В****р:

Хорошая и своевременная оплата труда, которая ежегодно индексируется полный соцпакет. Четко структурирован рабочий процесс, благодаря чему никаких переработок нет и рабочий день ограничен по времени. Бесплатное питание в столовой, трансфер до работы.

Существенных нет, а несущественные и упоминать не стоит.

Москва, Архангельск, Липецк

25.03.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Овчарова О.В.

Овчарова О.В.:
  Работаю в Сотексе уже более года. Отличное руководство, корректное, не допускающее хамства на работе. Первые 3 месяца были испытательными, очень переживала, чтобы подойти, по своим знаниям и квалификации. Сейчас понимаю, что эта работа для меня отличный шанс и познакомиться с новыми технологиями и повысить свою квалификацию и набраться опыта. Зарплата выплачивается вовремя, в коллективе отношения хорошие, корпоративный транспорт. Я довольна.

03.02.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ирина

Ирина:
  Сотекс компания большая, а значит есть куда расти. Может кому-то важно теплое местечко и зарплата «хорошая, хоть и маленькая», но мне нужен рост и перспективы. И здесь это есть.

21.01.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга Кравченко

Ольга Кравченко:
  Идеальных компаний не бывает и Сотекс не исключение. Здесь достаточно сложно, но интересно. Заработная плата сколько обещали на собеседовании, без нюансов. Первые три месяца рядом со мной был куратор, который не просто присутствовал для галочки, а действительно помогал. Я пришла в Сотекс новичком, особо ничего не знала и честно об этом заявила на собеседовании, но при этом была готова учиться, и здесь это оценили. Спасибо!

23.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Александр

Александр:
  Прежде тем как устраиваться на работу в Сотекс я внимательно прочитал, что пишут о предприятии его сотрудники, все устроило и в январе 2022 г устроился на должность наладчика-оператора. Оборудование на предприятии высшего класса, работать на таком - это большой опыт. Кое какие моменты для меня были в новинку (т.к до Сотекс у меня был опыт работы с оборудованием гораздо ниже по уровню), поэтому первый месяц мне дали наставника, который помог восполнить пробелы в знаниях.

Сергиев Посад

Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна

Татьяна:
  Стабильная зарплата, всегда вовремя, без задержек. Размер тоже радует – не обижают)), с авралом пока не сталкивалась, но приходилось иногда работать сверх нормы

Фарм Фирма Сотекс отзыв Ирина

Ирина:
  Устраивалась в эту компанию около полугода назад в отдел продаж. Кто бы сейчас что ни говорил про связи и кумовство. Здесь ни с чем подобным не столкнулась. Отправила резюме, через пару дней пригласили на собеседование, прошла, взяли на работе. И коллектив отличный, и по зарплате все на достойном уровне.

28.12.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Влада

Влада:
  Мне нравится работать в этой организации. Видно, что в предприятие вкладываются, а не выжимают последнее. Офисное здание, сейчас делается ремонт. Вот прямо на данный момент четвертый этаж ремонтируют, оборудуют помещение по последним требованиям. Правда, шум от производимых работ порой слышно, что мешает работе. Но зато скоро офис будет чистым, просторным и красивым. Так что лучше немножечко потерпеть и подождать. Часть сотрудников, кстати, дома на удаленке, в офисе лишь те, чье присутствие крайне необходимо.

24.03.2024 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Стабильная работа в известной компании, это и престижно, и оплачивается хорошо. Комфортное рабочее место, оборудование по евростандартам. Оформление по ТК, больничные, отпуска. Премии за выслугу лет, награждения по итогам года, подарки детям.
Если опоздаешь на корп. транспорт, то общественный не ходит до завода, приходится на такси ехать или попутками.

07.07.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Я врач невролог детский . Работаю на 2 х работах в детских поликлиниках более 8 лет . Медицинские представители которые предлагают и рекламируют препараты - а именно Церетон Когитум за все время моей работы никогда не приглашали на круглые столы , выездные конференции , выезд в другие города . На вопрос почему - наша компания даже для своих сотрудников ничего не предлагает .Препараты дорогие . И врачи поликлиники делают огромный план . Теперь этого не будет .

Волгоград

20.09.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Работаю в Сотексе уже более 3 лет, вот смотрю тут и отрицательно про компанию пишут, хотела в связи с этим немного пояснить. Зарплата у нас белая и всегда такой была, есть премии, больничные, оплачиваемые отпуска, никаких конвертов. Да, сотрудников тестируют на полиграфе и на мой взгляд в этом нет ничего плохого, с точки зрения логики – отсекаются люди, которые не хотят работать и со стороны руководства — это забота о других сотрудниках и о благополучии предприятия в целом. Я работаю давно, меня устраивает коллектив, отношение руководства, и менять ...
Как и в любой другой организации есть свои плюсы и минусы. Халтурить тут не получится! Но для меня плюсов гораздо больше

18.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:
  Часто слышу, что именно про бухгалтерию в любой компании говорят, что там работают сплетники и называю «крысятником»). На прошлом месте работы так и было. И приятно была удивлена, что в Сотексе это не так, отношение хорошее, все только по делу, никаких «личных» разборок не было.

20.10.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Татьяна Евгеньевна Строганова

Татьяна Евгеньевна Строганова:

29.12.2020 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Мария

Мария:
  Приходила устраиваться в компанию в начале осени. Все было вежливо, никакой дотошности, все вопросы по делу. Анкета обширная, много вопросов, становится понятно, что к отбору кандидатов относятся серьезно. Это подтверждает и то, что нужно пройти полиграф. Насколько мне известно, многие крупные компании давно используют так называемый детектор лжи. Это важно как для самой организации, так и для остальных сотрудников. В итоге меня приняли, работаю уже 3 месяца, все устраивает.

02.10.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю на заводе Сотекс всего 4 месяца, работа мне нравится. Задержек по зп не бывало, ну и сотрудники говорят, что тут такое не практикуется – всегда вовремя. Коллектив хороший, отзывчивый, сплоченный я бы даже сказала.Развита система наставничества, если новичок без опыта – его обязательно курирует опытный специалист, обучает. И для тех, кто уже сам работает – есть повышение квалификации, программы обучения разные.

06.03.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Елена

Елена:
  Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом.После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У людей выгорание. Ты стараешься, предлагаешь разные варианты, планы, бюджеты, находишь подрядчиков за три копейки. Но ничего не нравится. А через несколько месяцев предлагая тот же вариант, на него смотрят как на новый и ты понимаешь, что у людей в голове полная пустота. Да, может я такой работник который не справляется с задачей, скажете вы, но таких оказывается большинство в этой компании. И посмотрев на этот бардак и полный ноль действий а куча требований по достижению целей, я приняла решение уйти. И мой совет - не теряйте время в компаниях которые не хотят работать.

28.11.2023 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Начинала в компании Сотекс на должности продакт-менеджера, сейчас получила повышение до старшего продакт-менеджера с соответствующим увеличением заработной платы. То есть карьерный рост реально есть, как мне и обещали на собеседовании. Офис находится в шаговой доступности от метро Каширская. Те, кто добирается на личном авто, периодически жалуются на трудности с парковкой, но все-таки это Москва, поэтому такое положение дел неудивительно. Я хожу пешком, так как офис находится практически рядом с домом. Работать интересно, но и объемы работы большие, поэтому просто сидеть сложа руки не получится. ЗП вовремя, все выплаты ...
Нет никаких явных минусов, о которых хотелось бы говорить.

15.05.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Игорь Сорокин

Игорь Сорокин:
  Сколько людей, столько и мнений, но все же от себя оставлю исключительно положительный отзыв! В компании Сотекс я уже второй год работаю. Пришел сюда, когда понял, что нужно развиваться и что-то в жизни менять. У меня опыт в работе в этой сфере был небольшой, собеседование прошел довольно легко. В пандемию часть сотрудников у нас работала на удаленке, не так давно мы все снова в офисе. По оплате никогда нет задержек, кормят в столовой вкусно, одним словом я очень доволен!

15.05.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс отзыв Виктория

Виктория:
  Я устраивалась в Сотекс около года назад в отдел продаж. Вакансию нашла на хед хантере, отправила резюме, через несколько дней позвали на собеседование, прошла, взяли на желаемую должность. И коллеги отличные, и по зарплате все на должном уровне.

21.06.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Лично для меня – одни положительные стороны, начиная удобным месторасположением офиса и заканчивая подарками детям на НГ. Между этими «пунктами» еще масса положительных моментов. Это и адекватное начальство, и хорошая зарплата, выплачиваемая два раза в месяц, без задержек, система поощрений.В общем и целом, отличное место работы, редкое сочетание достойной оплаты твоего труда и взаимоуважения внутри коллектива. ...

21.04.2021 | положительный отзыв

Не заметила
Ездила на собеседование в офис компании, на входе охрана, для меня лично это уже плюс. Беседовала и с сотрудником отдела кадров, и с руководителем, а еще проходила полиграф. Очень неожиданно, но ничего страшного по факту. В целом впечатления положительные, все сотрудники включая охрану вежливые, соблюдают правила безопасности (на медицинских масках, кстати, логотип компании, мне это тоже ...

18.12.2022 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Может есть незначительные, но в целом все устраивает.
Мне работать комфортно, к работе я подхожу ответственно и внимательно, поэтому проблем нет. Работаю на должности кладовщика. Зарплата устраивает, есть соцпакет, ходил на больничный – все оплатили как положено. Каждый год зарплата повышается, задержек с выплатой нет, даже в период пандемии все четко платили. Есть бесплатный транспорт с работы и обратно, вкусные и опять же бесплатные ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

в столовой блюда быстро приедаются
Работаю в коммерческом офисе. Начальство адекватное, зарплату никогда не задерживают. У меня полностью оборудованное рабочее место. Единственное, что не особо нравится, так это наша столовая, в которой все блюда идентичные, и быстро приедаются. Но, и тут руководство позаботилось о своих сотрудниках – есть микроволновки, где можно разогреть свою еду из дома. А еще, для тех кому ...

31.03.2021 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Офис в пешей доступности от метро, комфортные условия работы, адекватное руководство, дружный коллектив, сплоченный. Приятное место во всех отношениях. Имхо, безусловно, но работаю тут почти два года, поэтому определенное мнение сложилось, чем и делюсь с потенциальными коллегами)) ...

14.06.2021 | положительный отзыв

Пока не сталкивалась
Я пришла в компанию Сотекс перед самым началом ограничительных мер (из-за ситуации в мире), толком не успела даже с коллективом познакомиться. В итоге меня перевели на дистанционную работу, так как моя должность не требует личного присутствия на рабочем месте в офисе. Но так как я новичок, мне дали контакты сотрудников, к которым можно обращаться с вопросами. ...

04.06.2017 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс

Мерзкие людишки возомнили себя героями. В если обстрагироваться от эмоций, то кучка каких то недалёких сидит в служебном помещении электростанции. Чем ниже по должности , тем больше гонора. Особенно выделяется фееричный мудлан, который работает на детекторе лжи. Я искренне прикалывался над ним все 2 часа, что он задавал свои дебильные вопросы. Сначала я косил под наркоша, потом под алкоголика, потом стал некрофилом. Он так ничего и не понял, может из за того, что в смокинге был... Короче, психбольница на выезде это комплемент. Подумайте, если вы Павлик морозов то это ваша компания
Нет ... Подробнее>>

Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Людмила:
Хорошее место работы: зэпэ белая, с первого дня официальное трудоустройство, все социальные гарантии, включая отпуска и больничные… Работаю три года почти, ни разу не возникло желания поменять работу, все устраивает.

07.06.2019 | положительный отзыв
Фарм Фирма Сотекс - положительный отзыв

Кириллова Ирина Геннадьевна:
Добрый день Не знаю, в какую вкладку писать, написать решила сюда в отзывы, в надежде на прочтение господами производителями препаратов. Я инвалид первой группы, раньше получала в льготной аптеке препарат клексан (эноксапарин натрия) производства Санофи-авентис-франс, упакованный выпускающий контроль качества в Башкортостане. Проблем не было. Поршневая система, где в игле был готовый препарат и всё вводилось без проблем подкожно. В инструкции написано и схематично рисунком всё показано и рассказано. Ч то же с вашим препаратом!!!??? получила сейчас то, что получила ?Просто ампулы, а в инструкции написано и рисунки есть всё, как для поршневой системы!!!Совести ещё хватает такую инструкцию вкладывать. И что я должна теперь делать?Докупать какие-то непонятные шприцы? Инсулиновые?Или какие? Как ставить подкожно препарат, когда он ставится в живот под УГЛОМ 90 градусов!? И вообще, почему вкладывается такая инструкция, не соответствующая реальности? На сайт здравоохранения РФ буду обращаться.

27.10.2020 | положительный отзыв
работой довольна

не нашла Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Не нашла за год работы
Тоже уже почти год успешно работаю в Сотексе. Негатива в их сторону не понимаю - если работать на совесть, то все хорошо будет. Притом все гладко пошло сразу: с HR-ом сложились нормальные отношения, ну и дальше все хорошо пошло. ...