мосинвестфинанс

Игорь_38:

Весьма хорошие условия работы в данной компании. Плюс ко всему получаю реально неплохую заработную плату.

не нашел

18.09.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Раньше работал в банковской сфере. Пусть это было и непродолжительный период, но тот опыт мне здорово пригодился здесь. Работаю в МосИнвестФинанс уже несколько месяцев. Грамотная команда. Справедливое отношение.

29.12.2020 | положительный отзыв
Здесь нормально организованы рабочие обязанности и условия.

По себе могу сказать, работая кредитным брокером в мосинвестфинанс, здесь нормально организованы рабочие обязанности и условия. Всегда есть клиенты, которым нужно получить кредит под залог недвижимости. Зарплата вовремя, есть проценты... Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
меня все устраивает

Работаю кредитным брокером в компании мосинвестфинанс. Условия, зарплата, график – в этом плане меня все устраивает. Как правило, я оформляю кредит под залог недвижимости, никаких сложностей в этом нет, клиентов... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Очень много здесь работы, постоянно нужно держать руку на пульсе. Начальство лояльное, но требует, чтобы работали без халтуры. Отличный коллектив. Все друг другу помогают в работе.

27.04.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю здесь не первый год, постоянно консультирую по вопросам услуг компании. Здесь часто берут кредит под залог недвижимости. Меня и рабочие обязанности устраивают, и оплата труда

17.05.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа. Я всем доволен. Ведь компания платит вовремя, да и все оформлено официально.

09.08.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Мосинвестфинанс" (Россия, Москва) - остались только добрые впечатления

быстрое оформление сделки Всякое в жизни случается! Всегда была против кредитов и ипотек, но, как говориться, все надо в жизни испытать...Дочь замуж собралась, у жениха ничего за душой нет и не предвидеться. Деньги и на жилье им нужны, и на свадьбу. Свадьбу, правда, они сами решили финансировать и я в это не вмешиваюсь, а вот с квартирой сложнее... В моей квартире - не вариант: уверена, что каждая семья должна жить отдельно, во избежание ссор и недомолвок. Пришлось искать варианты. Нашла на профильных сайтах "Мосинвестфинанс". Отзывы почитала клиентов и экспертов, и ...
довольно большие проценты

25.09.2023 | положительный отзыв
Быстрое одобрение

Взял в Мосинвестфинанс кредит на 1 миллион рублей. Без справок, поручителей, но под залог недвижки. Быстро одобрили. Не ожидал, что уже в течение часа получу ответ. Процентная ставка не заоблачная, даже меньше 10%, что хорошо при таком уровне лояльности.
Недвижимость остаётся в залоге

24.11.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

За два года работы набралась опыта и хочу сказать, что работа здесь трудная, но стоит своих усилий.

14.01.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Приятная работа, мне нравится общаться с людьми и решать их насущные проблемы финансов.

23.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Когда только устроилась в данную компанию, то не была уверена, что точно справлюсь со своими рабочими обязанностями. Но потом, когда освоилась, то все стало получаться и довольно оперативно.

23.08.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая компания, главное, что зарплату ни разу не задерживают и платят исправно даже в кризис.
не нашел

21.06.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работа очень нравится. Прикольный коллектив, адекватный. Начальство разумное, корректное.

24.06.2020 | положительный отзыв
Положительный опыт работы

Ни разу не было негативного впечатления от моей работы в компании Мосинвестфинанс. Считаю своего работодателя надёжным, компания стабильна и неплохо зарекомендовала себя на рынке. Устраивает и зарплата, и коллектив. Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Несколько месяцев, как устроилась сюда оператором колл-центра. Достойная заплата при нормальном графике. Не жалею.

11.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Устроилась на работу сюда не так давно. Но мне нравится, что здесь все честно, никакого обмана.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отличная организация

Больше двух лет работаю брокером в компании Мосинвестфинанс. Меня вполне устраивают условия нашей работы,в частности комфортный современный офис, довольно близко расположенный от метро, удобный пятидневный график работы, а также стабильность... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Мне удобно здесь работать. Отличный коллектив, удобно, что от дома недалеко и зарплата достойная.

26.05.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером

Работаю менеджером. Работа есть всегда, без дела не сидим. Условия отличные, платят вовремя.

05.02.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Хорошая работа, никакой рутины, все время есть дела. И платят так, как следует, без задержек.
не выявил

14.06.2021 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Относительно недавно устроился на работу в компанию "МосИнвестФинанс" на должность брокера. Условия труда вполне меня устраивают, график работы не перегруженный. Зарплата платится вовремя. ...

Москва, Тюмень

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

У меня были некоторые проблемы с получением денежных средств в банках, из-за того, что моя кредитная история оставляла желать лучшего. Выход нашёл с помощью этой компании, отдал под залог одну из своих квартир. Что порадовало, так это скорость оформления, деньги получил быстро. Никаких лишних вопросов не задавали. Пакет документов, наверное самый маленький из тех, что мне приходилось носить в кредитные организации. Никаких поручителей. В общем всё легко и просто без лишних формальностей. Аванс сразу пошёл в дело. Кредитные условия также довольно выгодные, выражаю свою благодарность.

08.06.2022 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работать буду тут и дальше, потому что мне все нравится: и график работы, и руководство адекватное. Платят не мало, да и задержек не бывает. ...

Москва, Тюмень

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Когда понадобилась крупная сумма денег, вариант был один - кредит под залог недвижимости. Стала искать варианты, но во всех ведущих банках нужно подтверждение дохода, а я работаю неофициально. И по срокам процесс мог затянуться на месяцы... Компанию МОСИНВЕСТФИНАНС нашла в интернете и оставила заявку. Подтверждение дохода не потребовалось, и вообще пакет документов был минимальный, и без поручителей. Получила деньги через несколько дней после обращения!

21.03.2024 | положительный отзыв
МосИнвестФинанс

Работаю бухгалтером в МосИнвестФинанс уже 5 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный работодатель. Стабильная белая зарплата. Возможность профессионального развития. Соцпакет. Из минусов - иногда бывает много работы. Срочные отчеты. Но в в целом, я довольна своей работой. МосИнвестФинанс - это компания, где ценят своих сотрудников. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и перспективную работу!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я собиралась открыть свой паримахерский салон, но обращаться в банк за кредитом было бессмысленно, у меня небольшая официальная зарплата. Подруга порекомендовала мне компанию "МосИнвестФинанс". Я решила попробовать взять через них кредит под залог автомобиля. Менеджер Денис всю волокиту с бумагами взял на себя, предоставила ему только паспорт и документы на машину. Нужную мне сумму одобрили быстро и под небольшой процент. Я очень довольна!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию пришлось обратиться по необходимости, когда срочно понадобились деньги моему сыну на операцию а мои обращения за ссудой в несколько известных банков ни к чему не привели. Стал искать альтернативные пути решения проблемы которые и привели меня сюда. Вела меня менеджер Анастасия, которая выслушав мою историю чисто по человечески посочувствовала и уверила что здесь мне конечно-же помогут. Оформление нужных документов и одобрения кредита по времени не заняло более часа, ещё через некоторое время нужная мне сумма была на руках. Скажу честно, я ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Да, процентная ставка в этой компании несколько

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

В эту компанию обратилась, когда срочно понадобились деньги. Решила оформить кредит под залог квартиры. Менеджер компании Денис очень помог с оформлением. Благодаря ему мне быстро дали добро и выдали деньги с хорошей кредитной ставкой. Довольна, что обратилась именно в эту компанию. Все честно, надежно и быстро. Буду рекомендовать фирму своим друзьям.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МосИнвестФинанс

Я приобрел квартиру в новостройке и когда дом был сдан, встал вопрос ремонта и отделки, оказалось, что своих накоплений мне не хватит, поэтому было принято решение взять кредит под залог автомобиля. Первым делом я ознакомился с информацией о кредитных предложениях на сайте МосИнвестФинанс и отправил заявку онлайн, после чего со мной связался менеджер Денис, который подробно проконсультировал меня по всем вопросам и объяснил условия кредита и предупредил о возможных рисках. Мне не пришлось собирать огромного количества документов, мою заявку рассмотрели и одобрили уже на следующий день, ставка оказалась очень выгодной и к концу этого года я планирую полностью рассчитаться