KazanExpress.ru

Был пост в канале, что требуются сотрудники на офисную вакансию. Опыт не нужен, всему научим! Бла..бла..бла.. Решила откликнуться, так проходила кадровый резерв. Все ок. Со мной быстро связался отдел подбора. Сказали что делать, когда прийти и т.д. Первый этап пролетел быстро. Но на втором этапе я [censored] Я была в дичайшем шоке от руководителя, который меня собеседовала! Она себя вела так высокомерно, как будто перед ней сидел не человек, а не понятно кто! Туда вообще не рекомендую соваться в этот отдел!

В компании работаю давно. Все очень нравится. Коллектив огонь! Двухразовое горячее питание, есть вахта.

02.11.2023 | положительный отзыв

Работаю администратором ПВЗ. Стильные пункты, в которых приятно находится, уникальная униформа, есть возможность работать рядом с домом, так как точек много. Компания оснащает всем необходимым инвентарем.
Нет фирменных утепленных жилеток для работы зимой.

23.10.2023 | положительный отзыв
Комфортный офис и дружный коллектив

Комфортный офис класса А. Есть все необходимое и даже больше! Компания организует комфортный транспорт от и до работы. Замечательный молодой коллектив. За пол года работы близко дружу со многими коллегами. КЕ дает возможности для роста и обучения сотрудников. Все супер!
Есть недопонимание со стороны руководителя.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании KazanExpress.ru

Классный офис, понимающее руководство. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании KazanExpress.ru

крутая команда, карьерный рост, знакомство с новыми людьми Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании KazanExpress.ru

Всегда своевременные выплаты заработной платы, отличный коллектив. Руководство готово прийти на помощь и открыто к диалогу. Красивые, удобные пункты выдачи рядом с домом, для поддержания чистоты внутри и на прилежащей территории обеспечивают всем необходимым. Обеспечивают ноутбуками, принтерами, сканерами и рабочими телефона, все очень комфортно. Компания молодая и быстро развивается, коллектив и руководство преимущественно молодые люди, работать очень приятно. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

График 5/2, работа в отличном офисе, отличный коллектив, работаю более 3 лет, начинал с самых низов, сейчас руководитель отдела. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Д о компании KazanExpress.ru

Я устроилась на работу в KazanExpress по рекомендации подруги. Она полгода работала и предложила мне тоже. Тем более в тот момент я совсем разочаровалась в своей работе и начала искать что-то более комфортное и высокое по зарплате. Прошла собеседование онлайн, потом приехала в Иннополис. Мне очень понравился офис, "лёгкое" и приветливое отношение будущего руководителя. Меня сразу познакомили с будущими коллегами. В самом начале работы приходилось во все вникать, изучать и коллеги очень помогли адаптироваться. Мне было очень приятно как ко мне отнеслись, как заботились обо мне как о личности. Зарплата ... Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании KazanExpress.ru

крутая работа со множеством плюсов: - классный офис - удобный автобус до работы - хорошая зп - отличные коллеги Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, отличный коллектив, возможность карьерного роста, обучение от компании Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании KazanExpress.ru

Выплата зп 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, возможность карьерного роста Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Пакет ДМС, карьерный рост, возможность удаленной работы, современный офис в городе Иннополис, молодой коллектив, чай, кофе , оборудованная зона приема пищи, вахта, либо компенсация расходов на топливо ! Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании KazanExpress.ru

Современный и комфортный офис, ДМС со стоматологией. Дружеская атмосфера в коллективе, есть возможности роста. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании KazanExpress.ru

Новые задачи, интересные вызовы и нестандартные пути решения проблем. Вот что следует ожидать в IT сфере КЕ Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании KazanExpress.ru

Не знаю, кто пишет все эти хвалебные отзывы, но если вы решили идти на склад в отдел товародвижения, лучше сразу забудьте об этом как о страшном сне или заранее купите абонемент в больницу и к психологу. Я работала на пересчете. В принципе работа муторная, много разных тонкостей, но если разобраться и быть внимательным, не сложно. Дело в другом. Будьте готовы, что поддоны Вам будут попадаться самые разные, бывает что несколько с КГТ за смену. Вы потратите на дурацкие поддоны кучу времени а заработаете по 500 пиков дай боже. Чтобы выйти ... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании KazanExpress.ru

Отличное рабочее место, близко к дому, дружный коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда за то, чтобы сотрудники росли в должности, своевременная заработная плата, больничные, отпуска. Лучший работодатель!)

Ульяновск

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании KazanExpress.ru

Офис! Мне и раньше никогда так не хотелось приходить на работу. Здесь мк на комфортно. Дизайн, рабочие приблуды, столы и компьютерные кресла - всё Способствует удобной и продуктивной работе . Коллеги! Наконец поняла что это такое - кайфовать, когда окружение единомышленниками, людьми, с которыми у тебя схожи ценности. Задачи! Сильно нравится, что КЕ ещё молодая компания и есть что создавать, развивать. Чувствуешь себя причастным к созданию чего то большего. Очень нравится, в общем. ДМС! Так активно я своим здоровьем ещё не занималась)) ну и отдельная любовь - массажное кресло, стол ... Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании KazanExpress.ru

Успел повыситься за 9 месяцев 3 раза. Руководство всегда прислушивается. Коллектив подобран идеально. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании KazanExpress.ru

Работаю в компании 1.5 года, из достоинств могу отметить карьерный рост, каждый сотрудник может идти в компании как по горизонтальной лестница, так и по вертикальной. Присутствует обучение внутри компании, хорошие у ловит труда. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании KazanExpress.ru

Уже 2 года работаю в KazanExpress. Хочу отметить, что очень нравится коллектив, условия труда, плюшки и бонусы - ДМС, которые есть. Это место подарило мне больше, чем просто работа. Я смогла сменить свое направление - ушла из коммерции в разработку с 0 опытом. Просто увидели потенциал и дали крутую возможность) внутри компании есть возможность развиваться горизонтально и вертикально, потому что компания внутри активно растет. В компании есть тимбилдинг, часто проходят интересные мероприятия, участие в гонке героев, квизы, выезды в целях благотворительности. Зарплата полностью белая. Относительно рынка она местами выше, чем ... Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Amina о компании KazanExpress.ru

Работаю здесь больше двух лет. За это время о компании сложились приятные впечатления ?? Очень радуют и выручают приятные плюшки от компании: оплата проезда до офиса в Иннополисе, ДМС. Часто проводятся полезные вебинары (особенно запомнились вебинары о работе с тревогой). Не могу не отметить невероятно лояльное руководство и прекрасный коллектив ?? Если возникают вопросы, всегда можно задать их коллеге, руководителю или написать в чате. Часто можно услышать, как в разных отделах поздравляют с днём рождения, а на кухне в такие дни можно найти угощения O? В перерывах можно заварить себе ... Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании KazanExpress.ru

Отличный коллектив. Прозрачные возможности роста. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Хороший уровень зп, дружный коллектив, удобный график работы, близко к дому Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании KazanExpress.ru

Удобный график работы, дисциплинированность, пунктуальность, любовь к деталям,

Чебоксары

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании KazanExpress.ru

Несложная работа, приветливый коллектив, отзывчивое руководство и удобный график работы Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании KazanExpress.ru

Крутой офис, классный коллектив, интересные люди, быстрое развитие компании, а соответственно и самих сотрудников Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании KazanExpress.ru

- В коллективе приятная дружеская атмосфера, а руководство всегда открыто к предложениям сотрудников. - Есть возможность профессионального и карьерного роста для сотрудников. Желание развиваться в компании одобряют, помогут и подскажут, что необходимо для достижения желаемого роста. -Комфортный офис, с рабочими местами оборудованными всем необходимым для работы. Так же в офисе есть места для отдыха и столовые. - В компании так же есть ДМС для сотрудников, трансфер до офиса. ЗП выплачивается всегда вовремя Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании KazanExpress.ru

Крутой коллектив, рабочие задачи помогают развивать профессиональные скиллы. Оборудованное рабочее место, переговорки. Кофе, чай, оборудовання кухня.

Иннополис

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании KazanExpress.ru

Вахты почти с каждой остановки Двух разовое бесплатное питание Предоставляют форму (вполне удобная и красивая) Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании KazanExpress.ru

Работа соответствует зарплате, нет особых сложностей Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании KazanExpress.ru

ДМС, комфортный офис, предоставление вахты, коллектив. Подробнее>>