Отзыв сотрудника Егор Тамбовцев о компании Инвестторг

Егор Тамбовцев:

Работаю менеджером. Хоть и не спокойная, но стабильная работа. Имею в виду, что не расслабишься, нужно усердно трудиться. Все кто старается, идут в рост, карьерные возможности здесь это позволяют.

Вот бы расширили еще соцпакет, добавить бы туда ДМС

Отрицательные отзывы

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Инвестторг

Пару раз пришлось перенести отпуск из-за загрузки на работе

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Liza о компании Инвестторг

Коллектив хороший, но сплетни иногда бывают

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Инвестторг

На этапе интервью их нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Инвестторг

В прошлом году не хотели давать отпуск в июле

04.04.2022
Инвестторг

Продавал и бронировал квартиры в ск Инвестторг, рук ем была Новгородская Анастасия Игоревна, видел ее пару раз за долгое время работы. Очень неприятный руководитель, который хамит и мало чего понимает ,постоянно выполнял работу которая не относилась к моей зоне ответственности. Постоянные переработки. Уволила одним днем и ничего не заплатила. Если бы знал раньше, незашто бы не устроился в эту контору. Подробнее>>

21.08.2018
Инвестторг

Странные какие комментарии! Интересно узнать, когда Антон там работал, и почему столько негатива? Я устраивалась, когда на работу, а это было 15 мая 2017 года, обстановка в компании была можно сказать семейная, коллектив хороший, ну не без всех этих офисных склок, но в рамках рабочих моментов. Да и сейчас все так. Просто помню свои впечатления первые. Обидно даже читать такое, и еще обидней, если в это кто-то верит.

20.07.2020
Остерегайтесь Инвестторга

Строительная организация "Инвестторг" в г.Санкт-Петербург не добросовестный работодатель, несоблюдающий трудовое законодательство. Могут кинуть поставщика, не заплатить зарплату. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Инвестторг

Проходила собеседование в этой компании. Очень понравилась атмосфера и отношение к сотрудникам. Собеседование проводилось грамотно, без однотипных вопросов. К сожалению, выбрали другого кандидата. Но сообщили все своевременно, как обещали.
Отказ

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Инвестторг

Работаю в Инвестторге больше года. Мне нравится, классный коллектив, зп нормальная, конкурентоспособная.
Пока для себя не вижу, все нравится.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яяяяяя о компании Инвестторг

Мой опыт работы в Инвестторге был больше положительным, хороший коллектив, сами условия работы нормальные, свое рабочее место и комфортный график с 10 до 19, зарплата как полагается, без задержек.
Нужно быть готовым к большим объемам нагрузки.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Инвестторг

Инвестторг - одно из лучших мест, где я работала. Все нравилось, но была вынуждена уволиться по личным обстоятельствам.
Далековато было ездить

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Инвестторг

Адекватные коллеги и руководство, много интересных задач, удобное начало рабочего дня, зп в срок, до офиса удобно добираться.
Бывают запары

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Инвестторг

Работаю в Инвестторге уже около 2 лет. До этого был опыт с другой небольшой строительной компанией. Здесь конечно совсем другой уровень. Рад, что удалось сюда попасть. Коллектив и руководство адекватные, всегда помогут и подбодрят. В плане всех условий здесь все как положено - зп без задержек, отпуска, больничные и тд.
Некоторые процессы не очень хорошо организованы.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Не знаю как сейчас, я ушла из компании 2 года назад. Во время моей работы, зп была в рынке, доп.работа оплачивалась. переработки были конечно, но все обсуждалось. Можно было договориться, если нужно отпроситься к врачу, или еще какая-то уважительная причина. Руководство отличное, прогрессивное.
Я выросла как специалист, поэтому ушла, не было перспектив в компании

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Инвестторг

В Инвестторге работаю несколько лет. Это моя первая работа, всему меня с нуля как раз обучили мои коллеги. За что им большое спасибо. Сейчас уже я помогаю новичкам :) В целом, я думаю, что здесь как и на любой работе, бывали сложные моменты, бывало полегче. Коллеги весьма адекватные, руководство тоже. Все вопросы решаются диалогом без поиска виноватых.
Критичных недостатков нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Инвестторг

Работаю в компании недолго, чуть больше полу года. Впечатления положительные. Коллектив достаточно дружелюбный, комфортно было с момента устройства в компанию. Всегда кто-то приходил на помощь, пока входила в курс дела и во всем разбиралась. Зарплата средняя, но всегда вовремя. В общем пока я всем довольна, надеюсь так будет и дальше.
За мое время работы в компании пока их не было

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инвестторг

Работала в нескольких строительных компаниях, отдельно могу выделить Инвестторг. Так как здесь было наиболее комфортно работать. Адекватное руководство, зп нормальная, выплачивали всегда в сроки. Когда я работала, был приятный коллектив.
Переехала и стало далеко ездить в офис, нашла работу поближе.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Инвестторг

У меня большой опыт работы в компании. За почти 3 года, реального желания уволиться не было ни разу.Естественно были и конфликтные ситуации какие-то, и высокая загрузка, и сложные задачи. Но все это дает рост как специалиста и без этого никуда. Коллектив хороший, текучки нет, зарплата белая и вовремя.
высокая загрузка и сложные задачи

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Инвестторг

Я работала в клиентском сервисе, что подразумевает большое количество общения с клиентами и тут определенно нужно быть готовым, что клиенты бывают разные и могут возникать конфликтные моменты. Ушла, потому что решила поменять направление деятельности. Условия работы нормальные, свое рабочее место, комфортный офис, зп в срок и прочее.
Нужно быть реально стрессоустойчивым.

08.01.2017 | положительный отзыв
ИнвестТорг

ИнвестТорг, Тянь Ши,tiens Назвались КРУПНОЙ ОПТОВОЙ компанией ИнвестТорг, через поиск немог найти или строительство или банк выдает. Пришол на трудовую даже не смотрели когда заполнял анкету. Только на третий визит выяснил что это Tiens Group он же Тянь Ши. Зарегистрированы в город Москва улица Усачова 22. Обещали что сетевого маркетинга не будет работа только в офисе что продавать ненужно. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Инвестторг

Работал в инвестторге около двух лет. Нормальное место работы, вынуждено уходил на больничный, спокойно отпустили. Загрузка средняя, были моменты когда приходилось задержаться на работе, но это было максимум 3-4 раза. В остальное время всегда все было четко. Зп платят по графику, отпуск стандартный. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Инвестторг

Среди достоинств: график работы, техника, офис, расположение офиса, коллектив, зарплата на карту в срок
Среди недостатков: работа нон-стоп

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Инвестторг

Работал в Инвестторге до мая 2022. Коллектив хороший, со многими сразу подружились. Условия хорошие, зарплату не задержали ни разу, отпуска по графику. В общем, нормальное место работы.
Нет удаленки. Ушел в другое место, где она есть

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Инвестторг

Хорошая компания, работал два года менеджером по продажам. Платят вовремя, до офиса было ехать недалеко. Есть свои правила, которые нарушать нежелательно. График комфортный с 10 до 19. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности.
Их не было

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Инвестторг

Работала в Инвестторге больше 3-х лет, это был классный опыт работы в классном коллективе. Условия работы были разными - иногда были моменты с переработками, но в большей степени редко, обычно нагрузка была средняя. Оформление, зп, отпуск - все как нужно, официально и без задержек.
Уволилась в связи с решением сменить сферу.

24.03.2017 | положительный отзыв
Инвестторг

Позвонил неуверенный молодой человек почему-то в 18. 30, нормальные работодатели в это время не звонят. Пробормотал какую-то невнятную муть по описанию вакансии "Администратор", причем на мои вопросы как-то скомканно и неуверенно ответил. Сказал, что можно придти на собеседование и взять "все необходимые документы" (!), ха-ха, типа я сама знаю, что брать. Предложил время собеседования 9. 30 или 17. 30- странный Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Инвестторг

Работал продажником. Скучать не приходилось, работы достаточно. Коллектив мне нравился, ребята веселые. Даже после моего ухода общаемся. Недавно вот в бар вместе ходили. Мой опыт в Инвестторге был скорее положительным, чем отрицательным.
Уходил, потому что решил сменить сферу деятельности. А так все ок.

13.01.2023 | положительный отзыв
Инвестторг

Проработала в компании 4 года и получила прекрасный опыт. Офис отличный, хорошая техника, которая не подводит и не тормозит. Всем необходимым на работе обеспечивают, имею в виду канцелярию. С руководством у меня были прекрасные отношения, руководство прогрессивное и лояльное к просьбам сотрудников. Я ушла в другую сферу, устала работать в недвижимости.