ООО ОО Невский Контроль - Организация не платит налоги

Охранная организация “Невский Контроль” уклоняется от заключения трудового договора с работниками, тем самым нарушает трудовые права сотрудников, лишает их социальных гарантий (пенсионные перечисления, медицинское страхование и пр.) Данные нарушения - это следствие игнорирования трудового законодательства и уклонение от уплаты налогов должностными лицами этой организации.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.

30.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "офис контроль"

Перспективная компания. Молодой коллектив, обучение, карьерный рост. Профессиональный подход к уборке, стабильный рост объемов. Работать нравится!
В отличии от руководящего состава в компании кадровая текучка персонала "стартового" уровня. ... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
"Планирования и контроль"

Сергей Сароян «профессиональным взглядом» сумел донести до руководителей моего предприятия, как необходимо работать, чтобы был результат. И для чего важное планирования и соответствующий контроль. Влияние Сергея Сарояна предоставил успешный рост... Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Компания КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Гость:
заказал кондиционер в фирме "климат-контроль" привезли повесили , поработал малость и все ремонт...ремонт..и еще раз ремонт. как я понял они изначально поставили б/у кондиционер , списанный наверно какой -нибудь . и в итоге установили мне хороший только в конце лета когда он и не нужен уже .... совет не связывайтесь с этой фирмой ,,,ПРОДАЮТ ХЛАМ.....ХЛААААААААМ

Татарстан, Набережные Челны г., Гидростроителей ул., д. 17

23.05.2017 | положительный отзыв
Контроль и Безопасность

Антон:
Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа. Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года. Из плюсов — молодая и хорошая команда. Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

Работаю начальником склада в МО, недавно узнал, что есть интересный прибор под названием Контролёр. Наверное единственное средство, которое позволяет отследить реальную работу охранников, камеры каждый день смотреть нет времени. Нашел на сайте control 24.ru, у них и купили. Сделали все очень быстро, установка элементарная, зато теперь уверены в том, что охранники действительно делают каждый раз обход территории. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>