Отзыв сотрудника Программист о компании S-Terra CSP

Программист:

Самый капец пришелся на время перед ковидом, когда власть захватила бывшая финансовая директриса. Без ее разрешения пернуть, извините, никто не мог. Если кто косо на нее или ее прихлебал посмотрит, то увольняли человека одним днем. Нечистоплотна она была финансово, как потом выяснилось, да и генерал бывший тоже. В технической дирекции сидели ее подельники армяне противного такого вида - один старый козел и еще молодой вафлер при нем вечно шепелявый. Потом произошел конфликт владельцев и сменили генерала. Старых директоров выгнали. Теперь генерал из Нижнего Новгорода и вся новая команда его оттуда же. Бывшие военные и полицейские, у них контроль пришел-ушел, жизнь по уставу, не рассуждай, выполняй что говорят, а не хочешь выполнять - пошел вон отсюда. Кому такое нравится - тому проще в Зеленоградскую полицию устроиться работать, там будет то же самое. Если вы не студент и не пришли за первым опытом, чтобы получить строчку в резюме, старайтесь эту компанию обходить стороной. Делать в ней нечего.

Сейчас много пишут о том, как плохо в компании. Выскажусь, все как есть. Компания была отличная со своими уникальными наработками в области шифрования, было много людей из Трастворкс. Со временем всех раскидало, ушли самые лучшие, осталось болото. Владелец компанию продал сторонним инвесторам и почти самоустранился от дел, хотя формально пост себе оставил. Началась чехарда случайных директоров, которых нанимали-увольняли, нанимали-увольняли, выгоняли за злоупотребления деньгами и водкой. Коллектив таял, уходили на большие деньги, оставались те, кто живет совсем рядом.

Зеленоград

29.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "Живая планета" Terra viva

Уже не в первый раз на Суперджобе я вижу эту вакансию. Меняются лишь лица, её размещающие (что не удивительно с их текучкой), и требования (они вообще у них постоянно меняются, так как они слабо представляют, что вообще хотят получить). Я сама в июне этого года поработала в этой конторе и хочу предостеречь всех, кто рискнёт с ними связаться. www.superjob.ru/rabota/va…31127.html Хочу пройтись по некоторым пунктам как специалист по копирайтингу. - разрабатывает фирменный стиль проведения общественных и специальных мероприятий; Интересно, они сами понимают что написали? Но даже если не понимают, это работа event-менеджера. Дальше больше. - художественно-эстетические решения в процессе подготовки и проведения общественных и специальных мероприятий Это работа дизайнера-оформителя. Но никак не копирайтера. - определяет преимущественные качества и отличительные свойства общественных и специальных мероприятий. Ну, раз руководство не в состоянии это определить, то доверили бы это хотя бы маркетологу-аналитику. Но, видимо, они так нового и не нашли. Опять же, ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
IT-Terra отзыв сотрудника karpinkirill

Недавно заключили договор с IT-Terra на предоставление этой компанией услуг по обслуживанию наших серверов и другой офисной техники. Как раз попали на акцию и на первые два месяца обслуживания получили скидку 25%. Нравится, как работают их специалисты. Цены на обслуживание даже без учета скидки вполне адекватные. Ниже мы нигде не нашли. Так что пока работой этих спецов полностью довольны. Кстати, по каждой услуге можно заказать бесплатную консультацию прямо на их сайте it-terra.ru/uslugi. Такой сервис не может не радовать. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
Terra Project

Константин:
Зарплата выплачивается с опозданием в несколько месяцев. Конец МАРТА — нужно выпрашивать хотя бы часть денег за ЯНВАРЬ! Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный сайт и магазин. Для меня открыля целый мир ягод) Была приятно удивлена огромным ассортиментом и множеством видов ягод.Прикупила для себя пару кустов малины и смородины. Товар был доставлен вовремя, а посылка была аккуратно укомплектована. По итогам приживаемости и урожая могу сказать, что саженцы отличные и здоровые.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Данный интернет-магазин привлек мое внимание, когда я искал кусты неколючей яжевики, чтобы посадить на даче. Мало того, что я нашел желанный сорт, так еще и приобрел пару саженцев смородины.В целом я удовлетворен покупкой и удобством самого магазина, но вот доставка была задержана. Советую им исправить такую проблему.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Terra-Market

Отличный интернет-магазин. Я очень довольна предлагаемым ассортиментом саженцев . С удовольствием подобрала для себя массу интересных сортов малины и ежевики. Кстати, ростки уже прижились и чувствуют себя отлично. Очень понравилось, что на почту ростки пришли аккуратно запакованными. Консультант, что меня обслуживала, очень хорошо разбирается в ассортименте и помогла мне подобрать хорошие сорты ягод.Поэтому настоятельно рекомендую покупать растки ягодных кустов именно здесь.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IT-Terra

Обращаемся в эту компанию для обслуживания наших серверов в офисе. Специалисты из IT-Terra хорошо знают свое дело. Стоимость подобных услуг на порядок ниже, чем у их конкурентов, тогда как сам пакет предоставляемых услуг намного шире, в чем можно убедится на их сайте it-terra.ru/uslugi#obsluzhivanie. Планируем продолжать с ними сотрудничество. Они уже доказали свой профессионализм и компетентность. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
ООО СМК ЮТа отзыв сотрудника terra inkognito

Компания - банкрот. Набирают персонал сроком на 2-3 месяца. Заработную плату не выплачивают . Огромные долги по аренде и платежам. Неадекватные управляющие. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : IT-Terra

Когда для нашей компании потребовалась помощь в плане обслуживания серверов и компьютеров решили обратится в фирму IT-Terra она рейтинговая, ее многие знают поскольку на рынке услуг она уже 12 лет и зарекомендовала себя с положительной стороны. С ними сотрудничаем 2 года за это время они обслуживали нам не только сервера и компьютеры сотрудников но и обслуживали оргтехнику и занимались настройкой сети. В целом работой сотрудников я довольна, работу выполняли и выполняют качественно, подход у них индивидуальный, сказали, что нам нужно и они наладили процесс. По цене выгодно и думаю, что они действительно могут многое и больше чем их конкуренты. Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Живая планета" Terra viva

ПРО ЭТУ КОНТОРУ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ОТЗЫВАХ "МЕЦЕНАТЫ СТОЛЕТИЯ". Еще есть несколько наименований типа "СОЮЗ МИР ДОБРА", "Добрые дети мира", "Общественная Академия Меценатства" Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с Железняк Сергей Владимирович (в интернете легко можно найти разоблачающую статью о нем), рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка, совершенно не уважающая сотрудников. Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. "Награждают" артистов, руководителей крупных предприятий, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить))))) Это все вытягивание денег, каждая награда стоит определенную сумму денег, настораживает, что все происходит в достаточно крупных размерах и открыто. Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно ... Подробнее>>