Илья Степанов:

В компании регулярно проходит пересмотр заработных плат, что позволяет мне чувствовать себя оцененной и уважаемой. Также, предусмотрена индексация, что гарантирует сохранение моего финансового благополучия.

Отрицательные отзывы

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Не адекватная хозяйка и зам

27.12.2022
ООО "Терсис-Упак"

Руководство не интересует ни чего кроме прибыли. Берут новые заказы не зависимо от технической возможности, в результате чего постоянное отставание от плана и постоянная работа в выходные и праздничные дни. Просто ставят перед фактом, что ты работаешь в выходной. Текучка кадров 100%. График работы в связи с отставанием постоянно меняется. Станки и оборудование старое, норма выработки как на новое. Офисных Подробнее>>

09.07.2020
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Уважаемые коллеги кто как и я был обманут данной компанией прошу писать мне на почту [email protected] для подачи жалобы в Управление Президента Российской Федерации.
Не нашёл

05.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Максим Журавлев» о работе в компании

Зарплата на предприятии достойная. Это отражает ценность работы сотрудников. Руководство отзывчиво и готово оказать поддержку. Коллектив очень дружный, все сотрудники стараются помочь разобраться на этапах работ. График работы здесь именно тот который я хотел. Достойная зарплата

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе я столкнулся с различными проблемами, начиная от неадекватного поведения некоторых сотрудников до проблем с оснащением рабочего места и условиями труда. Особенно остро стоит вопрос со спецодеждой и столовой. Несмотря на обещания о улучшении условий, изменения происходят крайне медленно, если вообще происходят. Я настоятельно рекомендую избегать этой компании, так как она не предлагает ничего, кроме проблем и несправедливости.

02.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уже четыре года я тружусь на предприятии Терсис Упак в цеху спрей напыления. Руководство здесь не просто отзывчивое, а всегда идет на встречу своим работникам. Заработная плата заслуживает высокой оценки, особенно для нашего города.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работал в нескольких предприятиях, но условия здесь на высшем уровне. Рабочее место хорошо оборудовано, рабочая среда комфортная. Понятно, что руководство заботится о благополучии сотрудников, и это имеет большое значение. С зарплатой проблем не наблюдал, все выплаты и бонусы поступают стабильно.

05.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Условия работы отличные, и я ценю поддержку инициативы со стороны компании. Несмотря на большую нагрузку, оплата справедливая. Каждый месяц компания обеспечивает достойную зарплату.

02.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Евгений Шахманов» о работе в компании

В компании работаю недавно и чувствую себя мотивированным сотрудником. Руководство регулярно расширяют возможности карьерного роста для сотрудников. Более того, компания обеспечивает хорошую заработную плату и поддерживает отличные условия труда, способствующие созданию комфортной и продуктивной атмосферы. А перешел в эту компанию из-за подходящего графика. в отзыве

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, а соцпакет составляет четкий стандарт. Заработная плата также вполне конкурентоспособна. Атмосфера в коллективе замечательная - особенно взаимодействие с теми, с кем приходится работать.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсисе работает понимающее и отзывчивое руководство, которое по-настоящему ценит своих сотрудников. Руководители постоянно демонстрируют готовность слушать, понимать и удовлетворять потребности всех сотрудников.

20.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Анатолий Вольский» о работе в компании

Я доволен уровнем зарплаты в этой компании, 80 000 чистыми – отличный стимул для хорошей работы. Здесь ценят труд сотрудников, и если ты выполняешь свои обязанности надлежащим образом, к тебе относятся с уважением. Корпоративный транспорт для доставки до производства – еще одно удобство, которое делает работу здесь более комфортной. Корпоративный транспорт

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне очень нравится работа. Вообщем у меня только положительное впечатление, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание. Основные плюсы лично для меня: налаженность основных бизнесс-процессов, возможность работать и зарабатывать.

23.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Аноним

Уровень зп однозначно выше по нашему и ближайшим городам (Покров) Если видят, что стараешься готовы и зп поднять и должность выше дать Оплачивают все переработки , при этом за ночные платят как положено Хотят меняться к лучшему Трансфер по городу
Не все получается сразу Есть свои неадекваты Много приходят лентяев Проблемы со спец.одеждой и столовой (начали только закупать и переделывать столовку)

05.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в компании Терсис оказалась полезным опытом. Работаю в Терсис несколько месяцев никаких трудностей не заметил. Рабочий график удобный, зарплата вовремя. Руководство понимает и ценит своих сотрудников. Сверху вниз делается сильный упор на открытое общение, прозрачность и взаимное уважение. В коллективе меня приняли хорошо.

10.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив действительно трудолюбив, здесь не принято просто сидеть и получать деньги без дела. Одним из самых больших плюсов является стабильность как в выплатах зарплаты, так и в отношениях с коллегами. Все здесь довольно адекватно, нет ситуаций, когда утром ты просыпаешься и не хочется идти на работу.

04.12.2023 | положительный отзыв

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю в этой компании всего 4 месяца, но уже успел оценить ее положительные стороны. Компания постоянно развивается и не стоит на месте. Заработная плата здесь приличная и всегда выплачивается вовремя. Планы о создании корпоративной столовой в ближайшем будущем только улучшат удобства для сотрудников

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Тут 5 лет. Начало было непростым, даже учитывая мой опыт работы, потому что в каждой организации свои правила и стандарты. Тем не менее, здесь хорошо организована работа, все процессы согласованы с потребностями сотрудников. Работа разделена на понятные этапы.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Две года назад я пришел работать на завод, занял должность наладчика. Трудоустройство здесь только официальное, у меня лично не возникало никаких проблем с оформлением. По зарплате тоже всё нормально. Условия труда на производстве хорошие, соблюдается техника безопасности. Мне нравится моя работа, и я стабильно выполняю свои обязанности.

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В компании придерживаются политики развития собственных кадров, что открывает шансы на карьерный рост. Оплата труда заслуживает уважения, и я не могу найти существенных недостатков для себя.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания уделяет большое внимание техническому оснащению всех производственных участков. На производстве постоянно следят за состоянием всех механизмов, аварии у нас практически исключены, даже небольшие инциденты маловероятны. Руководство адекватное, не требуют с нас задач, которые невозможно выполнить, дают реальные планы и сроки. Нормированные смены, реально человеческие условия, ну и конечно адекватная зарплата, всегда точно в срок.
критичного ничего нет

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Очень позитивный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь новым сотрудникам. Оплата достойная (при отсутствии халтуры) Вот еще бы классную столовую на территории предприятия...

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.

15.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.

19.01.2024 | положительный отзыв
Все ок

Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя, что становится редкостью.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.