ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!

полностью отсутствуют

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО А-Авангард НСК

Заставили уволиться по собственному! Не хотят платить... ДИРЕКТОР в драку кинулся.... пришлось 02 вызывать... не платят, обманывают во всем!!! Дело в СУДе!!!!!!! НЕ ОСТАВЛЮ БЕЗ ВНИМАНИЯ Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТУРИСТ-НСК

Имею крайне отрицательный опыт по сотрудничеству с интернет магазином "Турист-НСК" или как они себя называют "Турист-NSK". 03 ноября 16г. сбросил им заявку на товар.Согласовали быстро и обещали всё выслать в течении пяти дней. 08 ноября 16г. оплатил счет и началось!!!Сегодня 15 декабря 16г до сих пор товар не выслан,а по телефону директор обещает вернуть деньги и не возвращает!Уже направил им претензию,но реакции-ноль.В общем никому не советую связываться с данной фирмой!!!Жду возврат денег или иду в суд.
не найдены ... Подробнее>>

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)
Их много, устану перечислять

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби...

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Национальная Сервисная Компания, ООО НСК отзыв сотрудника Аноним

Отработал я там в отделе логистики. Коллектив дружный ни чего против не имею. Зарплата серая 5000-8000руб. остальное так называемая премия которая зависит от так называемого плана который ни когда не выполнялся на все 100%. Плюс ко всему зажравшиеся москвичи поднимают планку %. Существует система штрафов: опоздал -500руб. от премии, в не положенное время вышел покурить -500руб. и Т.П. Не успел пообедать твои проблемы. Руководство вообще ублюдочное, слишком много требуют от работника,а зарплату поднимать не хотят мол мы и так тебе много платим.Студенческий отряд(СТО) используют как раб сил, могут спокойно отнять час или оштрафовать. Весь коллектив в постоянном поиске работы. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Производственно-сервисная компания ООО АлгоритмСтрой НСК

Устроились в декабре 2013 года с зарплатой 40.000р в месяц, через два месяца начались задержки по зарплате и наглая ложь в глаза, что денег нет, ждите завтра, послезавтра, хотя мы легко могли проверить слова директора, так как заказчик был всегда рядом на объекте и деньги переводил регулярно и в срок. Затем начались глобальные забастовки всего рабочего персонала. При увольнении просто всех Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Национальная Сервисная Компания, ООО НСК отзыв сотрудника Сергей

Candy Co 0855T-07S № 310026998 800 555 10 00 Национальная сервисная компанияНомер заявки на ремонт 102674 от 30.08.2010Выезд мастера назначен на 16.09.201016.09.2010 вызов переносят на 29.09.201029.09.2010 звонок от мастера, приехать не может, он один на всю МосквуУстанавливает причину поломки по телефону, Заказывает деталь, ждать 1,5-2 недели15.10.210 заканчивается 45 гарантийных сутокОставляется претензия (№ 2965923, срок рассмотрения 3-10 дней), указывается, что мастер за 1,5 месяца не приехалТребуем выдать Акт, для последующей замены стиральной машины на новую25.10.2010 заканчивается срок рассмотрения Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НСК Стройэлитгрупп

6 месяцев не платят зарплату. Работали на Самбурском месторождении. Все валят то на ачимгаз то на арктикгаз . Ищют сващиков монтажников не ходите обманут. Дают по 10 тыс на дорогу и все.Директор Алексюнин С.Е. только обещает перечислят ждите.Ждем!!! Сколько можно издеваться!!! Подробнее>>