MGB GROUP отзыв сотрудника DTG_SERVICE

7 августа 2015 09:22 Deniss

Здравствуйте!
Предоставьте пожалуйста договор заключенный с нашей компанией условия которого мы не выполнили или какие нибудь доказательства обмана или неисполнения обязательств со стороны DTG Service.

12 августа 2015 12:15 Евгений87

Денисс, я уже столкнулся с ними не давно. Это неадекватный человек. Я тоже просил предоставить хоть какие то доказательства что мы его обманули. Он вместо этого ещё 7 страниц с одинаковыми отзывами создал.
Для него все компании из Прибалтики - обманщики. Кстати он ещё про одну компанию пишет отзывы. По моему кол сэйлс. Они тоже говорят что не знают его. Но ему всё ровно. Видимо всем Прибалтийским колл центрам придётся смириться с ним:/

19 сентября 2015 21:26 Любовь

Евгений, вот Вы вроде адекватный человек. Пишите адекватно, по крайней мере.
Объясните мне тогда, почему операторы вашей компании не берут трубки, когда я пытаюсь решить простой вопрос возврата средств от DTG Service.
Почему сотрудник Денис, предлагающий выложить на сайт отзывов org.page договор с Вашей компанией (как будто функционал сайта это позволяет сделать!) и предоставить другие доказательства работы с Вашей компанией (и неисполнения обязательств согласно условиям Договора) на мою просьбу связаться со мной, чтобы я могла это сделать (я указала свою почту специально для этого) пропадает и не реагирует даже на мои попытки связаться с вами там.
Как Вы это объясните? Укажите, пожалуйста, РЕАЛЬНО работающий телефон Вашей компании, наш юрист свяжется с Вами в рабочее время! Договор, копии платёжного поручения о переводе средств на счет Вашей компании, переписка с сотрудником, записи телефонных разговоров - всё на руках. Поведите себя профессионально и свяжитесь со мной. Почта есть у Дениса.

Цитировать Ответить

14 августа 2015 11:01 Ищите дураков!

Складненько ребята сочиняют! Только вот SIA ,,ARD Service,, и SIA ,,DTG Service,, это только формально разные компании, но на том конце провода, те же мошенники. Сменить название организации и сайт, ума много не надо. тем более это Вы делаете регулярно (Уважаемый Deniss и Евгений87). А проверить легко.
Запросите у компании SIA ,,DTG Service,, (если вдруг собрались с ними работать)
1. Паспорт директора
2. Учредительные документы
3. Выписку из гос реестра (где вы кстати увидите что компания только что открылась)
4. Прочую разрешительную документацию на их деятельность

1 сентября 2015 10:22 Алекс_Москва

Ищите дураков!, хм, а Вы можете свой паспорт прислать?:) Очень хочется посмотреть на лицо человека который спамит эту ерунду. Из-за Вас мы очень надолго задержались по работе с этой компанией.

Время ушло на изучение материала, который они выслали, что бы доказать Вашу вину в этом деле. Вы ведь сами потеряли клиентов, зачем ныть теперь?

18 сентября 2015 18:00 smart-salesb2b.ru

открылся новый сайт для развода smart-salesb2b.ru

Добро пожаловать! отзывы от smart-salesb2b.ru можно почитать и тут.

Прежде чем работать, проверяйте учредительные документы и паспорта руководителей. Печать на контракте не должна быть факсимильной печатью, а деньги перечисляйте после получения оригинала контракта.

22 сентября 2015 22:10 Василий

smart-salesb2b.ru,
А можно поподробнее про smart-salesb2b.ru кто сталкивался? Меня например прокатили SIA ,,ARD Service,, и SIA ,,DTG Service,, правда только на 3 договоре и не на всю сумму а на 50% но все равно осадок остался.

28 октября 2015 13:37 Потерпевшие

Василий,
Написали ниже свое предупреждение, не связывайтесь с ними.

это МОШЕННИКИ!!!

28 октября 2015 13:34 Потерпевшие

Да, друзья! smart-salesb2b.ru точно МОШЕННИКИ!!! наша компания столкнулась с ними, заплатили предоплату по договору и теперь люди, которые типо занимались нашим проектом пропали(((

вот такой опыт.

29 октября 2015 20:09 mosenniki

Добрый день.

Прошу отписать на данную почту, [email protected]
Укажите с кем Вы общались, приложите копию договора и мы постараемся Вам помочь в решении данной проблемы.

В данном случае, Вам придется доказать, что Вы не являетесь сотрудником данной компании - для этого желательно писать с рабочей почты, зарег. под домен компании.

30 октября 2015 10:04 Далай

АРД проснулись. Вчера мне написали и предложили заключить договор. Думаю надо проследить за ними.
Со мной работала менеджер Кристина. Обещали привести клиентов на 500 000. Я внёс предоплату 25 000 и они пропали. Видимо у директора не всё в порядке с головой, раз он звонит тем кто уже платил ему. Как я понял они теперь в Москве открыли фирму. Во всяком случае мне так сказали. Говорят раньше были в Литве и поэтому не качественно работали, а сейчас в Москве и их деятельность можно будет проверить. Интересно что будет дальше

31 октября 2015 12:40 mosenniki

можете сайт дать и номер телефона?

30 октября 2015 10:28 Кирилл ИТ

itsoroka.ru/
Колл центр Сорока. Те же люди но уже как будто в Казахстане или Самаре. Не понятно где именно они. Видимо для конспирации. Вывеска новая, компания новая, сайт новый, условия старые.
Всё как под копирку.
Звонят с номера 8 499 322 00 31. Все отзывы о себе удаляют, поэтому на просторах интернета ничего вообще нет про них. Как они так работают что у них нет не довольных не злых клиентов?
Советую перед заключением договора потребовать паспорт руководителя и уставные документы подтверждающие их деятельность

31 октября 2015 20:22 Максим1978

www.call-sales.ru
Call-Sales - Аутсорсинг продаж с оплатой за результат
А вот настоящие мошенники!
Берут предоплату, типо начинают работу и потом пропадают.
Работают под разными именами. Постоянно получают заявки с разных сайтов.
Никому не советую с ними работать. Ради интереса попросите привести хотя бы одного клиента без предоплаты. Думаю если они такие "крутые" продавцы, тогда без проблем это сделают. Но на самом деле они просто перестанут отвечать на звонки.
Главная их задача выманить ваши деньги, сделать вид начала работы и потом забыть про вас.
Их телефоны: 73432048022 74997043370 78312613071

2 ноября 2015 11:49 Ринат Ахметов

Не знаю как у Вас. А я столкнулся с менеджерами из telemarketing.ru/ Прошу их добавить в общий список плохих калл-центров.
Работают за процент от продаж, но требуют всё оплатить вперёд. Самое интересное начинается после составления договора.
Мне сказали что надо внести предоплату и готовы к продажам. Я заказал продажу компьютерной техники. Договорились за 5% от чека. За аванс 50 000 рублей мне приведут клиентов на на 1 000 000 рублей.
По факту они отдельно берут деньги за сценарий разговора, за количество наборов, за минуты звонков и т.д.
Менеджер Анастасия обещала что это будет не заметно и я быстро получи клиентов на миллион.
В итоге за месяц мне не привели ни одного клиента. Я потребовал вернуть предоплату. Мне сказали что всё ушло на телефонию и на зарплаты менеджеров. Пытался добиться правды, но через неделю перестали выходить со мной на связь.
Вот так я решил не вникая в договор оплатить предоплату и в итоге потерял свои кровные.
Договор заключил с ООО «Грант»
Звонил по номеру 7 (925) 808 0112
Руководитель по моему Сергей или Даник, разные имена называли, но ни один со мной на связь не вышел.
Будьте осторожны

paid-till: 2016.05.01
free-date: 2016.06.01
source: TCI

Last updated on 2015.11.02 21:41:32 MSK

Не Латвийская компании, но на заметку можно добавить.

3 ноября 2015 10:32 Ринат Ахметов

Спасибо за ответ. Вы с ними не сможете помочь? Думаю я не один пострадал от их действий.

17 ноября 2015 22:08 Сергей Александрович 84

calls-center.ru/
smart-salesb2b.ru/
Братья-близнецы!
Мошенники, берут предоплату и пропадают. Кинули на 21000р.

18 ноября 2015 12:03 mosenniki

Добавим номер телефона, что бы поисковик находил:)
7(499)404-26-53

Латвия, г. Рига

Brīvības gatve 214M-2, Rīga, LV-1039

08.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника mgb_group_otziv

МОШЕННИКИ! MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт www.mgbgroup.ru ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ) Для конспирации говорят что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою работу 10-15%. Но настаивают на предоплату от контракта на 300 т.р. или торгуются на 150 т.р. предлагают платить на Qiwi +37126837479 т.к. как платежи за рубеж идут долго. либо присылают левый контракт. Исполнитель услуги / Pakalpojuma sniedzējs: SIA ,,ARD Service,,далее обзванивают 1-2 клиента, на Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника MGB_GROUP_OTZIVi

10.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника DTDplus

МОШЕННИКИ! SIA ,,ARD Service,, и SIA ,,DTG Service,, - D.T.G. SERVICE - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! Теперь под именем D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт dtgservice.ru и thdlimited.ru (запущен в мае 2015), ранее www.mgbgroup.ru ( В марте 2015) и еще ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ( в Ноябре 2014)ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ)Для конспирации говорят, что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою Подробнее>>