На прошлом месте работы было трудно в вопросе коммуникаций между сотрудниками, здесь с этим отлично, но есть другие заморочки. В целом все терпимо. устроившись сюда, не прогадал. отдельно могу отметить теплые боксы и неплохие условия работы в целом
---
Москва
Положительные стороны:
Достаточно стабильная компания. По максимуму созданы условия для комфортной, продуктивной работы. Коллектив хороший, достаточно сплоченный. По возможности мы даже праздники отмечаем вместе. Зарплата достойная, все выплаты без задержек и график нормированный, что для меня является очень важным. Начальство строгое, но адекватное, сотрудников ценят
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересно работать, классные машины. нет проблем с выплатами, можно хорошо зарабатывать. Здесь для этого есть все!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неплохое место для постоянной работы. Как по мне. Поддерживают как только устраиваешься. Коллектив нормальный, проблем ни с кем не было, быстро втянулся и стал своим. Руководство обеспечивает всем необходимым для нормальной работы. Не знаю насколько уместно обсуждать зарплату вот так в интернете, могу сказать лишь одно, я на нее не жалуюсь
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия труда и оплаты достойные. Готовы подстраиваться под сильных специалистов. Актуально на май 2024 года
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не хуже, чем у дилера. А по многим аспектам даже лучше. стаж работы в дилерском центре – 4 года
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ну, могу сказать, что работой в этой компании доволен. С отпуска не вызывают раньше времени, зарплата нормальная. Да и от дома не так уж и далеко. С коллегами быстро подружился, начальство к сотрудникам с уважением относится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальный график, все стабильно в этом плане. Обеспечивают хорошим инструментом и совершенным оборудованием, на этом в сервисе не экономят. Коллектив неплохой, все хорошо уживаются. Начальство адекватное, что редкость для этой сферы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Платят нормально, остальное как везде
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место, где можно и учиться по ходу, и зарабатывать. рад, что попал. Отбор при приеме серьезный. Берут не всех
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неплохая зарплата и платят вовремя. современный техсервис, не гараж и не шарага
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честные условия по работе. То, что обещают на собиседовании , выплачивают. Хорошее место, чтобы зарабатывать. Учиться на месте никто не даст, таких не берут, только повышать квалификацию и совершенствоваться. С минимум опыта попасть нереально
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив хороший, есть внутренняя коммуникация и взаимовыручка. Это очень важно в такого рода местах.
Рублём хороших специалистов не обижают. Сужу по своему опыту
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю, условия устраивают.
Начальство адекватное, всегда можно найти повод к диалогу
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая коммуникация внутри компании. Коллеги-наставники, которые готовы учить и передавать опыт. Работать комфортно, никакой конкуренции между мастерами и крысятничества. Сама атмосфера хорошая
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В автосервисе работаю механиком. Работа ответственная, требует технических знаний, а также умения быстро адаптироваться к новым условиям. Коллектив в нашем автосервисе - это хорошая команда профессионалов, готовых прийти на помощь и делиться своим опытом. Иногда мы с механиками обсуждаем сложности в ремонте, что позволяет мне расти как специалисту.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не обижают по деньгам, поток машин постоянный. Клиенты есть всегда Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал у них какое-то время назад, осталось хорошее впечатление. По некоторым причинам сейчас живу в другом городе. Если бы не необходимость уехать, по-прежнему работал в этом сервисе
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочий процесс организован толково. В принципе все по уму.
Условия труда и заработной платы выше среднего по рынку.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа без кидалова и морального напряга. От коллектива многое зависит, еще больше от начальства. Здесь со всеми сложилось
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство не такое жадное, так что есть смысл впахивать! Сервис заинтересован в грамотных кадрах. Толковых специалистов ценят и удерживают условиями работы
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
не бывает задержек с выплатами
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут много плюсов. Первый – деньги. в остальном: график, расположение, инструмент – все ок. немаловажно что коллектив хороший. Шкур и крыс нет. все ребята нормальные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место, комфортное для новых сотрудников. Вспоминаю себя как я пришел, быстро адаптировался в новом коллективе.
Условия работы хорошие. Подробно описывать лень, приходите все сами узнаете. Правда, сейчас, по-моему, никто не требуется. Я успел попасть на тепленькое место
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Может, конечно, до моего прихода в компанию и были какие-то проблемы с условиями работы, но сейчас работать комфортно.
Оформление официальное, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Начальство и коллектив, как по мне, очень адекватные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая стабильная компания, условия труда ок. Платят без задержек. Зарплата неплохая. Нормальное руководство, здоровая атмосфера в коллективе. За годы работы убедился в том, что это достойное место. Планирую работать дальше.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
В свое время устроился без проблем, т.к.опыт большой. Нормальные условия труда, обеспечены всем необходимым для качественного результата. Самое главное, конечно, что зарплата всегда выплачивается своевременно и в полном обьёме. Хороший коллектив, ребята добросовестные, отношения отличные. Доволен стабильностью и удобным графиком.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа с одними и тем же машинами, благодаря чему набивается рука и приобретается бесценный опыт. По деньгам не обижают. Для трудоустройства - рекомендую, но попасть работать тоже не так просто
МСК
Подробнее>>