One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться

Их нет

Отрицательные отзывы

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нолайфер о компании One Price Coffee

Я работал в четырёх разных кофейнях в Питере и из них вайн прайс оказалась самой конченой. И причин тому целое множество. -Скрипт. Сто хуёв в глотку тому долбоёбу, который его придумал. Ни в одной кофейне так не дрочат продажами и бестолковым скриптом как здесь. Это не увеличивает продажи, это только выводит гостей из себя, а также даёт проверяющим ублюдкам повод вписать тебе незаслуженный штраф. Даже в бэггинсе во франшизе было не так всё погано с этим, как здесь. -Дебильное расположение многих кофеен в ТЦшках, из-за чего тебе обеспечена работа грузчиком ...
Коллектив был норм, пока шарящие люди с моей точки не уволились и вместо них не набрали конченых дебилов (ну а кто ещё тут захочет работать). Можно портить себе желудок и зарабатывать гастрит списанкой и кофанами. С ЗП даже не кинули. Обучение полный отстой, хотя мне оно и так было и не нужно.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании One Price Coffee

Чтож. Возможна задержка ЗП, штрафы , проверки 3 раза на неделе могут быть , фотоотчёты постоянные , прослушка чуть ли не у щеки , скрипт который ты должен говорить КАЖДОМУ и никого не волнует ,что кто то спешит или кого то уже бесит это вечное " на молоке , с собой десерт , объем ИТП. Ранний подъем и поздний уход. 16 часов тратить на это того не стоит . Не советую . Сетевые кофейни чисто для людей которые роботы и не имеют своих каких то желаний и целей .
Кормят , иногда бывают чаевые , близко к дому

02.01.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

1.После открытия время на уборку нужно больше чем полчаса и только если закрыл кассу именно через полчаса 2.не платят дополнительно за выход в праздничные дни 3. обманывают конкурсами за лучшую кассу и потом кидают на деньги 3. Стажёры не получают деньги за работу, только "завтраки". 4. Некуда присесть, один стул на двоих, на обед только один сэндвич. 5.зарплату постоянно называют разную при устройстве, и по факту гораздо ниже чем в вакансии 6.на ногах весь день по факту, спина и колени болят
Платят за полчаса до открытия и полчаса после

27.07.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Устраиваешься на работе что бы получить опыт, а по итогу получаешь [censored] и штраф за чужой проёб)) спасибо, очень вкусно, больше не нужно. За перерывы [censored] времени поесть дай бог пол часа ща смену. Но когда нет поставок, то времени хоть отбавляй, потому что люди хотят чего то нового, а нового %удалено%, потому что директор на точке, или кто он там вообще, не хочет тратить деньги на поставку, а на сиськи своей жене, очень даже. Молчу уде ща скрипт продаж, за который тоже [censored] причём и гости, потому что им ...
Их очень мало

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Обсолютно все ! Начальство [censored] , бессмысленное повышение . штрафы. Просто работаешь без выходных и получаешь копейки , и начальству вообще плевать на твое состояние . ему плевать даже если ты упадешь в обморок , или у тебя откажет почка . или де у теюя случится инсульт , ты обязан будешь доработать . а и да если вдруг вы все же решите пойти работать в эту ублюдошную сеть , не думайте даже о том чтоб повысится в должности , поверьте эти 20 р в повышении зп вам ничего не дадут ...
Достоинства только в том что можно найти брата по несчастью

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника медах0 о компании One Price Coffee

я ездила на обучение, получала высокие оценки своего прогресса и меня в целом выделяли как человека которому реально интересна работа с кофе но когда меня направили на точку франшизы, начальству было на моё стремление, интерес и старания все равно. прик в том что я отработала стажировку в несколько дней, мне писали что все в силе и документы оформляют и в понедельник я могу приезжать их подписывать. предыдущие работы хоть и были сомнительны, но так откровенно не наебывали. в воскресенье вечером мне написали что 'к сожалению, вы нам не подходите' без ...
бариста—коллеги с которыми я работала кайфовые

17.10.2023 | отрицательный отзыв
one price coffee: Нормально, я не жалуюсь

Работаю чуть больше года и пока всё устраивает. Всех обучали в Академии Бариста с полного нуля. Сейчас же получаю хорошую зп премии за продажи, всегда есть к чему стремиться. Гости в основном на позитиве, конфликтов не было, только довольные лица.
Желательно конечно поднять ставку за час работы.

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании One Price Coffee

Все остальное. На тебе пашут как на лошади. С каждым месяцем шиза все прогрессирует. Мало того, что скрипт, который бесит и гостей и сотрудников, так ещё и план по оплате qr-кодом, который работает через задницу, ведь начальство очень мощно не хочет платить за эквайринг. Запрет на заказ кофе и десертов из-за долгов компании))) с других точек таскайте. Куратор Александр - некомпетентный(мягко говоря) руководитель с манией величия. Ему не нужны хорошие сотрудники - ему нужны ручные собачки. Абсолютно деструктивно демотивирует работать на и без того не самой любимой работе. Если

25.05.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Все время негатив, никто никогда не похвалит. На точке грязь, хотел провести генеральную уборку на выходных высмеяли. Руководство постоянно сокращает зарплату, чтобы улучшить показатель точки перед вышестоящим руководством. Если что то сломалось, то иногда даже приходится чинить самому. Всем на тебя плевать, никаких корпоративов, на учебу не отпускают.
Не думаю, что они есть. Есть один нормальный ту Карябин Дмитрий.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

А вот их вдоволь. Нон стоп проверок! Любых! Будь то видео мониторинг ( соответствие скрипту) или прибытие территориального управ. или же шеф бариста. Всё время капают на мозг, что что то не так, держат не то что в ежовых рукавицах, а на коротком поводке и при каждой мелочи отчитываться и грозят увольнением. Штрафы. Если проверка не набрала хотя бы 80% Вас ждёт штраф. Работа без трудовой книжки, стажа даже не ждите. При закрытии заставляют в прямом смысле отдраить всё помещение, а не только забыть кофемашину и помыть сопутствующее оборудование. Полы ...
Как по мне их мало. Определённая сумма на питание персонала, зависит от часов в смене. У меня норм коллеги, но как мне говорили, могут попасться вообще такие коронистые, что капец.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

Выгорание, панические атаки, нервные срывы, проблемы со здоровьем (в виде отёков, набранных кг, отваливающихся конечностей) — вот далеко не полный список того, что вы получаете в придачу к штрафам за отклонения от скрипта. 1. И раз уж пошла такая пляска, скрипт — огромный список доп.предложений, который нужно озвучить каждому гостю и умудриться не получить от них же словесный понос в свою сторону. Нахрена тратить 5 минут на зачитывание километрового текста каждому клиенту? Когда следом очередь из 15 человек и каждого нужно обслужить за три минуты. Кстати, некоторые из этой ...
Более менее адекватный коллектив, бесплатная еда (списанная), бесплатный кофе (два раза за смену 16 часов), опыт.

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании One Price Coffee

Плохое отношение к затратам человека своего времени, неумение инструкторами понимать нюансы в людях, на собеседовании дают заведомо ложную информацию, хреноватые графики работы.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании One Price Coffee

всем на вас все равно, на ваши проблемы, предложения, пожелания, не нравится- найдем других.
Молитесь что бы вы попали к ТУ Карябину Дмитрию

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даже не планируй сюда устраиваться о компании One Price Coffee

Все остальное, начиная с недоуправляющего Умалата

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании One Price Coffee

Зарплата в 2-3 раза меньше чем обещают, ты грузчик, ремонтник, сантехник, электрик, с тебя списывают за все, и платят копейки, когда по факту ты выполнил все планы. Больничный не оплачивают, кураторы не отвечают. Всем все равно на точку, если ваша выручка минимальная

Ивантеевка

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании One Price Coffee

В целом как и везде, но все решаемо.

13.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании One Price Coffee

Конченная компания , с конченными, мерзкими, сучными ,вонючими, плохими , убогими , жадными ,лицемерными ,сволочными , ублюдскими и говняными людьми из Шоколадницы , кормят завтраками и обещаниями , очень плохое начальство . Отдельные руководители такие как Дарья Некрасова постоянно лежит жопу Ксении Шваркуновой и пытается выслужиться перед начальством, все руководство Шоколадницы приводит своих бывших сотрудников из компании, конкретные далбаебы и малолетки не опыты ни знаний , зарплата очень маленькая что бы не обещали , выше старшего бариста не повысят так как ты не из Шоколдницы и у

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании One Price Coffee

Нарушения всех возможных законов, низкая оплата труда, могут не заплатить при увольнении, отпускные не платят, договора нет, рабские условия

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таракан о компании One Price Coffee

Гыгыгвгы

05.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании One Price Coffee

надоедливый,раздражающий, навязчивый ибесполезный скрипт продаж, который вымораживает и гостей и сотрудников.работа по 16,5 часов. название вакансии бариста- кассир скрывает под собой ещё перечень работы грузчика, уборщика, сантехника и т,д.

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Начнём с того что я работала на франшизной ИП точке и мне повезло с ТУ который проводил мне собеседование, он предупредил меня заранее о всех нюансах вроде необходимости принятия молока/реала, поэтому это не стало для меня чем-то неожиданным. Не прошло и 3 дней моей стажировки как меня и ещё одну стажёрку ТУ просто оставил на точке объясняя это тем что "мне до дома ехать далеко, сами справитесь" а через неделю он и вовсе уволился. Новый ТУ-отвратительный человек который не знает о уважении ровным счётом ничего. Сломанная морозильная камера и

Ступино

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Catgirl о компании One Price Coffee

Ну, надо начать с того, что в договоре прописывается 12 часов смены. Ты же, как лошадь, пашешь по 16,5. График непонятный, хотя, по идее, говорили 2/2. Везде тараканы, о кондиционерах не слышали. Когда на смене из-за жары стало плохо, сказали, чтобы просто вышла подышать воздухом. Попросила о замене, в ответ тишина. Сразу же поставили за кассу, работала сразу одна, хотя обязаны выделить наставника. Куратор постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения. За малейшую ошибку грозятся штрафом. Уходишь ты практически на час позже закрытия.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании One Price Coffee

15 часовые смены Не всегда получается набрать 2% (там при определенных условиях), чтобы тебе больше заплатили Башенный поток Частенько Расположение моей точки было у вокзала Так там народ....бр... У меня один раз телефон украли СКРИПТ. Он отвратителен Он мерзкий Он бесит всех. И посетителей и бариста А если его не проговаривать, то штраф (и уменьшение процента с продаж, когда он и так никакой) Туалет в ТЦ (общественный) Благо водопровод был, а так не везде И то, что новичкам кофе нужно за 3 минуты отдавать, а у тебя по ттк нужно ...
Достоинства...ну... Стафф есть, кофе бесплатное Ребята хорошие работают Есть обучение, но многое (скорость, например, приходит с опытом)

29.11.2020
One Price Coffee

обман на каждом шагу, коллектив плохой, грязь на точках, тараканы ползают по продукции, заставляют продавать просрочку. не ешьте там вообще. Подробнее>>

12.11.2022
One Price Coffee

Недостатков множество! Зарплату задерживают, хамят. Постоянные штрафы, придираются ко всему. Если рабочий день с 8.00 то на работе нужно быть уже в 7.00. Зарплата маленькая, обещают одну а по факту совсем по другому считают.. Однозначно не стоит идти туда работать. Подробнее>>

28.03.2023
One Price Coffee

1. Начальство никакие, не хочет решать какие то мелкие проблемы, если они никак не связаны непосредственно с ними. "Украли чаевые? Мы даже по камерам не посмотрим и будем до последнего игнорировать твои сообщения об этом." "Возникли проблемы, связанные с ассортиментом? Нам плевать, решай все сама" и т.д. 2. Меня обманули на деньги))) Да, да, я за свой счёт распечатала

Подольск

09.12.2020
One Price Coffee

Шарашкина контора, если вкратце. Таких отвратительных эйчаров нанимают наверное из детских колоний прямиком, потому что худшей организованности и отношения и ещё не встречала. Сплошное враньё и навешивание лапши на уши. Дальше все зависит от франшизы, в которую вы попадёте — но ни от кого я не слышала, чтобы руководство хотя бы писать без ошибок могло. Короче, если есть возможность — бегите без оглядки и поищите работу чуть подольше. Подробнее>>

12.08.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании One Price Coffee

Вы будете не только готовить кофе, но и мыть полы, вытирать пыль, промывать кофе-машины и холодильники. Если не готовы всё это делать, то работа в кофейне не принесёт радости.
Ценности компании, бесплатное обучение, удобный график. Бесплатный кофе во время перерыва. Классный коллектив, общаюсь с коллегами из другой кофейни до сих пор)