Отзыв сотрудника y о компании Зрение Нева

Зп белая, но в договоре прописана не она и график другой прописан. Договор по ТК РФ, но он срочный на год. Мало кто уволился по-хорошему, всех принуждают писать по собственному. Экономят на всем и на зарплатах и на расходных материалах. Врачи в основном вчерашние студенты, уважающий себя доктор с опытом туда не пойдет. Техника вся ломается постоянно, потому что вовремя не обслуживается, выжимают ресурс до последнего.

Белая зп, трудовой договор

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аналит нева, ООО НТФ Аналит нева, ООО Аналитик лаб

Официально не трудоустраивают, забирают трудовую, в офисе работает 12 человек, которые бояться потерять "место". Ирина Загайнова Ген. директор бросалась с кулаками при увольнении, когда я требовала отдать ксерокопии документов, которые ей не понятно зачем. Рассчет не дали Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Роскошное зрение, ООО, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Я очень рада, что попала в эту компанию Роскошное зрение. Меня, конечно, как и любого другого человека привлекла высокая зарплата, бонусная система поощрения! Но оказалось, что достоинств намного больше! Корпоративное обучение, отличные условия работы, высокий уровень салона, его можно отнести к Премиум!

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптикмир - Неправильно померили зрение ребенку

Проверяли зрение ребенку 5 лет и подбирали, покупали очки. Проверял дядя какой-то, судя по всему не очень компетентный. Намерил зрение на одном из глаз сильно отличающееся от второго глаза и от предыдущих результатов обследования. Но это изменение для нас было в лучшую сторону, поэтому перемерять не хотелось. Для того чтобы подобрать очки нам сказали приходить в другой день, т. к. закапали глаза. В итоге подобрали и купили очки, через два месяца перепроверились в поликлинике. Нам сказали, что зрение не менялось, а дядя плохие капли закапал. Очки penguin baby Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Роскошное зрение, ООО, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Раньше работала в продажах и после собеседования меня приняли менеджером-консультантом в один из салонов города. Продукция - премиальная, предлагать ее клиентам не стыдно (это настоящие бренды - Tom Ford, Chanel, Dior и прочие, не подделка - есть все сертификаты). Бывают сложные клиенты, которые часами подбирают оправу и могут в последний момент развернуться и уйти, ну, такое везде бывает. Технике продаж учат, причем за счет компании. Деньги платят хорошие. Для меня нет

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании ЗРЕНИЕ

Заказала в "Зрении" поменять в очках линзы определенной фирмы. Приняли заказ, сказали, что таких линз нет, надо заказывать и я могу прийти на следующий день после трех часов и получить свои очки. Пришла в пятом часу, очки не были готовы, т. к. линзы "только, что привезли". Попросили подождать минут 15. В итоге прождала почти час. Когда принесли очки, увидела по упаковке, что фирма не та. Долго выясняли и оказалось, что мне поставили линзы, каждая из которых оказалась дешевле на 350 руб. То есть, если бы я не знала как

Новосибирск

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Роскошное зрение, ООО, сеть салонов оптики - отзыв пользователя Аноним1 о работе в компании

Аноним1:
Я убеждена, что работники компании - это лицо заведения! У нас в Роскошном зрении коллектив что надо! Нас постоянно обучают, мы бываем на выставках, причём даже закрытых, потому что у нас огромная сеть салонов, где представлены люксовые бренды очков и линз. У нас есть отличная мотивация не только в плане зарплаты и вознаграждения, но и в развитии своего профессионализма. Компания даёт такую возможность и предоставляет обучение за счёт компании и даже за рубежом.