ООО ПАРАГРАФ ЗАЩИТЫ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ - Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

yan.g.os.prav:

Ребята с юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне с расторжением договора аренды без лишних проблем. Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

29.03.2024 | положительный отзыв
Мы очень благодарны этой коллегии за их помощь!

Было непросто решить вопрос с покупкой недвижимости, особенно потому что дело затянулось из-за неправомерных действий продавца. Нашли юристов вовремя, и удалось заключить успешную сделку. Мы очень благодарны этой коллегии за их помощь!

03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за проф помощь.

Обратилась по рекомендации в коллегию Параграф Защиты. Хотела добиться справедливости и получить компенсацию с соседей за ущерб после потопа устроенного ими. Виктория Александровна взялась за мое дело и смогла его грамотно решить. Большое спасибо за помощь, я довольна, что обратилась...
Нет, но цены дорогие на услуги.

11.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться в Параграф Защиты.

Разводился с женой и возникла спорная ситуация с делением квартиры, она мне досталась еще до брака, но женушка решила, что имеет на нее право. Посоветовали обратиться к юристам, выбрал коллегию Параграф Защиты. У меня не было сомнений, что с помощью...
Да вообщем то их нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

29.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая помощь.

Мне помогли решить несколько моих проблем. Все сделали в оговоренные сроки и ничего лишнего не навязывали. Приятно было сотрудничать. Если что буду сюда ходить за помощью.
Не было

22.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Возникла проблема с магазином, не в какую не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Пришлось обратиться к юристам. И мне друг посоветовал Параграф Защиты, не пожалел, что пошел к ним решать свою проблему. Они грамотно подошли к делу и все...
Нет.

07.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Столкнулся с проблемой. Сотрудники магазина не хотели менять бракованный товар или же возвращать за него деньги обратно. Пришлось подключить юриста, Ярослав Георгеевич помог мне все таки вернуть всю стоимость покупки. Спасибо ему.
Нае

25.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Считаю, что работают тут профессионалы своего дела. У меня была сложная ситуацию из которой здесь мне помогли выбраться. Отличные юристы, ничего лишнего потом не навязывали, все по договору. Рекомендую.
Никаких

20.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

Все хорошо, ситуацию с работодателем по поводу не выплаты зарплаты решили в досудебном порядке. У меня нет никаких нареканий, очень профессионально юристы отработали свои деньги. Спасибо за помощь.
Мною не было замечено отрицательных качеств.

23.11.2023 | положительный отзыв
Коллегия Ростов

Консультировался по вопросу составления искового заявления. Юристы мне задали много уточняющих вопросов, и потом грамотно подготовили документ. Спасибо за качественные услуги, никаких нареканий, все прошло отлично.

15.04.2024 | положительный отзыв

Благодаря помощи юристов из данной коллегии Параграф Защиты, удалось успешно разрешить сложный трудовой спор. Профессиональный подход, оперативное реагирование на запросы и высокая компетенция сделали процесс решения проблемы максимально комфортным для нас. Благодарю за качественную работу!

21.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за нормальную помощь.

Хотел сказать, что это единственная юридическая коллегия в Ростове, в которой мне реально помогли и не пытались стянуть лишнего. У меня ситуация случилась на фоне наследства, родственники хотели отжать у меня долю в нем. С помощью юристов я смог защитить...
Ничего, всем доволен.

20.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

По вопросу защиты прав потребителей пришел в Параграф Защиты. Первое что понравилось, это то что к такому банальному вопросу тут отнеслись серьезно. А второе что быстро смогли оказать нужную помощь. спасибо, результатом остался доволен.
Неа

07.10.2023 | положительный отзыв
коллегия параграф защиты

тоже обращался в параграф защиты, могу сказать одно - юристы большие профессионалы своего дела. потому что они очень быстро решили банальную проблему с заливом квартиру и в досудебном порядке. избавили меня от всей головной боли с этими судами. спасибо.
не было7

21.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться.

Хорошие, надежные юристы. Ответственно подошли к решению моей проблемы и быстро со всем разобрались. Буквально за неделю все было решено и результатом я доволен. Рекомендовать буду, сам тоже планирую при возникновении необходимости еще обращаться.
Плохого не заметил.

16.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую данную коллегию всем, кто ищет компетентных специалистов!

Обратился в юридическую коллегию Параграф Защиты по вопросам оформления договора аренды и был приятно удивлен высоким уровнем сервиса. Юристы продемонстрировали глубокие знания в данной области и помогли мне оформить все быстро и эффективно. Рекомендую данную коллегию всем, кто ищет компетентных...

24.05.2023 | положительный отзыв
Остался доволен обращением в Параграф Защиты.

Я доволен, нормальные юристы, честно ведут свою работу. Не буду полностью описывать свою ситуацию, скажу коротко - смогли помочь. Результат положительный, побольше бы таких ответственных и грамотных специалистов.

02.04.2024 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

Мой отец успешно вышел на пенсию. Цена за услуги была адекватной, и я рад, что обратились именно сюда. Без их поддержки отцу было бы сложно разобраться во всех деталях этого процесса.

15.06.2023 | положительный отзыв
Работа юристов устроила, спасибо.

Работой юристов полностью довольна, благодаря им вопрос по алиментам решен положительно. Хорошо, что в Ростове есть прекрасные профессионалы своего дела. Они внимательны и достаточно компетентны, рекомендую обращаться.
Я лично ничего плохого не заметила.

12.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Мне порекомендовали обратиться сюда, и я не пожалел. Решили вопрос с работодателем, быстро и без судебных разбирательств. Спасибо, при необходимости буду иметь в виду.

29.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо, рекомендую.

Меня без причины уволили с работы, поэтому был вынужден воспользоваться помощью юристов. И благодаря им меня восстановили на рабочем месте и выплатили компенсацию за моральный ущерб. Доволен, отличные тут специалисты.

16.10.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Должник не отдавал долг, как я только не пытался по хорошему разобраться, но не выходило. Пришлось уже обращаться к юристам, последняя надежда на них была. В общем то решили они проблему, через суд с должника взыскали долг. Доволен, спасибо.

21.03.2024 | положительный отзыв
Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки

Получали здесь юридическую помощь. Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Спасибо этой юридической коллегии за профессиональный подход к делу.

06.06.2023 | положительный отзыв
Отличные юристы, рекомендую тоже.

Здесь отличные юристы, мне смогли помочь решить сложный вопрос. Они не вытягивают деньги, честно выполняют свои обязанности. Я таких еще специалистов в Ростове не встречал. Рекомендую, мне все понравилось.
Не было в моем деле.

28.06.2023 | положительный отзыв
Полностью довольна услугами.

Была следующая ситуация, сдала квартиру молодой паре. По началу все было хорошо, платили исправно и все такое. А потом начались задержки, отмазки, типа у них проблемы с деньгами. И в итоге вообще отказались платить, еще и сказали, что я ничего...
Не искала и не заметила.

13.07.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Обращалась к этим юристам по поводу бракоразводного процесса, он был очень сложный..Но к моему счастью юристы в коллегии Параграф Защиты оказались очень профессиональными и классными людьми. Помогли пройти через развод с высоко поднятой головой, еще и разделить имущество поровну. Спасибо...

22.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса

Спасибо юридической компании за помощь в решении земельного вопроса. Их команда проявила высокий уровень компетенции и предоставила нам необходимую поддержку на каждом этапе процесса.

17.05.2023 | положительный отзыв
Хорошую помощь получила.

Хорошую помощь получила по вопросу алиментов. Бывший отказывался по хорошему их платить. Решали это через суд. Нареканий никаких, сотрудники компетентные, грамотные. Спасибо, что помогли.

05.06.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты.

Отлично знают свое дело) Воспользовалась услугами юристов при покупке недвижимости, на вторичном рынке. Не хотелось нарваться на мошенников и не дай бог потерять прилично большую сумму денег. Так что юристы серьезно отнеслись ко мне, проверили все документы на квартиру и...
Нету вообще.

08.04.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу

Спасибо за качественную работу. Обратился исходя из трудной жизненной ситуации в юридическом вопросе, меня подробно проконсультировали, грамотные специалисты!