ООО ЛОР Центр: про компанию

Клиника лор центр по условиям и отношению к сотрудникам хорошая. Объясню, почему так считаю. 1. Руководство ценит каждого сотрудника, старается идти навстречу, учитывать все пожелания .Коллектив небольшой, сложившийся, все сотрудники работают по 7 10 лет, отношения, как в семье. Очень теплая, дружеская атмосфера 2. Сама клиника уютная, хорошее, удобное месторасположение. 3. Соблюдаются все договоренности по заработной плате, а это очень важно знать, что получишь именно ту сумму, о которой договаривались .4. Скидки на медицинские услуги для всей семьи. Это тоже немаловажно в наше время. Много хорошего можно сказать об этой клинике, но подчеркну, что основное это очень порядочное со стороны руководителей и доброе отношение к сотрудникам, а это дорогого стоит. Руководители очень неравнодушные люди, ценящие свой коллектив. Успехов и процветания любимому лор Центру!

Все написала

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛОР Центр: Про клинику

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ...

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Развод на деньги

Навязывают всем одно и то же лечение. С чем бы вы не пришли, стандартный ответ будет: у вас хронический гайморит и хронический тонзилит, все это передала вам мама внутри утробно, а вы передадите своим детям, у вас полная голова гноя, может быть абсцесс, нужно три курса лечения тонзилита с прижиганием лазером плюс проколы обеих пазух и вымывание оттуда гноя. Каждый день запугивают, косвенно обвиняют, что это "вы затянули с лечением". Смешно, ходишь лечиться в их клинику годами, и тебя же обвиняют, что ты затянул с лечением. Значит так Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не рекомендую эту клинику

Мое лечение там это целая "поэма". Попала я к доктору Рыжковой С. Ю. в конце августа с пульсацией в ухе. Она мне сразу поставила диагноз хронический гайморит и тонзиллит, который нужно срочно лечить иначе гной пойдет в мозг. Очень умеет убеждать. Я сделала два снимка в разных местах рентгенологи пишут нет гайморита, а она нет есть. Как она меня убедила непонятно и я начала лечиться. Причем про тонзиллит она мне сказала нужно сделать три курса и его не будет. В итоге я лечилась с августа по декабрь, перенесла Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Недостаток воспитания

Хочется сказать "Какое отвратительное свинство" всем этим пасквилистам! Вы наносите непоправимый вред людям которые могли бы получить реальную квалифицированную помощь в этой клинике и особенно у доктора Степанова Владимира Николаевича. А прочитав вашу злобную ахинею могут усомниться и навредить себе тем самым. Пишет одна огалтелая фря под разными именами то она Татьяна, то Ирина с одинаковой текстовкой. А почему через 3 года, так вы почитайте безграмотную оду её зарвавшегося отпрыска, написанную несколько лет тому назад! Вот где ЖЕСТЬ! Сплошная нецензурщина и это "воспитанная" девочка 12 лет! Две Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не советую

Заболело горло, покрылось белыми пупырышками! Пошла в эту клинику, так как рядом с домом была. Врач Ежова посмотрела меня, поставила диагноз хронический тонзиллит и ринит, и надавила там на гланды, и прям уууу как гноя много. В общем напугала! Предложила лечение тонзиллита и ринита по 8400 р. каждый, а я сказала подумаю до завтра. Почему то закрались сомнения в диагнозе! Через знакомых нашла хорошего лор-врача, он посмотрел меня и сказал, что ничего такого у вас нет! Оказалось просто герпес в горле, ну плюс проверится у гастроэнтеролога! Короче, в Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Никому не советую

Никому не советую сюда идти. С порога клиника произвела на меня положительное впечатление, но когда я прошла на прием произошло обратное. 1. Кресло, в которое мне пришлось сеть было настолько грязное и засаленное, что я могу сравнить его только с сиденьями в старом автобусе. очень не хотелось в него садиться! 2. Прием производится с открытой дверью в кабинете, т. е. пока вы с врачом беседуете, врач выполняет манипуляции, дверь открыта и все посетители и рецепция в курсе всего, что происходит в кабинете! Это просто похоже на проходной двор. Подробнее>>