ООО УК Этажи Салават

Хамское отношение к работникам,постоянное кидалово и текучесть кадров,лож и обман.

23.04.2022 | положительный отзыв
Гильманов Салават Венерович

ОТЗЫВ ПАЦИЕНТА В АПРЕЛЕ О ДОКТОРЕ ГИЛЬМАНОВЕ САЛАВАТЕ ВЕНЕРОВИЧЕ "С радостью и чувством огромной признательности хочу поделиться со всеми своим опытом лечения у врача – Доктор Тибетской медицины и рефлексотерапевта и волшебника Гильманова Салавата Венеровича ТАБИБ. Мой анамнез – это грустный рассказ, поэтому я буду краткой. На протяжении очень многих лет меня отягощали такие вот проблемы: хронический ринит, синуситы и фронтиты, хронический гайморит, постоянная заложенность носовых пазух, и последние семь лет - потеря обоняния. И отдельная история про то, как я занималась лечением всех этих проблем. Врачи самых разных уровней и специальностей работали с моим многострадальным носом: отоларингологи, хирурги, гомеопаты, су-джок терапевт, врачи БРТ, специалист по тайскому массажу. Улучшения были кратковременными и незначительными, ремиссия не наступала, обоняние не восстанавливалось. В Саратове я живу не так давно, третий год. Здесь поиски врачей и способов лечения я продолжила. Активно занялась восточными оздоровительными практиками: ... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аль-Салават отзывы

Динар:
Работаю в этой компании водителем. Автомобили у нас большегрузые - груз перевозим в основном тяжелый. Условия для работы хорошие- качественные автомобили с современными системами связи. С начальством можно решить все возникающие вопросы- вегда идет навстречу сотрудникам. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аль-Салават отзывы сотрудников

Василий:
Устроился в компанию, люблю водить. Раньше занимался перевозкой грузов. Здесь то же самое. Вожу рефрижераторные установки к оптовым складам. Работа нравится, всегда в движении. Грузовые машины дали новые, замечательно. Не будет проблем с поломкой. В авто есть связь. Если нужно, с логистом всегда на связи. Платят хорошо, вовремя. Нашел работу через Авито. Оказалось, не мошенники. Все официально, зарплата белая, не в конверте. Есть уверенность в будущем. В общем, я доволен. Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
12.10.2022 | положительный отзыв
Аль-Салават

Не нашла
Решила в прошлом году переменить место работы и устроилась в компанию Аль-Салават. Вакансию нашла на hh.ru, через неделю пригласили на собеседование и сразу взяли, так как был хороший опыт. Вообще, работа мне здесь нравится: свободный график, зарплата хорошая, молодой, веселый коллектив, руководство отличное, если что всегда объяснит и подскажет. Работа, конечно, очень ответственная, нужно постоянно быть ...

Казань

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Инглиш Точка

Работаю методистом в отделе продаж уже почти пол года и работой более чем доволен. Из плюсов отмечу то, что работа удаленная, и это очень удобно. И к тому же гибкий график - я сам выбираю 2 выходных в неделю в любой день. Руководство понимающее. Можно брать отгулы и больничные при необходимости. Клиенты - горячие или очень теплые, что очень круто!)) И самое интересное - зарплата. Если работаешь усердно и эффективно, она здесь довольно так и высокая, и здесь легко можно выйти на уровень зп в 1.5-2 раза выше средней

Казань

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Акрил Салават"

Наихудшая организация под эгидой Газпрома. Начальник - это Боги, а простые смертные даже шептать ничего не должны. Продвижение будет только делать круговые движения языком, сами понимаете где. Обычные рабочие уходят оттуда толпами, и то начальнички переноворили с другими организациями и после данной компании в надежную и приличную Вас не возьмут. Божки воруют вагонами, а списывают понимаете на кого. Профсоюз всегда решает любой вопрос в сторону начальников. Обманы с деньгами они освоили в совершенстве. Платят копейки, а требованиями и ЧСВ пробивают потолки.
Отсутсвуют. ...

Стерлитамак

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Салават о компании АгроТехХолдинг

Относительно достоинство сказать не могу не чего.... Но мужского точно не наблюдается Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Салават о компании Промстроймонтаж

Кормешка пойдет житбыт тоже нормально зп всегда во время этл радует
Не помешало бы соц пакет