Не обнаружено.

Москва, в Московской области

30.04.2024
здоров.ру

У всех фамилий, даже если они менялись по каким то причинам имеются первоначальные документы в том числе Решения судов, и документы на имущество получаемые первоначально. А так же у всех людей имеются одноклассники и однокурсники и другие люди, которые имели контакты с теми или иными людьми и которые помнят определенные события и особенности поведения, общения и речевые обороты, кроме внешности у человека еще много других особенностей характера.

30.04.2024
здоров.ру

Как только ребенку отказывают в выдаче наследственного имущества родителей, даже при наличии завещания, написанные в пользу чужих людей, не относящихся к категории близких родственников, первой очереди. У такого нотариуса гибнет вся семья. ПО СУДАМ БЕХАТЬ ДОЛЖЕН НЕ РОДНОЙ РЕБЕНОК, А ТЕ КТО БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЧУЖОМ ИМУЩЕСТВЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ ПРАВА НА ЧУЖОЕ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ИМУЩЕСТВО.

29.04.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

А ну-ка, давай-ка, плясать вы ходи, нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз, погоди.

здоров.ру

На мосту стоял прохожий на ебёна мать похожий, вдруг откуда не возьмись, появился в рот ебись. Из за леса выезжает конная милиция, становитесь девки раком будет репетиция.
Девки в озере купались, хуй резиновый нашли, целый день они ебались даже в школу не пошли. Опа, опа, зеленая ограда, а дальше вы знаете. Щас я вас на хуй всех выучу.

здоров.ру

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, пидора горбатый. С хера я должна за каких то ебанашек учиться. Почему мои родители должны были оплачивать чужие проблемы. Учишься, учишься а документы выдают на каких то ГОрьковых. Свидетельство о праве собственности на сущинской было особенно интересным, особенно при наличии решения суда и первичных документов на квартиры в саранске. А квитанции какие в сбербанке интересные. Вы уважаемы ГОрьков сергей посмотрите на своего отца мента и ваше спизженное лицо.
А нотариусы какие интересные были, одна чудесатей другой и все главное в интересах чужих детей и чужих Герасимов из му му.

здоров.ру

Ну погоди там же заяц мужского пола в костюме снегурочки поет. Вот там снегурок снегурок, покажи -ка свой хуек. Сидор конечно хороший напиток.

29.04.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

ГАрькова конечно училась в художественной школе, родители платили, а аттестат выдали на фамилию ГОрькова. В детский сад ходила ГАрькова, а выпускных фотографиях под фото, фамилия ебанашек ГОрьковых. А в медицинских картах ГАрьковой, анализы подсунуты ГОрьковой. Интересно еще знать, кто такой ебланчик Старнин.

27.04.2024
здоров.ру

У меня дома все тараСовы закончились все судьи со схожими именами, судимости и все приставы. А Дети должны быть собой, а не постановочной личностью в чьих то играх. Иметь свои чувства и свой разум. Надоели уже ваши квартирные ограничения, не так вышел, не так зашел. Где хочу там и буду жить. С кем хочу с тем и встречаюсь. Если кого -то это не устраивает вы живите своей территорией и своими эмоциями, свими мужчинами и женщинами. Жизнь человека не ограничивается каким то помещением и чьми- то фотографиями и желаниями ...

27.04.2024
здоров.ру

Она первый раз пришла к нему, он открыл и говорит мама, Юля беременна, я женюсь. Это была шутка конечно. Она зашла в его комнату и увидела фотографию там был он с девушкой, рядом лежали мимишные игрушки из серии ай лав ю. Она спросила его, что за девушка, какие игрушки интересные. Он ответил, я смотрю в окно, а там она стоит, если тебе не нравиться, можешь выкинуть. Она все время забывала трусы на его столе. Он звонил и хохотал, Юля тебе не стыдно, ты забыла трусы на моем столе. ...

23.04.2024
здоров.ру

Смотришь на некоторых. Женщина безобразная, толстая под центнер, не ухоженная. Вокруг куча красивых девушек. А мужик с этой живет. Или девушка интересная красивая, куча парней уделяют знаки внимания, а она не замечает, а мужик ЧМО и внешне и внутренне, а она еще за ним и бегает. Это странно выглядит. Если пара сильно не соотсветсвует, попапихавает приворотом. Или какая то вторая баба вечно лезет ко всем мужчинам с которыми встречается конкретная девушка. Интересно, мужики тоже этим занимаются, ворожбой и приворотами?
не обнаружила.

23.04.2024
здоров.ру

Ты была права решетка БАСТА. Звонил купидон, просил вернуть мое сердце.
Катитьсь колбаской по новой спасской Василий Петрович Янивец-Баста.

16.04.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

Потом в деревню где дуб, прихали свидетели Иеговы. Сама Мария деви Христос в белых одеждах, сказала Путин разрешил. Бабушка сразу Веряву вспомнила. Взяла фотографию этой Марии деви христос со всеми ее Точками и платочками. И прям положила. Платок такой же завязала. Лицо говорит симпатичное, пригодится. У нас говорит мужиков много всех женить надо. Может имущество у ней какое есть у этой марии деви, сказала бабушка.
Не обнаружено.

05.01.2024 | положительный отзыв
здоров.ру

Дармоедки из подбора персонала вы обязаны полностью представлятся на собеседовании соискателю, назвать полностью свою ФИО и дать соискателю работы номера и адреса телефонов ваших бывших руководителей и сотрудников с ваших предидущих мест работ, что бы соискатель мог о вас узнать характеристику.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
здоров.ру

Все без исключения соискатели работы, имейте ввиду вас будут прозванивать на работы, с которых вы ушли, спрашивать о вас характеристику, дармоедкам в подборе персонала надо же как то оправдать хлеб , который они едят даром, паразитируя на вашем горбу. Гнать в шею всех дармоедок Hr, просьба ко всем писать жалобы анонимные в Роструд и Трудовую инспекцию на незаконную деятельность дармоедок с подбора персонала, HR, они способствуют травли работника аптеки , собирая на них ложную негативную информацию с предидущих мест работы, где гарантия, что им охарактеризуют работника не оклеветав ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
здоров.ру

Работала от силы 3 дня Стажировалась в их сети, но в другой аптеке . После стажировки , вышла на работу в аптеку «Здоров ру » метро водный стадион . Действующей зав не было , ее работу выполняла временная . . Не советую устраиваться в данную аптеку ни кем !!! Зав ( временная расистка), учитывая что живу я в той же стране что и она , она наехала на меня за что я дагестанка . «Панаехали вы со своих республик !!!» « Надоели Чеченцы… » На что я ей ...

02.12.2020 | положительный отзыв
Здоров.ру

Оплата труда средняя, особенно после смены руководства… Новый руководитель Ж. и старший работник Ж. Мало того что используют финансы компании в своих целях так ещё и закрывают свои долги и дыры в компании деньгами сотрудников. Так что будьте аккуратнее в этой компании. Все руководители и отделы кадров завязаны все в этих махинациях. Подробнее>>

07.08.2019
Здоров.ру

Изначально я позвонила в отдел кадров в середине ИЮЛЯ, в надежде, что хотя бы возьмут каким-нибудь Оператором БД. Но увы. Только пообещали прислать адрес места работы. И дамочка с приятным голосом провалилась. Что не раз уже мною подмечается у Менеджеров по персоналу. К слову, на hh.ru их вакансий не было. Сегодня, 29-го июля на hh.ru увидела, что они уже Подробнее>>

26.02.2019
Здоров.ру

Крепостное право и рабство в черной Африке покажется раем. Сразу попрощайтесь с семьей (у ваших коллег ее либо нет либо их не интересует личная жизнь вообще) тк сеть "бурно" развивается а текучка превышает все мысленные и не мысленные масштабы приготовьтесь работать за себя и за того парня (не хотите вас особо никто не спросит будут звонить все от зам зав Подробнее>>

04.09.2018
Здоров.ру

Для руководства вы раб, имеете право только пахать без выходных по 12 часов в сутки. Аптека грязная, уборщицу уволили и уборка теперь на первостольниках, поесть негде, туалет общий с торговым центром, сидеть вообще нельзя. Куча бестолковых приказов, штрафы за всё. Руководство неадекватное, любят стукачей и подлиз. Постоянная нехватка сотрудников, огромная текучка кадров, для закрывания дыр вынуждают брать подработки. Лично меня Подробнее>>