ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем играться, тратить лишнее время с занесением в чс и прочее.

С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа Модуль»

Частичный минус - серая зарплата. Частичный потому что пенсии в РФ считаются очень сложным образом. Столкнетесь поймете. Некоторым минусом можно назвать наличие чудаков и непонятных должностей в организации. Считаю штат раздутым, хотя берегут специалистов, линейный персонал ИТР стройки. Отсутствие перспектив в стройке на данный момент.
Грамотные руководители, требующие ту работу, на которую Вас брали. Будьте готовы работать а не рассуждать и не сачковать. Стабильная обещанная зарплата. Могут взять сотрудника без опыта работы. Идеальный для меня вариант - делай свое дело без напоминаний. Общее впечатление хорошее. Захарову С.В. почет и уважение, стройка держится на нем. ... Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИВЦ Модуль»

Будьте осторожны с данной конторой!!! Эти ребята отсылают вам тестовое задание, которое на самом деле оказывается реальной задачей, за которую они получают деньги. Через некоторое время они говорят-вы не справились с заданием-и не объясняют почему. Кидают одним словом!
Нет ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модуль-ПКБ

Небольшая проектная контора, коих в Питере множество. Зарплата серая, текучка кадров большая, постоянно ищут новых проектировщиков, задерживают выплаты - стандартный набор для таких предприятий. Предполагая проблемы с окончательным расчетом, я уведомил директора о своем увольнении за несколько недель. К сожалению, они это проигнорировали, и в итоге свой расчет я так и не получил. Несколько дней меня кормили "завтраками", мне это Подробнее>>