главный специалист Отдела малого и среднего бизнеса Дополнительного офиса АО АКБ "НОВИКОМБАНК" в г. Воронеже

Леонид Шевелев:

Здравствуйте всем. Мимо проходя скажу пару слов о Новикоме. Как к работодателю вопросов никогда не было. Все что указано в трудовом договоре исполняется четко по законодательству. Есть небольшие преимущества в виде дополнительных оплачиваемых выходных дней, льгот на кредиты для сотрудников и т.п. Такие дела.

Отрицательные отзывы

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новикомбанк

Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку)) уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
нет !и не было ... Подробнее>>

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Бренда

Бренда:
Проработала в данной организации в колл центре более двух лет. Думала будет карьерный рост в дальнейшем но нет. Тут появляется маленькая седая женщина под видом руководителя свергает старого руководителя. Оселась и теперь искала новую жертву. И оказалась я фамилия руководителя Каменкова. Притеслала, вечно была мною не довольна, орала на меня ну и мне пришлось написать заявление об увольнении. Руководства банка проверьте ее на компетентность и вообще чем она занимается на рабочем месте посмотрите. Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника РадисткаКэт

РадисткаКэт:
В 2014 или уже 2015 году работала в аппарате Президента Губина одной из девочек на побегушках.. Сначала туде надо еще попасть..берут срочностью,не дают вр4мя подумать и понять,почитать про банк...согласилась...Президент в пути в банк,все,все начинают рвать волосы на голове))поднимается по лестнице-все уже стоят в приемной..И если ты посмел взять трубку когда Президент заходит-все!если ты ему нравишься-он будет над тобой издеваться и смотреть на твои страдания,если нет-увольнение!:) Я сначала все всерьез воспринимала,типа элита,а потом кое как могда сдержать смех видя как усатые дядьки перед ним стелятся... Человек(самый главный в банке) больной и в прямом,и в переностном смысле этого слова..В машине ездил на дачу только лежа,больная спина..но это еще цветочки-самое ужасное,больной морально.Да,в личном кабинете не просто икона,а древние из святых мест,мощи рядом с вращающимися часами)фотогоафия рукопожатия с Президентом причем при входе сразу...Заходишь в кабинет и понимаешь,кто ты,а кто перед тобой.. Не менее больная у него жена...когда она прилетала с родов из Америки-все подходили к нам и сочувствовали..типа Губин еще ничего,а вот жена его))Будет вам звонить ночью за 200 км от вас и просить,чтобы вы приехали с каретой скорой помощи если ей покажется,что с ее ребенком что-то не так..)) Благодарна высшим силаи,что Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника Manana89

Раньше было очень грустно все, и по отзывам и по рассказам старожилов, но судя по всему начальство вняло и начало налаживать условия и отношение. Еще бы столько негатива было! Вот что интернет делает! Ну и репутацию никому не хочется портить себе)) Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Яна Н:

Ой, откуда столько негатива в адрес Новикома? Если бы всё так плохо было, где б они сотрудников набирали? Я работаю в доп офисе на Усачева и часто бываю в “голове” на Якиманке. Люди! Тут работают золотые(!) люди, зп платят вовремя, а начальство адекватное. ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новикомбанк

На Якиманке нормальный коллектив, не знаю, откуда берутся негативные отзывы. Те, кто не работает, у тех здесь и не складывается. Впрочем, как и в любом другом месте. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Новикомбанк отзыв сотрудника sonyapozdnyackova

Я четыре года у них работаю. Не самая худшая работа, что у меня была по соотношению зарплаты и нагрузки. Ну а коллектив вообще очень приятный, атмосфера хорошая, я даже не ожидала, когда пришла сюда. Подробнее>>

07.04.2017
НОВИКОМБАНК - Остались плохие впечатления от работы hr.

Проходил конкурс на руководящую должность, после нескольких этапов, в котором даже был полиграф, а это от 4 часов вашего личного времени и финансовых потерь, так как необходимо отпрашиваться у основного работодателя на целый день (после работы они не проверяют), а после этого даже нет обратной связи. Поэтому поводу высказал своё фи непосредственно потенциальный Руководитель из банка при личном общении по телефону! Подробнее>>

13.10.2020
НОВИКОМБАНК

Банк с отсутствием профессиональной этики и моральных принципов! Ходил на собеседование и в устной форме получил офер от работодателя (при личной встрече у будущего руководителя). Попросили выслать данные для проверки через безопасность. Безопасность при проверке текущему работодателю озвучила, что я ищу работу (что уже странно). Далее пришло сообщение от рекрутера: "служба претензий не имеет, но мы снижаем уровень ваших финансовых

Россия, Москва

20.07.2020
Новикомбанк

я проработала в организации более 2 лет. Думала, что будет рост по карьере. Но тут появляется новый руководитель колл центра Каменкова е.и., которая выжила бывшего руководителя, чтоб попасть на эту должность. И взялась за меня стала вечно, притеснять, унижать и в конце концов добилась что я написала заявление. Руководства банка проверьте ее компетентность и чем вообще она занимается в рабочее Подробнее>>

19.06.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Новикомбанк

Как и ожидалось, только точечный подбор. Хотелось искать профессионалов и я свое желание выполняю. Кроме желанной работы получила ДМС со стоматологией и адекватных коллег. При необходимости удаленка.
Как и везде в крупных организациях, процесс согласования соискателей растянут по времени из-за необходимости нескольких собеседований. Из-за этого сложно закрывать kpi.

30.05.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Новикомбанк

Проработала в банке Новиком более 5 лет. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. К тому же увольнялась в средине месяца. Руководство отнеслось к этому достаточно лояльно. Выплатили мне все до последней копейки, очень тепло попрощались. А теперь скучаю по своему рабочему месту.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новикомбанк

Работаю в банке Новиком уже 3 года. Рабочее место меня вполне устраивает, поэтому менять его не собираюсь (во всяком случае, не планирую). Условия труда у нас хорошие: зарплаты достойные, а если показать себя, как трудолюбивого работника, то возможно и повышение, каждому сотруднику доступен весь социальный пакет. В общем, работу свою я люблю.

24.03.2021
Отзыв сотрудника Степан о компании Новикомбанк

Хочу рассказать, как мне работалось в техподдержке Новиком. В целом работа непыльная, с клиентами общаться не приходится, но всякие дамочки операционистки бывали истеричные. С зарплатой не обижали, и график тоже удобный. На первых порах подрабатывал, так как был студентом, потом перешел на полный день. Уволился только потому, что переезжал в другой город, а таки бы продолжал работать.

27.01.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Новикомбанк

Узнала, что в Новиком в Ульяновске ищут заведующую кассой. Опыт был, поэтому пошла на собеседование. Условия мне понравились, удобный офис. Испытательный срок прошел нормально, все были очень доброжелательны. Но вот спустя полгода все оказалось не так гладко. Особенно напрягает начальство, постоянно им что-то не так. То недостаточно широко улыбаюсь, то медленно обслуживаю. В общем, ушла оттуда, хотя и зарплата была выше, чем в других банках.

25.12.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Новикомбанк

Рассказал знакомый, что в Новиком ищут старшего инкассатора, дал номер телефона HR. Связался с ними, мне рассказали о должностных обязанностях, зарплате. Пригласили на собеседование. Опыт у меня есть, поэтому приняли без вопросов. Порадовало, что предложили оплату повыше, чем у меня было. Общее впечатление от первых 3 месяцев работы – приятное.

18.12.2020
Отзыв сотрудника Нет о компании Новикомбанк

Добрый день из солнечного Израиля. Думал я, писать или нет о данной организации решил, что нужно. 7 месяцев я проработал в колл-центре. ФИО не буду указывать думаю и так поймут . Что могу сказать работа мне нравилась, учился, старался, менялся, но увы не дали работать злые, зависливые, недоброжелательные личности в отделе. По истечениию двух месяцев банк в лице руководителя колл- центра Каменковой предложили мне либо написать заявление по собственному желанию, либо по соглашению сторон. Конкретную причину так мне и не озвучили в чем проблема моего увольнения. Я просил предоставить документ

25.08.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Новикомбанк

Мне довелось поработать в Новикомбанке два года. Не жалею об этом времени. Основное, что нравилось, это корпоративные требования к каждому сотруднику. Они не были слишком жесткими, как в некоторых других банках. Также мне нравился коллектив. Конечно, попадались индивидуумы, но в основном хорошие порядочные люди. Первое время с осторожностью относился к «мягкости» руководителей отделов, но оказалось, что, несмотря на их требовательность, все вопросы решаются очень справедливо. Проблемы по работе были, пока не влился в весь процесс. Хочу отметить, что коллеги очень помогли в этом

13.07.2020
Отзыв сотрудника Имя боюсь оставить о компании Новикомбанк

Я проработала в организации более 2 лет. Думала, что будет рост по карьере. Но тут появляется новый руководитель колл центра Каменкова Е.И., которая выжила бывшего руководителя, чтоб попасть на эту должность. И взялась за меня стала вечно, притеснять, унижать и в конце концов добилась что я написала заявление. Руководства банка проверьте ее компетентность и чем вообще она занимается в рабочее время.

24.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Новикомбанк

И на мою долю выпал печальный опыт работы в НОВИКОМБАНКЕ. Девочки, берегите свои нервы, не идите туда ни в коем случае! Все, кто работают в Аппарате Президента пашут как кони, и ежедневно выслушивают в свой адрес ведро нелицеприятных слов и оскорблений! Не выполняется ни одно обещание ни по з/п, ни по графику работы! А этот Презедентишка,как он всем показывает, верующий человек, это дьявол во плоти! Он доводил секретарей и охранников до того, что их увозили на карете скорой помощи! У водителя случился инсульт, у секретаря кровь носом пошла, Подробнее>>

21.08.2021

Все понравилось
Полгода назад уволилась из банка Новиком. Нашла рабочее место с большей оплатой труда. Про работу в Новикоме могу сказать только хорошее. Главное, не косячить критично, потому что всегда есть коллеги, которые укажут на твою ошибку с копией всему руководству. А условия работы хорошие. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск

21.12.2020
Новикомбанк

Добрый день из солнечного Израиля. Думал я, писать или нет о данной организации решил, что нужно. 7 месяцев я проработал в колл центре. фио не буду указывать думаю и так поймут . Что могу сказать работа мне нравилась, учился, старался, менялся, но увы не дали работать злые, зависливые, недоброжелательные личности в отделе. По истечениию двух месяцев банк в лице руководителя

Россия, Москва

14.07.2015
Отзыв пользователя Николай_36 о компании Новикомбанк

В прошлые выхи играли трунир по футболу на стадионе Октябрь организованный ЦСКА! Так круто было. Зарядились духом соперничества. Победившим – призы,участникам сувениры! А после еще посмотрели матч ЦСКА-Крылья Советов (основные составы)! А приглашенным гостем был Пономарев! Восторг! Даже пообщаться удалось) А потом как полагается пивко и шашлычок)) подняли командный дух, так сказать) Подробнее>>

30.06.2015
Отзыв пользователя Анна о компании Новикомбанк

В этом банке хорошо начинать. Еще во время учебы, например, как поступила я. Сначала взяли в операционный отдел – скучновато, но жить можно. Через полгода перевелась кредитовать частных лиц, в этом направлении пока хочу развиваться. Я постоянно сама и на обучение просилась, и на тренинги, все есть для повышения квалификации. Советую тем, кто уже на 4-5 курсе. Опыт будет, остаться и вырасти можно. Берегите нервы и ничего не бойтесь! Подробнее>>

26.06.2015
Отзыв пользователя Ольга Сафонова о компании Новикомбанк

Работаю в Новиком банке в филиале в Тольятти, отдел рисков. Работы не много, но она требует максимальной отдачи. На мой взгляд, банк один из лучших в городе, хоть и не очень популярный среди физиков. В плане кол-ва и условий меня устраивает. Последнее время больничный много брала по уходу за ребенком, начальство скрипя зубами отпускает...хорошо, что все по-белому, все оплачивается Подробнее>>

14.06.2015
Отзыв пользователя Елена Филимонова о компании Новикомбанк

Пришла работать в банк в прошлом году, сначала думала, что ненадолго, а теперь думаю, что «в каждой избушке свои погремушки», в другое место идти пока смысла не вижу. Сначала повышение хочу + ипотечку тут взять на условиях для сотрудников Подробнее>>

13.01.2015
Отзыв пользователя Александр Волчанинов о компании Новикомбанк

Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне жена всегда с собой обед кладет ;) Всем сотрудникам банка привет!

Москва, Якиманская набережная

10.12.2019
Работа в Новикомбанк отзыв сотрудника Аноним

Не дай Вам Бог попасть в департамент активно - пассивных операций! Начальница - самодур преклонных лет. Человек настроения! Ушла только из-за её неадекватных выходок и перепадов настроения! В других подразделениях всё не плохо! Подробнее>>

20.09.2020
НОВИКОМБАНК

Ужасный новый руководитель колл центра Фамилия Каменкова. Я проработала в данной организации более 2 лет. Появилась эта женщина которая стала унижать, орать на меня, притеснять и это происходило постоянно. Пришлось уволиться и написать заявление и она потёрла руки. Руководство банкам проверьте ее на компетентность и чем она занимается.
Их нет. ...