ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Общественный контроль

Прочитала я про постановление администрации г СЕЛЬЦО о создании группы или комиссии общественного контроля за деятельностью жкх. Хорошо. Но умники из администрации сделали из хорошей идеи то. что им удобно. Они создают ОБЩЕСТВЕННУЮ комиссию из 11 человек 6 из которых из Администрации .депутаты и особенно интересно от общественности будет представитель управляющей компании.которую эти "общественники" будут проверять. Это как называется. А Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Дорого и некачественно

дорого, некачественно, безрезультатно Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Завлекает ценой. Получив дегьги, отказывается от своих слов и меняет условия без указания причин.

Типичная для Феодосии схема обмана заказчика, рассчитанная на доверчивость клиента. Нагло, безнаказанно, цинично... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания»

Я пришла в компанию с большим желанием работать. Меня устроили условия работы, очень хороший коллектив и интересный рабочий процесс (стоит упомянуть, что до сих пор не озвучена система бонусов). Уже через неделю я самостоятельно начала принимать звонки, консультировать клиентов и работать с базой данных, несмотря на то, что особого ввода в деятельность не было. На сложные ситуации с клиентами начальник отдела в основном давала указание разбираться самостоятельно. Обращаться к генеральному директору напрямую или узнавать у коллег. Я обзванивала московских коллег, и сотрудников института повышения квалификации бухгалтеров. Сотрудники отвечали на вопросы и помогали, хотя это не входит в их обязанности, в том числе и конкретные рабочие моменты о которых я пыталась узнать – не были в их компетенции. Например, обратился клиент с нестандартной просьбой, я обратилась начальнику. Руководитель отправила узнавать все у генерального директора. Когда Г.Д. позвонила начальнице моей за уточнениями ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Климат-Контроль"

Не устраивайтесь в эту компанию, сотрудников уволили еще в декабре 2012 года (предупредив об этом за 3-и дня) и до сих пор с ни с кем не рассчитались ни по зарплате, ни по отпускам. Есть претензии у налоговой инспекции, поставщиков (кучу в долг понабрали и не оплачивают), клиентов и сотрудников компании. Более 30-ти бывших сотрудников этой компании подали заявления в Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй контроль сервис

Мошенники. Кидают людей на заработанные деньги. Директор - Баркалов Андрей Владимирович, по факту руководит аферист - Нетесов Дмитрий Вячеславович. Обещают зарплаты, не подписывают ни каких документов, потом просто не берут трубки. Если всеже дозвонился, обещают сегодня - завтра. Не попадите на работу к аферистам. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Бандитский строй контроль

Руководство филиал в Уфе а именно Шмародранов Радик Зуфарович - бандит, мошенник и вор, и лжец само собой Он чей то сынок или чей то мальчик для миниетов - поэтому с руководителя лаборатории, тоже далекий мальчонка от строительства, без строительного образования... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Пулково - Пограничный контроль не предоставляет информацию

19, 05 позвонили в справочную службу Пулково-1 для уточнения данных. В числе прочих вопросов интересовала информация о запрете на вылет отцом. Оператор дала номер телефона пограничной службы Пулково, сказав, что там я могу получить данную информацию. Полдня дозванивались. Наконец, дозвонившись, в качестве ответа получили : " Идите и спросите у отца ребенка, такую информацию не предоставляем " Это ли не сервис?! Если Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя контроль о компании Строй Град

внимание КИДАЛЫ!!! говорят что зп. раз в неделю (но второе воскресенье) короче, работаешь, а рядом ходят петушки и делают вид деловых и умных людей! потом, находят причину (обычная придирка) и всё, ну вы мол не подходите! договор ни какой не заключают! первую встречу проводят у камина в БЦ выйдет на встречу петушок или курица, ну и мол заполните анкету ( анкета назвать сложно) а ещё после, ждите мол звонка а анкету передадим руководителю (главный петушок походу) потом опять собеседование, ну и далее всё по их старому плану! P.S. их