Жилой комплекс “Флагман” - Купили тут квартиру на 5 этаже в 1 корпусе.

elizzaveta90:

Прошли по семейной ипотеки, ежемесячный платеж вышел чуть больше 40, но с нашим доходом потянем, зато своя квартира будет.

крупных минусов не нашли, иначе бы не купили тут

10.04.2024 | положительный отзыв
Хороший вариант для Владивостока.

Не самый лучший, но и не самый худший вариант, по крайне мере у нас во Владивостоке. Цены, конечно, высокие у них на жилье, но комплекс классынй будет, надеюсь еще социалку в районе построят и вообще норм будет.
пока мало что есть в районе, ждем

27.02.2024 | положительный отзыв
После изучения рынка остановились на Флагмане.

Мы тщательно подходили к покупке жилья, изучали рынок. Мониторили ценник, локацию, инфру, функционал жк и поняли, что этот для нас наиболее подходящий.
Мы не нашли особых минусов, иначе бы тут не купили.

28.05.2024 | положительный отзыв
Цена/качество соответствует

Пока существует возможность получить льготную ипотеку под новостройку, решили этот шанс использовать. Считаю, что мы выбрали отличный вариант. С бумагами помогли менеджеры ФСК. Стоимость в пределах разумного. Въедем в обустроенный дом.

30.05.2024 | положительный отзыв
Оформили договор покупки в этой новостройке

Долго искали подходящую квартиру во Владивостоке. Остановился на жк от ФСК. Очень рада, что выбрали именно этот комплекс. Привлекло расположение зданий, выезды. Отмечу, что жк находится на раннем этапе строительства, поэтому есть возможность приобрести квартиру по цене пониже. Спасибо сотрудникам...

31.01.2024 | положительный отзыв
Комфорт, за который не жалко заплатить деньги.

Само расположение, три выезда, дом реально соответствует комфорт-классу во всем, закрытый двор с видеонаблюдением, есть подземная парковка (уже купил место сразу с квартирой).
2026й год…

15.04.2024 | положительный отзыв
Хорошие планировки.

Мы не сразу обратили внимание на ЖК Флагман, до этого рассматривали другие варианты, тут смутила цена сначала. Но планировки и само расположение только здесь понравились.

14.03.2024 | положительный отзыв
Купили и с нетерпением ждем ключи.

О приемке рано говорить, но это важный момент и показатель качества строительства застройщика. Надеемся, что все пройдет хорошо и акт подпишем с первого раза. Потом допишем отзыв, но сейчас устроило все.
пока не поживем, не узнаем

28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.