Отзыв сотрудника о компании Юрист для Людей

Очень хороший работодатель, особенно на фоне тех, что у меня были до этого, и где всегда были какие то казусы неприятности, ссоры. Здесь же всё меня устраивает с самого начала моей работы здесь, я помогаю людям, и при этом зарабатываю деньги, при чем неплохие. Приятная атмосфера в офисе, никаких конфликтов и неприятностей, хорошая система обучения.

Пока не обнаружила

05.12.2017
Отзыв : Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями "Добро"

Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не

Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Stable-bet.com - букмекерская контора - Несуществующая, инструмент для мошенников для развода доверчивых людей

Рискуете потерять большие деньги, если Вас подцепили на крючок и зарегистрировали в данной БК Одностраничный сайт, представляющий собой фейковую букмекерскую контору Stable-bet. Наряду с точно такими же конторами bulls-bet, betsnakes (возможно есть еще, у всех домен .com) данную контору используют мошенники для совершения мнимых ставок за своих клиентов на якобы договорные матчи, предварительно втираясь к Вам в доверие на протяжение длительного срока. Зарегистрировать Вас может только "инсайдер", который потом предоставляет логин и пароль для входа в личный кабинет. В нем Вы можете увидеть свой "выигрыш", но вывести его не сможете, ...

20.04.2020
Бесполезная для людей,но крайне полезная для чиновников котора!!

Полное бездействие,только отписки,затягивание разбирательсва и как итог виноватых нет а тот кто жалуется ещё пожалеет что туда обратился!! Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
в Бизнес-юрист обманывают людей!

Неизвестно откуда взяли номер, позвонили и предложили списать кредит, так как проблема кредита для меня актуальна, был грех в прошлом, я решила сходить на консультацию, тем более бесплатную как они мне пообещали, приехала с Вагонки в офис в Эру, сижу...

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Дурят людей

Я с удивлением обнаружил, что консультация стоит 1000 рублей и требует предоплаты, но без каких-либо гарантий. Это удивительно, как хорошо они организовали этот процесс! Возьмите меня к себе на работу, людей дурить, я готов проводить целые дни, слушая и говоря, что все возможно, и зарабатывая на этом деньги!) ) Мой телефон у вас уже есть, если что жду приглашения!

12.07.2015 | отрицательный отзыв
"Бизнес-юрист", "Центр Судебной Экспертизы", "Авто-юрист"

Хамское отношение со стороны руководства (какого х*я ты это делаешь, ты меня зае*ала - в порядке вещей), требования работы сверх нормы, обман с договором - это и многое другое пришлось терпеть в течение 2х месяцев, пока у меня не кончилось терпение. В этой компании не собираются трудоустраивать официально, а гражданско-правовой договор подсовывают липовый, с которым в суд не пойдешь. В Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Фаворит, международный кадровый центр - отзыв работника «Юрист Юрист» о работе в компании

Юрист Юрист:
Поделюсь опытом того как меня - юриста с ученой степенью и не малым стажем работы подставила эта шарашка, c брезгливым отношением к своим соискателем и не внимательным подходом как к требованиями работодателей, так и соискателей, оставив меня в кризис без работы. Я прекрасно работал в штате туроператора, но как известно сейчас в туризме кризис, и мне сократили ставку в силу чего пришлось искать работу. Особого желания идти в туризм снова я не испытывал, так как понимал что там сейчас кризис. У меня была договоренность с Ген. диром туроператора, что я работаю на пол ставки и занимаюсь в остальное свободное время чем хочу, так как есть шанс восстановления ставки, то есть какой никакой, но доход в кризис у меня был. Соответственно начал подискывать работу на полную ставку. Кинул резюме на суперджоб и хенхантер. Мне почти сразу же позвонила некая Мария из "Фаворита" и сказала, что мое резюме очень понравилось Генеральному директору bls Custos Group Поспелову Е.С. (сопровождают Пегас (по сути юр. отдел Пегаса), пройдя все этапы собеседования я был принят на работу. На собеседовании тупые вопросы типо какую машину вы хотите, что можете сказать вне резюме

Москва, Малая Ордынка, 25 - 109 офис, 1 этаж