвесторов, сделка была сложная.Что скажу:кредит Вам скорее всего одобрят даже с испорченной КИ, но только если у Вас есть недвижимое имущество, под залог недвижимости, по другому никак, впрочем, по-другому это и нереально. Сделку могут провести очень сложную и удачно, тут ничего плохого сказать не могу, но обращаться стоит именно если у Вас испорченная КИ и нужна крупная сумма, а ...
Проводят сложные сделки,одобряют с плохой КИ,нет бумажной волокиты

28.11.2019 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
В компании Мосинвестфинанс на прошлой неделе взяла кредит под залог квартиры. Хотя у меня плохая кредитная история, мне не отказали. Деньги получила в тот же день, но пришлось ждать одобрения часа 2. В принципе довольна.

08.01.2020 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Мне нужна была помощь, чтобы получить кредит под залог квартиры. Была удивлена, что деньги получила в тот же день, что и обратилась, кредитную историю даже не проверяли. Затраты на оформление практически никаких нет. Единственное после оформления попросили оставить видеоотзыв, не настаивали сильно, но как-то не особо это понравилось.

09.01.2020 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв пользователя Сергей Н о работе в компании

Сергей Н:
Про компанию знал от коллег поэтому когда надо было оформить кредит под залог недвижимости, в Мосинвестфинанс отправился уже примерно понимая специфику. Единственное, потратил больше времени на одобрение, чем планировал, но профессиональный подход менеджера Антона мое недовольство понизил.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
МосИнвестФинанс - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Работа интересная, активная, хорошо оплачивается. Компания вполне надёжная и стабильная.

02.04.2022
Отзыв : МосИнвестФинанс

В получении кредита постоянно отказывают из за плохой кредитной истории. Посоветовали компанию мос инвест финанс, где можно получить займ под залог недвижимости, оформил одобрили в этот же день, ту сумму которая мне была нужна. И деньги получил в этот же день.

16.10.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Мне досталась по наследству квартира от бабушки, продавать её мне было жалко, а деньги были нужны, решил взять кредит под залог квартиры, обычный кредит мне не одобряют по причине плохой кредитной истории. Компанию МосИнвестФинанс порекомендовал товарищ, которому я полностью доверяю и он не будет мне советовать не понятно что. Заявку на кредит я оформил через сайт, сообщение с одобрением пришло буквально через пол часа, считаю, что это быстро и оперативно. Затем приехал в офис для получения кредита. Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Андрею, он помог оформить мне кредит без лишней траты времени и волокиты.

19.03.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

Кредиты брал часто и иногда пропускал сроки. Поэтому кредитная история у меня неважная. В последний раз понадобился кредит на машину, а во всех банках отказывают. А работа есть и кредиты уже погасил. Хорошо хоть друзья посоветовали МосИнвестФинанс. В интернете посмотрел, вроде то, что мне нужно, но возникли вопросы. Созвонился с менеджерами. Очень вежливый молодой человек Георгий мне все толково разъяснил. Опасения насчет потери собственности развеял. Вскоре приехали оценщики. Я даже не знал, что моя квартира столько стоит. Деньги выдали очень быстро, под очень неплохой процент. Машину купил и вскоре отдам кредит.

27.03.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Подвернулся неплохой вариант для покупки участка для строительства дома, который мы хотели подарить сыну, но банки отказались дать мне кредит из-за непогашенного кредита, который брал на покупку квартиры. Мне его еще три года выплачивать. В итоге мне посоветовали обратиться к МосИнвестФинансу, который дает кредит под залог недвижимости. В качестве залога пришлось указать мою машину "Ниссан Кашкай". Зато кредит на 450 тыс. рублей мне оформили за несколько часов, за что большое спасибо Виктории. Деньги на карточку мне перевели уже на следующий день. Кредит на 2 года, два кредита сложнее гасить, но надеюсь, что все будет в порядке.

03.05.2020
Отзыв : МосИнвестФинанс

Возникла острая необходимость в деньгах. Работа у меня хорошая, получаю я нормально, но для этой цели денег не хватало. Нужно было внести первый взнос на новую квартиру в новострое. А задерживать нельзя, иначе нарушение условий договора с подрядчиком. Что было делать? Начал лихорадочно обзванивать друзей и знакомых, может, кто поможет займообразно. Денег мне никто не одолжил, а вот совет хороший подогнали: обратиться в МосИнвестФинанс. Последовав совету, я познакомился с менеджером этой компании Денисом, который и помог мне во многом. Я быстро получил одобрение под залог своей комнаты в коммунальной квартире и плюс еще приемлемую процентную ставку.

15.11.2019
Отзыв : МосИнвестФинанс

Решили с мужем поменять авто, не хватало совсем немного денег, в банки мы обращаться не стали, с нашей кредитной историей нам бы отказали. Поэтому решили позвонить в мосинвестфинанс. У меня есть небольшой участок его и решили оставить в качестве залога. Решение по заявке мы узнали уже минут через 30! А через пару дней получили нужную сумму, ставка не плохая, платеж не большой. Все отношения регулируются договором! Честно и прозрачно!

15.11.2019
Отзыв : МосИнвестФинанс

Уже второй раз беру здесь кредит под залог авто. Так уж получилось, что банки мне давно отказывают, а деньги бывают срочно нужны. Компания отличная, не нужно собирать кучу документов, долго ждать ответа и сумму всегда одобряют ту, что необходима. Последний раз моим менеджером была Анастасия. Девушка очень приятная, всё объяснила про кредит. Через пару дней получил деньги налом! Без проблем!

24.10.2021
МосИнвестФинанс

Иногда прилично устаю после работы.
Зарплата хорошая, никаких штрафов нет. ...

19.07.2022
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня в прошлом были неприятности с кредитами, поэтому кредитная история была сильно испорчена. банки всегда отказывали, а тут увидел рекламу мосинвестфинанса и решил рискнуть. Под залог оставлял свою машину, она подошла по их требованиям, и уже через несколько дней я получил деньги наличными в их кассе. А заявку мою рассматривали вообще чуть больше часа.

24.01.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

Надумал в мае брать кредит под залог недвижимости. Собрал кучу документов и подал их в банк, но там к моему удивлению получил отказ. Их консультант даже причины объяснять не стал. Махнул на них рукой и обратился в компанию МосИнвестФинанс. Честно говоря, не верил в то, что там реально помогут. В итоге сразу после моего обращения перезвонил менеджер Роман и предложил три варианта на выбор. Отобрал из них лучший и за пару дней оформил заем. В итоге получил запрашиваемую сумму, причем под самый низкий процент, да еще и без какой-либо нервотрепки. Так что оказанной услугой я остался вполне доволен.

11.02.2021
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня сын вляпался в неприятности и потребовалась срочно довольно крупная сумма денег.К сожалению, кредитная история у меня испорчена, поэтому банки даже если и дали бы мне кредит, то пришлось бы долго ждать и собирать много документов. Решила обратиться в компанию МосИнвестФинанс. Мне было предложено несколько вариантов на выбор. У меня имеется доля в квартире в Подмосковье, которую я и так собиралась продавать, решила брать кредит под залог этой доли. Что хочу сказать - все сделали очень быстро, я получила хорошие условия кредитования, а главное, не пришлось собирать кучу бумаг. Спасибо.

16.01.2023
МосИнвестФинанс

Пригласили на собеседование, назначили на субботу, сказали, что скинут ссылку никаких ссылок не поступило. В назначенное время тоже тишина. Перезвонила сама прождав еще минут 15, на что hr Ксения ответила, что не может сейчас говорить и перезвонит минут через 15, но не перезвонила и даже не ответила на мои звонки. Очень странное отношение к соискателям.Ни разу такого не встречала. Не Подробнее>>

13.07.2020
МосИнвестФинанс

По своему опыту знаю, что чем меньше документов просят для получения кредита, тем выше процентные ставки. Вот и в мосинвестфинанс сначала подумала, что раз требуются только 2 документа, то потом насчитают еще кучу всего дополнительного, как, например, навязывают страховку в банках. А оказалось что здесь всё прозрачно. Одобрение в 99%. Все расходы по оформлению займа компания ...

05.02.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа, никакой рутины, все время есть дела. И платят так, как следует, без задержек.
не выявил

14.06.2021 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Относительно недавно устроился на работу в компанию "МосИнвестФинанс" на должность брокера. Условия труда вполне меня устраивают, график работы не перегруженный. Зарплата платится вовремя. ...

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня были некоторые проблемы с получением денежных средств в банках, из-за того, что моя кредитная история оставляла желать лучшего. Выход нашёл с помощью этой компании, отдал под залог одну из своих квартир. Что порадовало, так это скорость оформления, деньги получил быстро. Никаких лишних вопросов не задавали. Пакет документов, наверное самый маленький из тех, что мне приходилось носить в кредитные организации. Никаких поручителей. В общем всё легко и просто без лишних формальностей. Аванс сразу пошёл в дело. Кредитные условия также довольно выгодные, выражаю свою благодарность.

08.06.2022 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работать буду тут и дальше, потому что мне все нравится: и график работы, и руководство адекватное. Платят не мало, да и задержек не бывает. ...

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Когда понадобилась крупная сумма денег, вариант был один - кредит под залог недвижимости. Стала искать варианты, но во всех ведущих банках нужно подтверждение дохода, а я работаю неофициально. И по срокам процесс мог затянуться на месяцы... Компанию МОСИНВЕСТФИНАНС нашла в интернете и оставила заявку. Подтверждение дохода не потребовалось, и вообще пакет документов был минимальный, и без поручителей. Получила деньги через несколько дней после обращения!

21.03.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю бухгалтером в МосИнвестФинанс уже 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. Стабильная белая зарплата. Возможность профессионального развития. Соцпакет. Из минусов - иногда бывает много работы. Срочные отчеты. Но в в целом, я довольна своей работой. МосИнвестФинанс - это компания, где ценят своих сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я собиралась открыть свой паримахерский салон, но обращаться в банк за кредитом было бессмысленно, у меня небольшая официальная зарплата. Подруга порекомендовала мне компанию "МосИнвестФинанс". Я решила попробовать взять через них кредит под залог автомобиля. Менеджер Денис всю волокиту с бумагами взял на себя, предоставила ему только паспорт и документы на машину. Нужную мне сумму одобрили быстро и под небольшой процент. Я очень довольна!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию пришлось обратиться по необходимости, когда срочно понадобились деньги моему сыну на операцию а мои обращения за ссудой в несколько известных банков ни к чему не привели. Стал искать альтернативные пути решения проблемы которые и привели меня сюда. Вела меня менеджер Анастасия, которая выслушав мою историю чисто по человечески посочувствовала и уверила что здесь мне конечно-же помогут. Оформление нужных документов и одобрения кредита по времени не заняло более часа, ещё через некоторое время нужная мне сумма была на руках. Скажу честно, я ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Да, процентная ставка в этой компании несколько

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию обратилась, когда срочно понадобились деньги. Решила оформить кредит под залог квартиры. Менеджер компании Денис очень помог с оформлением. Благодаря ему мне быстро дали добро и выдали деньги с хорошей кредитной ставкой. Довольна, что обратилась именно в эту компанию. Все честно, надежно и быстро. Буду рекомендовать фирму своим друзьям.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я приобрел квартиру в новостройке и когда дом был сдан, встал вопрос ремонта и отделки, оказалось, что своих накоплений мне не хватит, поэтому было принято решение взять кредит под залог автомобиля. Первым делом я ознакомился с информацией о кредитных предложениях на сайте МосИнвестФинанс и отправил заявку онлайн, после чего со мной связался менеджер Денис, который подробно проконсультировал меня по всем вопросам и объяснил условия кредита и предупредил о возможных рисках. Мне не пришлось собирать огромного количества документов, мою заявку рассмотрели и одобрили уже на следующий день, ставка оказалась очень выгодной и к концу этого года я планирую полностью рассчитаться

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Нужен был срочно кредит, в качестве залога готов был предоставить свой загородный дом. Порадовала то, что компания не чинит никаких препонов своим клиентам. Пакет документов минимальный, моя кредитная история была не самая чистая, ранее были проблемы с кредитами, несмотря на то, что я их погасил, были некоторые опасения, что тут и мне могут не одобрить, но боялся я напрасно, так как это не стало преградой. Ну и, конечно, отдельным плюсом является то, что не пришлось искать поручителей и подтверждать доходы, всё максимально просто и лояльно для клиентов, никакой лишней бумажной волокиты и головной боли.

12.01.2022 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

В Мосинвестфинанс работаю в должности менеджера по работе с клиентами, эта работа с людьми, важно внимание и коммуникабельность, мне нравится. Зарплата адекватная, есть бонусы. ...