Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

TolexTuning

Анонимно:

Положительные стороны

На прошлом месте работы было трудно в вопросе коммуникаций между сотрудниками, здесь с этим отлично, но есть другие заморочки. В целом все терпимо. устроившись сюда, не прогадал. отдельно могу отметить теплые боксы и неплохие условия работы в целом

Отрицательные стороны

---

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

03.12.2017
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Работаю в Толексе арматурщиком, могу сказать, что фирма нормальная. Машины практически все приходят дорогостоящие, поэтому как пришёл боялся накосячить, но начальство всегда готово поддержать, проблемы с клиентом разбирают по справедливости, но клиент у них всегда прав. Сам клиентов видел два раза, один хотел лично спасибо сказать, второй пытался навесить косяки с ремонтом в другом сервисе на меня, отстояли свою правоту. Денег платят своевременно и достойно. Условия труда считаю хорошими.

Москва

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Нормальная контора. Главное не косячить.

Москва

Подробнее>>

21.11.2019
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
С пониманием относятся к опозданиям из-за транспорта, ругаются, конечно, но не наказывают рублём. Если не борзеть и не пинать ничего, то легко можно прилично зарабатывать.

Москва

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Работаю курьером. Мосфильм - Сущёвка, далее везде:) Народ приветливый, со своей спецификой конечно, но в целом плохого отношения не встречал ни от кого. Не смотря на то, что я где-то внизу пищевой цепочки, каких-то надменностей со стороны начальников не отмечено. Работы много, платят нормально, порядки строгие, но без перегибов. Про другие стороны не могу ничего сказать, особо не вникаю, волка ноги кормят, некогда по ремзонам ходить, но вижу, что тачек ездит в Толекс прилично. Задачи ставят внятно, в прошлой конторе курьерил, так там пойди туда не знаю куда было. За задержки убить не стремятся, но обязательно докладывать, что я там-то и почему не успеваю, что в принципе логично. По уважительной причине отпускают, но лучше предупредить заранее. У меня всё.

Москва

Подробнее>>

18.01.2018
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Третий автосервис на моей практике и надеюсь последний. Реальное место, где можно реально зарабатывать, не боясь, что станешь безработным. Сейчас многие поджались и поток клиентов вырос, не смотря на то, что на лексусах далеко не бедные люди ездят, от ОД уходят к нам. Кроме зарплаты есть в плюсах нормальное оформление, больничные оплачивают. Минусов особо не наблюдаю, кроме того, что за косяки вставляют мама не горюй.

Москва

Подробнее>>

17.12.2019
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Местами есть тупые клиенты, которые хотят нахаляву исправить чужие косяки. А политика руководства клиент всегда прав, это оплачивают, но осадок противный. Это всё, что не нравится. Остальное нормально, работа достойная.

Москва

Подробнее>>

23.01.2020
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
В последнее время наблюдается текучка, приходят какие-то уродцы и разлагают трудовой коллектив. Из-за этого отвлекаешься. Хорошо, что основной костяк на месте.

Москва

Подробнее>>

19.04.2019
0 0
TolexTuning

Отрицательные стороны:
Зарплата черная и ту задерживают регулярно. Штрафуют постоянно без причины. Общаются со всеми матом. Если такое нравится, то вам сюда

Москва

Подробнее>>

19.02.2018
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Уважаемы посетители этого сайта! Меня зовут Дмитрий, представитель компании Толекс Тюнинг. Не смотря на то, что наш коллектив отличается высокой стабильностью и крайне низкой текучкой кадров, мы всё же испытываем потребность в новых сотрудниках. Это происходит редко, но иногда наши коллеги всё же покидают Толекс Тюнинг, уходя, как правило, в другие автосервисы на повышение, в т.ч. и на руководящие должности. Мы с сожалением расстаемся с ними, но одновременно и с гордостью, ибо из стен Толекс Тюнинг выходят только высококлассные специалисты, полностью подготовленные к выполнению широкого спектра функций в сфере ремонта и обслуживания автомобилей производства Toyota Motor Corporation. Более того, сам факт работы в нашей компании является для других работодателей гарантией высокого профессионализма, подкрепленного богатым опытом. Этим постом хочу проинформировать соискателей об одном неоспоримом преимуществе работы в нашей компании – это обучение. Обучение является важнейшей составляющей нашей работы, так как ...

Москва

Подробнее>>

25.04.2019
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Не знаю насчёт чёрной зп, о которой ниже пишут, у меня так белая, а матом страна разговаривает, некоторые матершинники так советниками в минкульте числятся. Дисциплина реально жёсткая, но если головой подумать, то при ремонте тачек, которые стоят как хата, понятно, что не в центре, по другому сложно держать коллектив в узде, потому что все проблемы с клиентом решаешь не ты, а начальство. Я за полгода работы узнал о лёхах столько, что и во сне не мог увидеть, так что теперь могу спокойно в любом сервисе по тойоте-лексусу работать, практика бешеная на самом деле. Для меня это плюс.

Москва

Подробнее>>

16.06.2019
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
На общем фоне не худший сервис со своими тараканами у руководства, как и везде. ЗП нормальная. Минусы не отличаются от других контор, но у меня есть повод выразить личную благодарность О. за проявленное участие в одном спорном эпизоде. Своих защищают.

Москва

Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Проработал механиком испытательный срок и потом ещё четыре месяца, потом серьёзно заболел на месяц, больничный оплатили. Вышел, ещё три месяца отработал, но всё равно нелёгкая догнала со здоровьем и получил инвалидность. Так вот, по показаниям мне работать не светило по основному профилю, но Валера лично, спасибо ему огромное, помог мне трудоустроиться. Это и есть человеческое отношение к работнику.

Москва

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Прохожу стажировку, отбор был серьёзный. Пока всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Без работы не сидишь, график нормальный. План выполнимый. Зарплата по крупному не зависает. Коллектив ок!

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Устроился в новый сервис на Таганке, ушёл от дилера. Здесь работа комфортнее и по финансам выгоднее. Хотя ездить приходится дальше. Минусов пока не могу определить, хотя своя специфика имеется, но привыкаешь быстро.

Москва

Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Отстажировался на МП, работаю. Проводят обучение постоянно. Пока всё ок.

Москва

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Тяжело работать с дорогими машинами, много ответственности. Регулярно делают тренинги по общению с клиентами и технической части. Стандарты качества высокие, если соответствуешь, то и проблем нет.

Москва

Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Работаю с осени в слесарке на Таганке. Хорошая компания.

Москва

Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Плюсы - зарплата и постоянная загруженность, бонусы за хорошую работу. Минусы - дисциплина строгая.

Москва

Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Нормальный график и зарплата. Бывают спады и наоборот, причины скорее сезонные. Коллектив нормальный.

Москва

Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Не сахарная работа, но видал и похуже. По большому счёту главное, что снабжают инструментом и одеждой. Зарплата ок.

Москва

Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Самый положительный момент состоит в возможности набраться опыта по ремонту лексусов для начинающих именно в этих машинах.

Москва

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Работа на кассе и приёме звонков. Начальница самая лучшая и адекватная. ЗП достойная. Проблемы в связи.

Москва

Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Всё нормально, работаешь по правилам и зарабатываешь достойно.

Москва

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Ухожу на повышающую должность в новый автосервис в Подмосковье. Что хочу сказать, спасибо огромное Олегу и Валере за всё, что вы для меня сделали, за то что научили всему, за человеческое отношение и строгость там где надо. Буду всегда вспоминать годы на Сущёвке как лучшие. Да, было сложно, было тяжело, и конфликты были, но лучшего места работы я не видел, дай бг на новом месте будет так же.

Москва

Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Условия работы устраивают. Действительно учат, Дима не врёт. Зряплата ок, соцпакет ок.

Москва

Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Достаточно стабильная компания. По максимуму созданы условия для комфортной, продуктивной работы. Коллектив хороший, достаточно сплоченный. По возможности мы даже праздники отмечаем вместе. Зарплата достойная, все выплаты без задержек и график нормированный, что для меня является очень важным. Начальство строгое, но адекватное, сотрудников ценят
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Неплохие условия, работаю второй год

Москва

Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Интересно работать, классные машины. нет проблем с выплатами, можно хорошо зарабатывать. Здесь для этого есть все!

Москва

Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
0 0
TolexTuning

Положительные стороны:
Неплохое место для постоянной работы. Как по мне. Поддерживают как только устраиваешься. Коллектив нормальный, проблем ни с кем не было, быстро втянулся и стал своим. Руководство обеспечивает всем необходимым для нормальной работы. Не знаю насколько уместно обсуждать зарплату вот так в интернете, могу сказать лишь одно, я на нее не жалуюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>