ООО ПАРАГРАФ ЗАЩИТЫ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ - Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

yan.g.os.prav:

Ребята с юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне с расторжением договора аренды без лишних проблем. Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

Отрицательные отзывы

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Классные жулики!

ПРОФЕССИОНАЛЫ!
АФЕРИСТЫ!

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Сомнительная юридическая коллегия

Обратились в юридическую коллегию Параграф защиты 16.03.2023 по поводу выхода на пенсию раньше срока. До этого в ПФРФ нам сказали, что не положено. Здесь же нам разъяснили два сотрудника, а именно, Черноморовы В.А., Филатов Н.Ю., что у нас есть все...
Нету

05.09.2023 | положительный отзыв
Разобрались с проблемой.

Проблема была с наследством, никак не мог вступить в права наследования, были какие то ошибки в документов. С помощью юристов удалось их быстро исправить. Спасибо, в целом доволен всем.
Не знаю.

12.10.2023 | положительный отзыв
Да в целом все не плохо.

В целом все реально не плохо. Решали мой трудовой вопрос. Начальник уволил просто так. Так вот с помощью юристов я смог восстановиться на рабочем месте и получить с начальника компенсацию за моральный, а также за все расходы на суды. Доволен...
Неа

09.01.2024 | положительный отзыв
Хоршо оказали свою помощь.

С разводом и разделом имущества оказали нормальную помощь. А то остался бы я вообще без всего, а так хоть все справедливо поделили. Спасибо за помощь, рекомендую Параграф Защиты.

25.05.2023 | положительный отзыв
Хорошие юристы.

Хорошие юристы, умеют нормально помогать людям. Обратился по поводу банка, не хотели давать кредитные каникулы. С помощью юристов проблема была быстро решена. Спасибо, планирую еще обращаться.

13.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Соседи затопили мою квартиру, виноваты были они, но ничего возмещать мне не хотели. Пришлось с ними судиться, и чтоб не проиграть я решила воспользоваться услугами юристов. Обратилась в Параграф Защиты и не пожалела. Сработали юристы на отлично, выиграли в суде...
Я не заметила.

07.08.2023 | положительный отзыв
Помощь оказали своевременную и качественную.

В целом моя ситуация была банальной, не мог вернуть деньги за бракованный холодильник. Обратился к юристам, быстро составили план действий и тут же приступили к работе. В итоге без судебных разбирательств удалось вернуть мои деньги. Доволен, не плохие юристы.
Я ничего не заметил, в моей проблеме показали себя профессионалами.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

С помощью юристов удалось спокойно развестись и поделить совместно нажитое. Прошло все без проблем, нервов, вот реально как по маслу. Имущество тоже с их помощью поделили справедливо. Спасибо.
Не нашел.

05.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия.

Воспользовался услугами юристов по одному делу. Проделанной работой и результатом остался доволен. Благодаря им моя проблема решена была быстро. Рекомендовать буду.

18.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты юридическая коллегия

Обратился в коллегию Параграф Защиты по вопросу незаконного увольнения. Смогли помочь разобраться и восстановиться на рабочем месте за короткий промежуток времени. Спасибо, юристы отличные.

18.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Не давно обращалась в коллегию Параграф Защиты. Вопрос был по поводу наследства. Мне все очень хорошо разъяснили и посоветовали как нужно правильно действовать, чтобы добиться своего. Спасибо, буду пробовать.
Не было замечено.

12.02.2024 | положительный отзыв
Ростов, хорошие юристы

Пришлось судиться с застройщиком, и обращался в итоге за помощью в Параграф Защиты. Юристы без проблем справились, выиграли суд против застройщика. Грамотные специалисты, на них можно положиться.
Никаких

01.06.2023 | положительный отзыв
Нормальные юристы.

На консультации получил всю необходимую информацию для решения своей проблемы. Понравилось что юристы не стали навязывать свои услуги. Буду к таким еще обращаться, хорошо и честно относятся к своим клиентам.
Никаких нет.

28.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Побывал на консультации. Все разъяснили и предостерегли от возможных рисков. Отличная консультация получилась, я очень доволен и рад что выбрал Параграф Защиты.
Не было

24.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Мой вопрос по поводу невыплаты заработной платы юристы коллегии Параграф Защиты решили максимально быстро. Не выплаченную заработную плату работодателю пришлось мне вернуть. Плюс моральную компенсацию еще получил. Доволен на все сто.

22.01.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Мой бывший супруг, перестал платить алименты.Обратилась к юристам, попался очень грамотный специалист, который помог выиграть в суде. Спасибо, у меня нет вопросов к проделанной работе. Я всем очень довольна.
Не нашла.

26.07.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Нормальные юристы, законы знают, решать проблемы у них хорошо получается. У меня ситуация была такая, что нужно было оспорить завещание. За этим к ним и обратилась. Классную на самом деле помощь в суде оказали, действовали грамотно и четко. Спасибо, я...
Не нашла и не искала если честно

22.05.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты.

Ни сколько не пожалела, что пришла в Параграф Защиты. Юристы здесь очень компетентные, ответственные. Мне очень помогли с бывшим мужем, помогли выписать его из моей квартиры. Огромное спасибо, я всем советую обращаться к ним.

02.08.2023 | положительный отзыв
Мне понравилась эта юридическая коллегия.

На самом деле я правильно сделал что решил все таки нанять юристов. Я так сэкономил кучу времени и нервов. От них получил качественную помощь, сделали все быстро и четко. Рекомендую всем обращаться к этим специалистам!

07.02.2024 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

Я обратился в данную юридическую коллегию для защиты своих прав в суде. Юристы продемонстрировали глубокие знания законов и смогли защитить мои интересы. Отличная работа, претензий не имею. Рекомендовать могу смело, а также и сам буду обращаться в случае проблем.

14.08.2023 | положительный отзыв
Не быстро, но проблему все таки решили.

Ну вот одну звезду снимаю, за то, что надеялся все таки побыстрее решиться моя проблема. А с другой стороны, хорошо, что она вообще решилась. В целом юристы нормальные, законы знают, вежливо общаются. В общем спасибо еще раз.
Не быстро разобрались с проблемой. Больше замечаний нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Купил мебель в дорогом магазине и по не очень то дешевой цене. Привезли черти что, полный брак. Стал разбираться, хотел вернуть деньги в полном объеме. Получил отказ, тогда решил нанять юристов и обратился в Параграф Защиты. Мне тут помогли и...

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

26.10.2023 | положительный отзыв
Параграф защиты

Обратилась из за бывшего мужа, уклонялся от алиментов. По хорошем разговаривать и искать общее решение не хотел. Вот мое терпение и лопнуло и я наняла юристов. Не ошиблась с выбором, в коллегии Параграф Защиты очень толковые сотрудники. Все решили через...
Не заметила.

19.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Сосед отказывался возмещать ущерб за залив квартиры, вынуждены была обратиться к юристам. После не долгих поисков выбрала коллегию Параграф Защиты. Подали на соседа в суд и выиграли его. Компенсацию получила, спасибо.

01.11.2023 | положительный отзыв
Услугами вполне довольна

Качественную помощь оказали при решении одной проблемы. Я довольна результатом и думаю, к этим юристам можно смело обращаться. Они со всем смогут помочь разобраться.
Ничего не могу сказать.

24.08.2023 | положительный отзыв
Услугами довольна!

Я услугами довольна, потому что оказали их на профессиональном уровне. А обратилась в Параграф Защиты, когда разводилась с мужем и весь этот процесс благодаря юристам прошел гладко и без скандалов. Спасибо, при необходимости буду знать куда обращаться.
Я лично ничего не заметила, мне помогли хорошо.

10.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты норм контора.

Подсказали как мне выйти из неприятной ситуации, составили необходимые документы и направили куда надо. Все закончилось хорошо, с меня рекомендация как и обещал.
Неа

10.11.2023 | положительный отзыв
Помогли разобраться с проблемой.

Пришел по семейным вопросам, образовалась проблема, которую нельзя было решить без вмешательства юристов. Выбрал по отзывам коллегию Параграф Защиты и не пожалел, все что пишут правда. Хорошие ребята работают, честные и надежные. Максимально быстро помогли все решить. Спасибо еще раз....