Работа в ООО "Вальд"      отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:

Неплохая зарплата, условия работы. Отработал 5 лет в этом компании. Уволился из-за переезда в Москву. Компания хорошая: зарплату выплачивают своевременно, коллектив дружный, со всеми в хороших отношениях (до сих поддерживаем связь), условия работы приятные. Могу посоветовать.

Далековато от центра.

20.04.2024 | положительный отзыв
ООО ВАЛЬД

Есть график, все четко, никаких переработок, работа физическая. Около 18.00 я уже дома и есть время на семью. Что касается финансовой части, то тут стабильно и неплохая зарплата. Также удобно, что есть парковка.

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Вальд"      отзыв сотрудника Анна

Что нравится: первое - зп; второе - отношение к сотрудникам; отбирают и ценят только квалифицированных специалистов; отсюда вытекает третье - хороший профессиональный коллектив; четвертое - условия (льготы по питанию, офис и удобная парковка возле), пятое - стабильность и отсутсвие текучки. Как итог - 5 звезд. Вот такой вердик. Логист 1С - 4 года в ГК Вальд.
Ничего существенного. Работа нравится.

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "Вальд"      отзывы

Работал в компании несколько лет,недавно уволился. Воспоминания хорошие. Самое главное - это люди, очень много интересных знакомств, у нас был лучший коллектив. С начальством также в хороших отношениях, за все это время не было конфликтов. Компании желаю удачи и всего самого лучшего!
нет.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ВАЛЬД

Ужасная фирма. Давно пора убрать руководство филиала Вальд МСК. Двойные стандарты за одними сотрудниками будут смотреть, а другим все позволено:постоянно опаздывать, выяснять свои отношения на рабочем месте, обниматься, целоваться, кидаться кофе, орать на весь офис (А.Арцивенко, А.Кискина).Лицемерие и двуличность (особенно Гл. Бух. Богомолова Е., будет улыбаться, мило разговаривать, а за глаза гадости говорить, думая, что об этом никто не узнает)! Нет карьерного роста для сотрудников, которые давно работают в фирме! Текучка кадров! Постоянно ставят задачи, которые не входят в функционал сотрудника! Воровство со стороны руководства и менеджера (А.Арцивенко, при работе ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Вальд

Давно пора убирать руководство филиала мск! Двойные стандарты, за одними сотрудниками будут смотреть, а другим все позволено:постоянно опаздывать, пить чай часами на кухне, выяснять свои личные отношения на рабочем месте, обниматься, целоваться, кидаться кофе, орать на весь офис (А.Арцивенко, А.Кискина).Двуличие и лицемерие в фирме (Особенно Гл. Бух. Богомолова е., в лицо будет улыбаться, мило разговаривать, а за глаза гадости говорить,думая что об этом никто не узнает)! Нет карьерного роста, для сотрудников которые работают очень давно в фирме!Текучка кадров! Постоянно ставятся задачи, которые не входят в функционал сотрудника! Воровство со стороны ...
Их нет!

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Вальд

Компания с востребованным ассортиментом садовой техники и сильной позицией на рынке. Зарплата выплачивалась вовремя, включая весомые премии. Отмечу что у меня были все инструменты для выполнения моих рабочих задач. Отличный дружный коллектив единомышленников, который помогал в работе. Несмотря, что офис находится в промзоне Парнас - есть развозка и дают талоны на питание, можно выбрать подходящую столовую.
Трудно найти недостатки, но наверное удаленность от центра города не всем подойдет.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания Вальд

Я простой мастер в сервисном центре, работаю полтора года. Доволен. Есть график, переработок нет, условия хорошие, все чисто и комфортно. Зарплату не задерживают. Коллектив с нормальных мужиков, ни кто не халтурит, все делают свою работу на совесть Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Вальд

Добрый день! Мое мнение о фирме после 3 месяцев работы в IT-отделе: 1. Нормальный руководитель, хорошие ребята в команде. 2. В плане зарплаты все четко. 3. Симпатичный офис, просторно, уютно. 4. Есть стабильный график, больше положенного времени ни кто не работает. 5. Ну и мое любимое - вкусная кухня, здесь кормят просто божественно))) Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Вальд

Я за приятную работу, чтобы было без напряжения и лишнего стресса. И Вальд в этом плане приятно удивил. Устроилась дизайнером, собеседование прошла без проблем, коллектив супер, первую зарплату уже получила. Подробнее>>