Клиника

Валерия Ю.:

Тоже отца здесь вытащили. По днк анализу подобрали лечение. Перед этим сняли похмельный синдром. Помимо лекарств были и занятия спортом, и арт-терапия, и еще что-то. То есть работали не только с телом, но и с душой. Результат лечения есть, появилась вера в будущее.

06.02.2024 | положительный отзыв
Опыт лечения в центре Маршака удачный.

Опыт лечения в центре Маршака удачный. Врачи – классные спецы во всех направлениях. Лечат нервы, помогают выбраться из зависимости, мозги вставляют
в клинику пришлось ехать на поезде почти сутки.

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

В клинике Маршака работаю менеджером по продаже. Офис возле м. Менделеевской находится, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.
Всё нравится ... Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю наркологом в клинике Маршака. Единственный минус, так это далеко добираться, но у меня машина есть, поэтому привык уже. Коллектив у нас дружный. А главное нацелен на общий результат - подарить пациентам шанс на нормальную жизнь. Работой доволен, менять не планирую.
далеко добираться ... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю медсестрой в Клинике Маршака, долго не могла привыкнуть к пациентам с которыми приходиться работать, не очень отношение вежливое бывает. После испытательного срока официально трудоустроили. Сами условия работы хорошие, все необходимое всегда есть в наличии. Помещение хорошо отапливается, а чистоте уделяют тут особое внимание. В коллективе атмосфера здоровая, между собой все нормально общаются. Зарплату платят без опозданий.
Далеко добираться ... Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю инструктором реабилитационной программы в клинике Маршака. Работа конечно не лёгкая, приходится выкладываться по полной. Но когда видишь хорошие результаты от своих трудов, то понимаешь, что всё это мы делаем не зря. Коллектив в клинике отличный, каждый профессионал своего дела. Благодаря этому мы настоящая команда))
Их нет ... Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

В данной клинике работала специалистом контакт-центра. Работа не сложная, в основном это консультирование по услугам и контроль за осуществлением платежей. Оформление официальное было, сменный график работы, удобно очень. Сейчас нахожусь в декрете, но планирую на прежнюю работу вернуться.
не замечала ... Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Долгое время работал психологом в клинике Маршака, если бы не переезд в другой город, с удовольствием работал бы здесь и дальше. Не скажу что работа лёгкая, контингент у нас тут сами понимаете какой. Надо до каждого достучаться, плюс с родственниками ещё много приходится работать. Но самое главное, это видеть результат своей работы, наши пациенты после реабилитации возвращаются к полноценной жизни,
Для меня не было ... Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Маршака

Работаю медсестрой в клинике Маршака. Ситуации конечно разные бывают у нас, поначалу страшновато даже было, пациенты то у нас особенные. А сейчас нормально всё, в работу втянулась, не жалуюсь.
всё нормально ... Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Терапия в клинике Маршака

Тоже не очень верилось, что отце здесь помогут, но брат был настроен оптимистично, и я его поддержала. Лечиться отец не хотел, я даже не знаю, как брат его уговорил поехать. Но Д.А. Мовчан смог разрушить его эту тягу к выпивке....
нет. Спасибо врачам!

28.03.2024 | положительный отзыв
Душевная небольничная обстановка

Лечили маму от зависимости от ЛСД. Странно даже, когда она успела… Но вовремя поняла, что нужна помощь и согласилась лечиться. Сняли ее с зависимости. Как будет дальше, пока не знаем. Стараемся, чтобы все время рядом с ней то-то был. Она...

06.03.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА

Лечился здесь от спайсов. Диагностика построена на тестах, сначала выявляют группу наркотиков, составляют психологический портрет и потом уже индивидуально назначают схему реабилитации. Я пришел вовремя - хватило всего одного приступа паники и психоза, никто же не предупреждал, что спайсы вызывают шизу. Отдельно хочу поблагодарить Жанну Валентиновну. Это самый лучший психолог на свете. Наши занятия мне очень помогли. Стараюсь соблюдать все рекомендации, принимаю препараты, все же не бесследно прошло употребление.

06.02.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Сын проходил в Маршаке лечение

В 2013 году сын проходил в Маршаке лечение. Обратилась в клинику Маршака, как отчаявшиеся мама, которая хочет уберечь сына от наркотиков очередных, а ничего не получается. Пообщалась с главврачом Вашкиным, сделала свои выводы, убедила сына лечиться. Но мне сразу сказали, что стационарное лечение- это только начало, старт, а дальше тоже нужно будет прилагать максимум усилий, я была готова на все, только бы спасти сына. Самый тяжелый оказался первый месяц, потом было полегче, все таки последующие беседы с психотерапевтами не давали сыну войти в негативное эмоциональное состояние и научили его

09.01.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Клиника Маршака помогает при алкоголизме

Я столько раз вытаскивала мужа из запоя, а он снова срывался и так по кругу. Как огня боялся наркологии. Я его убедила, что частная клиника сродни курорту по условиям, только там помогут. Выбрали клинику Маршака по отзывам в интернете. Переживали все, фактически, вместе. Со мной работал психолог. Я многого не понимала, а теперь я знала, как помочь ему не сорваться. После клиники я видела его желание удержать эту трезвость. Помогаю чем могу. Уже почти два года. Это только начало пути, я понимаю. Но для нас это так важно-, что

13.12.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасли от героиновой зависимости

Спасением обязан клинике Маршака и моей сестре, которая рассказала об этой клинике и уговорила приехать сюда. Курс выздоровления был долгим, ведь 7 лет на героине это почти приговор, в 34 выгляжу на десяток лет старше. Но у меня все получилось и третий год живу без этой гадости. Подкупило человеческое доброе отношение врачей, признателен им до конца своих дней.

09.11.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА

Не решалась долго обратится в центр Маршака, я все думала, что от алкоголя лечат кодированием, которое моему мужу не помогло. Потом прочла книгу главврача этой клиники, прислушалась к мнению, решила попробовать. В прошлом году зимой проходил лечение. Результат очень хороший, не употребляет. Жизнь с тех пор немного изменилась. Пришлось немного ограничиться от друзей (да пусть простят меня). У меня отношение изменилось, дети спокойнее стали. Как-то потихоньку жизнь налаживается. Очень надеюсь, что ни один стресс не повлияет на его решение снова начать пить. Кстати, беседы с психотерапевтом очень помогают и

29.10.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасибо докторам и клинике в целом

Друзья должны помогать друг другу всегда и во всем. Вот и мы не могли бросить друга, когда он связался с плохими людьми и подсел на наркотики, всему виной была несчастная любовь. По положительным отзывам нашли клинику Маршака и вместе отправились туда на консультацию. Не скажу, что с первых же дней лечения, нужно было время, но специалисты сделали невозможное и буквально вернули парня к жизни. Он снова смог нормально жить без дозы. А спустя еще время, уже находясь на реабилитации, полностью вернулся к полноценной жизни и даже завел новые отношения.

23.09.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасибо психологам, очень помогли

Мне из-за травмы пришлось уйти из профессионального спорта, начал жестко пить. Никак не мог смириться с реальностью, выручал алкоголь. Родители умоляли, чтобы я остановился, как-то все-таки достучались, и я прошел курс лечения в "Клинике Маршака". Пишу искренне, нет спасения в том, до чего я докатился, никогда нельзя сдаваться, даже из самой сложной ситуации есть выход. Спасибо психологам, очень помогали. Постепенно привыкаю видеть себя в другой роли. В спорт мне дорога закрыта, но я нашел себя как тренер. Занимаюсь с малышами, это настраивает на позитив.

26.02.2024 | положительный отзыв
Хорошая лечебная программа

Сестра срывалась дважды на наркоту после лечения. В другой клинике сначала лечили. Потом мне посоветовали центр Маршака. Странно, но после работы с ней врачей здесь, она сама захотела остановиться. Ей сделали анализ ДНК и нашли какой-то сбой, который отвечал за...
не нашел

23.08.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасибо за помощь помогли

Я уже 10 лет в завязке, благодаря лечению в клинике Маршака. Это лучшее время моей жизни, потому как до лечения был запойным, и часть жизни просто прошла без моего активного участия. Мне пришлось лечиться, так как жена пригрозила разводом. Очень помогают групповые встречи в этой же клинике, не сорваться, держать себя под контролем, не знаю, чтобы без этой терапии делал. До сих пор изредка звоню психологу с клиники, если чувствую приближение срыва. такая поддержка помогает держать себя в руках.

28.07.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА

О "Клинике Маршака" узнали от знакомых, те давали хорошие рекомендации и говорили, что там помогают. Если честно, уже без особого энтузиазма восприняли эти рассказы, ведь до нее перепробовали столько всего. Неоднократное кодирование, безуспешные реабилитации в разных центрах, недешевые медикаменты, был даже гипноз - ничего не помогало, но все равно хватались за любые варианты, которые давали хоть какую-то надежду. Сестре порекомендовали лечение в стационаре. Условия комфортные, отличие от других наркоцентров сразу бросается в глаза. Результаты лечения, по истечении времени, весьма ощутимы. Сейчас стараемся в семье не вспоминать о прошлом и

21.07.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасибо всем за неравнодушие

Могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что психотерапия самую большую роль сыграла в лечении. Я вообще замкнутый человек и открыться в разговоре мне трудно. А тут доктор нашел ко мне подход, после индивидуальных бесед я согласился и на групповые занятия. Спасибо всем за неравнодушие. Я счастлив, что снова могу трезво соображать и жить с семьей полноценной жизнью.

18.06.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Прошел курс лечения

Это только кажется, что тебя не коснется, что алкоголизм, это о ком то другом, а у тебя все будет нормально. Это не так. Болезнь никого не щадит. Я ведь тоже был уверен, что моя ежедневная рюмка это просто баловство, но доза увеличивалась, уверенность в себе оставалась. И в результате - зависимость, потеря человеческого образа. Избавляться от этого пришлось с помощью специалистов, сам не осилил. Прошел курс лечения в клинике Маршака, сейчас не пью уже около пяти лет. Если бы знал, что путь будет таким трудным, не начинал бы. Жаль,

19.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Проходил лечение

Я проходил лечение в клинике Маршака, поскольку понял, что алкоголь для меня реально стал проблемой. Во время реабилитации главное - это работа над собой, за тебя врачи и психологи сами всё не решат, надо самому потрудиться. В итоге я очень доволен своим результатом, чувствую себя сейчас прекрасно, давно уже такого не было. Без алкоголя ты становишься свободным, начинаешь дышать полной грудью и жить насыщенной, правильной жизнью, от которой получаешь заряд положительной энергии, который помогает бороться с душевными демонами.

08.04.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА

Начало зависимости всегда приятное и захватывающее. Получаешь новые впечатления, ощущения. Но обязательно есть расплата. За время лечения в клинике Маршака я не встретил ни одной похожей истории. У каждого человека свой багаж, свои причины начать. Только результат всегда один - зависимость, которая не дает нормально жить. И ты ищешь выход. Врачи из клиники Маршака помогли мне найти этот выход, они показали мне путь. Не употребляю около пяти лет. Каждая встреча с зависимыми людьми вызывает во мне глубокую признательность к персоналу клиники, которые помогли мне выбраться из того ада.

31.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Спасибо клинике

В эту клинику меня мама привела. Прошло три года после лечения. У меня сейчас нормальная работа, самочувствие хорошие. Много времени стала уделять дочке. Как я начала злоупотреблять алкоголем, я сама не заметила. Когда был годик дочке, меня бросил муж. Через время я нашла парня, как мне казалось хорошего. Он выпивал, с тал с ним прикладываться, так и стали вместе в запой уходить, дочку мама моя забрала. Спасибо маме, что вовремя меня смогла оставить, отдать на лечение. Мне очень было трудно после лечения, особенно первый год, все, что со мной

11.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - Уверен в своем завтра

Умение сказать "нет" своей зависимости - главное, что я вынес после лечения в клинике Маршака. Это не столько сила воли, сколько уверенность в том, что я смогу, что жизнь без зависимости гораздо проще, лучше и перспективней. Это было не очень просто, но я рад, что справился. Моей ремиссии больше года, я уверен в своем завтра.

28.02.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА МАРШАКА - А мне повезло с психологом Василисой

А мне повезло с психологом Василисой! Красивая, байкерша, обо всем говорит правду, ничего не впаривает, мегаспец. Очень продуктивно поработали.

10.04.2019 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

Влада:
Долго и нудно изучала статистику, но из всех клиник по России, стойкий результат в лечении наркомании есть только у центра Маршака. Так случилось, что и самой пришлось обращаться. Невинное курение травки и амфетамины переросли в зависимость, которая реально мешала жить. Курс лечения в стационаре закончился, сейчас хожу на занятия к психологу Засыпкиной Жанне Викторовне. Очень нравится.

05.12.2019 | положительный отзыв
Клиника Маршака - положительный отзыв

С.:
Мать уговорила лечиться в клинике Маршака. Я только здесь по настоящему осознал, что со мной происходит, что меня ждет. И захотел соскочить. Это оказалось очень сложно. Работать пришлось и над физическим состоянием, и над психологическим и моральным. Спасибо врачам за помощь. Я держать себя в руках научился. Жить без наркоты  - это счастье.