MGB GROUP отзыв сотрудника mgb_group_otziv

24 июня 2015 17:30 mgb_group_otziv

Удаленные Отзывы оставленные компаниями пострадавшими от деятельности АрД сервис

ООО MGB GROUP
Средняя оценка: 3.0. Добавлено 10 отзывов о работе.
www.ardservis.ru/ от
________________________________________
Отзывы о работе «АрД-сервис, ООО»
Могли бы Вы рекомендовать эту компанию друзьям? Да 2 / Нет 11

30.04.2015, 11:14
ДА ЭТО ОНИ.
Те же самые мошенники. Сайт mgbgroup.ru зарегистрирован 1 апреля. Видимо уже тогда планировали скрыться.
ДА ЭТО ОНИ.

24 июня 2015 17:31 mgb_group_otziv

Почти оплатил, но завис Киви, и я решил внимательнее почитать отзывы. Мне повезло, не успел оплатить.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Ребята из Ард сервис продолжают работать от этого юр.лица, так же говорят что из Риги, но звонить стали с другого номера 7 (499) 346-68-52 , по этому номеру выдает поисковик сайт mgbgroup.ru/
Так что будьте внимательнее кто еще не оплатил, тем кто собирает данные для прокураторы может помогут новые контакты. Я лично общался с менеджером Владислав Волков
Ard Service 7 (499) 348-26-50Рига, ул. Унияс, 31-13, когда спросил почему звонят уже с другого номера, то ответил что у них мол но … Еще

28.04.2015, 12:13
Нет таковых у них
В наш век увы таких предостаточно, кто кидает
От такового не уйти
Одним словом кинули
Как я вижу таковых тут предостаточно
Начали общаться месяц назад,долго не решались перекинуть деньги
В итоге все таки решились,как только перевели - пропали,на телефон не отвечают))
Думаю ясно что к чему

Как я вижу таковых тут предостаточно
Начали общаться месяц назад,долго не решались перекинуть деньги
Думаю ясно что к чему

24 июня 2015 17:33 mgb_group_otziv

у мошенников нет иположительных сторон, кроме что учат нас доверчивых...
Мошенники.
Сайт ardservice.ru/ - арендованная страница на стороннем сервисе. В данный момент сайта уже нет.
ген. директор, мошенник - Алексей Рыжаков, один из менеджеров, мошенник - Виолетта Самойлова
Схема работы - набрать заказов от клиентов, примерно за срок 3-и месяца, сделать видимость начала работ, чтобы не начали рано возмущаться и требовать возврата денег и благополучно скрыться.
Возможно появятся совсем скоро под другой вывеской.
Будьте осторожны!
Все потерпе … Еще
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 3

23.04.2015, 15:59
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Обещают кучу клиентов... хорошо налажен пробиг под клиента, готовы на любые уступки!
www.ardservice.ru
Конкретно общался с Виолетой - [email protected]
Заплатил предоплату и всё, пропали.... сначала кормили завтраками, а потом вообще пропали, на почту не отвечают, по телефонам офисным говорят, что начальства нет в офисе... никогда нет....
Кто с ними сталкивался и у кого получилось выбить из них деньги назад, поделитесь опытом, нужно наказать наглецов.

12 сентября 2015 06:22 Dmitrij

Здравствуйте!
Предоставьте пожалуйста договор заключенный с нашей компанией условия которого мы не выполнили или какие нибудь доказательства обмана или неисполнения обязательств со стороны DTG Service (записи разговоров, переписку и тд.)

08.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника MGB_GROUP_OTZIVi

МОШЕННИКИ! MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт www.mgbgroup.ru ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ) Для конспирации говорят что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою работу 10-15%. Но настаивают на предоплату от контракта на 300 т.р. или торгуются на 150 т.р. предлагают платить на Qiwi +37126837479 т.к. как платежи за рубеж идут долго. либо присылают левый контракт. Исполнитель услуги / Pakalpojuma sniedzējs: SIA ,,ARD Service,,далее обзванивают 1-2 клиента, на Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника DTG_SERVICE

МОШЕННИКИ! D.T.G. SERVICE (SIA ,,DTG Service) АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! Теперь под именем D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт dtgservice.ru и thdlimited.ru (запущен в мае 2015), ранее www.mgbgroup.ru ( В марте 2015) и еще ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ( в Ноябре 2014)ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ)Для конспирации говорят, что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою работу 10-15%. Но настаивают на предоплату Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника DTDplus

МОШЕННИКИ! SIA ,,ARD Service,, и SIA ,,DTG Service,, - D.T.G. SERVICE - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! Теперь под именем D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт dtgservice.ru и thdlimited.ru (запущен в мае 2015), ранее www.mgbgroup.ru ( В марте 2015) и еще ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ( в Ноябре 2014)ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ)Для конспирации говорят, что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою Подробнее>>