Илья Степанов:

В компании регулярно проходит пересмотр заработных плат, что позволяет мне чувствовать себя оцененной и уважаемой. Также, предусмотрена индексация, что гарантирует сохранение моего финансового благополучия.

31.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.

15.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.

30.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.

19.01.2024 | положительный отзыв
Все ок

Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя, что становится редкостью.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Зарплата выплачивается стабильно и вовремя, что для меня является важным фактором. Также, компания предоставляет бесплатную доставку на работу и обратно, что делает мой рабочий день более комфортным.

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Сразу же оформляют официальное трудоустройство, зарплата выплачивается по белой схеме. На производстве все на высоком уровне, особое внимание уделяется технике безопасности, а оборудование здесь современное и новое. Заработок стабильный, что очень важно.

28.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Корпоративный транспорт, предоставляемый сотрудникам, значительно облегчает ежедневные поездки на работу, Дружелюбные коллеги и понимающее руководство создают комфортную и благоприятную атмосферу, в которой приход на работу становится приятным. Для меня это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я...

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа здесь - настоящее удовольствие. Здесь ценят труд, что редкость в современном мире. Зарплата приличная, что обеспечивает финансовую стабильность. Условия труда выше всяких похвал, включая бесплатный подвоз к месту работы и выдачу спецодежды.

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мое недавнее трудоустройство в компании "Терсис Упак" на должность контролера в отделе контроля качества было положительным опытом. Я ценю тщательное объяснение всех аспектов трудоустройства и готовность помочь сотрудникам в любых вопросах. Условия труда и уровень заработной платы оправдали мои ожидания.

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я пришел в Терсис-Упак в октябре этого года, работая в отделе на литье. Могу с уверенностью сказать, что это хорошее предприятие с достойной зарплатой и своевременной выплатой.

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Рабочий процесс в нашей компании отлично отлажен для комфортной и результативной работы. Все выплаты происходят честно, что мне нравится.

26.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На первых порах пришлось, конечно привыкать к специфике работы, но коллектив встретил хорошо и помог быстро освоиться. В общем, в рабочий ритм вошел безболезненно. Начальство не ставит каких то фантастических задач - адекватные руководители. Платят стабильно и, что не маловажно,...

21.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Дружный и отзывчивый коллектив всегда готов прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и процветания – здесь я чувствую себя частью успешной и дружной команды.

01.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одним из лучших аспектов работы является дружелюбная атмосфера в коллективе. С того момента, как я пришла на работу, я почувствовала себя комфортно. Сотрудники все поддерживают и всегда готовы порадоваться за успехи друг друга. Позитивная энергия внутри команды создает приятную рабочую...

06.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Устроился в эту компанию в 2021 году. Лучшее место для работы. Дружный коллектив, высокий уровень взаимопонимания . Заработная плата выше среднего, регулярное обучение сотрудников. В общем, я очень доволен работой здесь.

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне сразу приглянулось работать здесь. Быстро освоился и адаптировался к новой сфере деятельности. Тут важна дисциплина, но это только в плюс - заботятся о качестве работы и следят за ним. Я доволен своим заработком, что стимулирует меня к полной отдаче...

17.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Пришел на завод полгода назад. Коллектив адекватный, каждый занимается своим делом и не спихивает свои обязанности на других. У меня ни разу не было никаких конфликтных ситуаций на работе. Условия работы очень хорошие, отношение тоже.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

С того момента, как я начал здесь работать, я понял, что сделал правильный выбор. Компания хорошо зарекомендовала себя и пользуется репутацией, обеспечивая безопасность рабочих мест и возможности роста. Предлагаемая заработная высокая Одна вещь, которая действительно выделяется, — это их стремление...

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в Терсис способствует совместной рабочей среде. Сотрудники имеют возможность получить знания и опыт, работая в различных разделах завода. Этот подход руководства гарантирует, что каждый работник имеет базовое понимание различных процессов на заводе, способствуя сотрудничеству и командной работе. Здесь положительная...

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В объявлении вакансии, отправил свое резюме в Терсис, после собеседования, прошел стажировку и вот уже третий месяц сотрудник компании.

25.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Уровень зарплаты меня устраивает, я получаю 85.000 рублей чистыми. Если ты работаешь хорошо, то и к тебе будет отношение соответствующее. Также предоставляется доставка до производства корпоративным транспортом.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь друг другу. Я ценю возможность постоянного обучения и развития, благодаря активному развитию компании. Это мотивирует меня становиться лучше каждый день!

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

График работы здесь именно тот, который я искал. Заработная плата заслуживает уважения, и ее начисляют без задержек дважды в месяц. Работаю с удовольствием и рад тому, что моя профессиональная жизнь связана с такой дружной командой.

20.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мое трудоустройство в этой компании официальное, и я полностью доволен полным соцпакетом. Очень удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Нет никаких негативных моментов, чтобы что-то плохое сказать. Все условия для работы здесь мне подходят и делают мой труд комфортным.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Моя работа очень интересная, и я не чувствую скуку. Мне нравится, чем я занимаюсь, и с кем работаю. В компании царит стабильность, я уверен в завтрашнем дне. Это создает приятную атмосферу и доверие к будущему.