РОСТОК питомник растений: отрицательный опыт

Добрый день всем. Питомник росток, г.Челябинск, пл.Революции, д.1, оф.6. ип [Д.] [А.] [В.] На этом сайте был сделан заказ 162389 от 10.04.2024 на 6 туй по цене 520р и 529р (итоговая сумма на 3138р и доставка= 3701.22р). Ни где не было указано о размере саженцев. Думала, что как и у конкурентов это будут растения хотя бы 20 30 см. Т.к. уже у них заказывала малину, то решила и туи заказать на этом сайте. И что мы получили: малютки со спичечный коробок, красная цена 50р. Нас охватил просто шок! Была составлена претензия №58584, по которой (переписка по эл.почте, выделена представительница юлия) в итоге сообщили, что нас должны были предупредить, что это саженцы 1 го года жизни. никто нам об этом не сообщил… На сайте об этом не упоминается даже… В описании написано, что это медленно растущие туи. Существует вероятность того, что мы не дождемся даже среднего возраста этих представителей туй, т.к. мы уже не первого года пенсионеры… люди, остерегайтесь подобных "питомников". еще тот [censored]

оперативная реакция по эл.почте

28.04.2017 | положительный отзыв
Питомник растений "Зеленая долина" (Россия, Нижний Новгород) - большой выбор растений,приятное отношение к покупателям

Находится в черте города.Хороший выбор, грамотные консультации.

Нижний Новгород

05.07.2017 | положительный отзыв
Питомник декоративных растений "Заокские питомники" (Россия, Тульская область) - Большое изобилие растений.

большой выбор, оплата по карте, удобство при передвижении

деревня Ушаковка

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Питомник росток : Личный опыт

Переодеваться в маленьком холодном домике 5 на 3, в сезон 5 10 чел. Из удобств чайник и микроволновка. Им нужны Грузчики разнорабочие, таскать ящики по 30 40 кг. Пока нечего грузить задают другую работу. Как только заканчивается "сезон" с июня, начинают возить за город в поле. Возвращаться часто будете позже положенного времени. Работая с деревьями постоянный риск выколоть глаз веткой. Если получаете травмы, компенсации не будет. Воспользовавшись нужными им вашими проф навыками ни разу Не доплатят, не козыряйте ими! Могут заставить работать под дождем. За 9й час (график с8 18) ...
Ежедневная зарплата

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Питомник Росток - негативный отзыв

ейчас как раз сезон продажи саженцев и семян, от них вакансия менеджер по продажам На собеседовании: типа зарплата 35000р., БЕЗ КАКОГО-либо договора, а через 3 месяца возможно трудоустроят.... кажется, это кидалово, т.к. набирают как раз на СЕЗОН,без договора могут ни копейки не заплатить, подумайте, прежде идти за непонятно че, на "честном слове")))).

11.07.2018
Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - развод Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - кидает на деньги

Студия Хищных Растений "АМ !!!" Ростов - магазин с большой вероятностью может вас развести на деньги. https://vk.com/id27382703 - продавец, возможно посредник. https://vk.com/raptor_plants_rostov - сообщество вк (club82262085) если сменят адрес. 89185877508 - телефон. второй телефон к сожалению не помню. ситуация следующая: заказал с предоплатой товар. в назначенное время, назначенным рейсом - естественно ничего не пришло. в момент проблемы - на телефон и вк - просто никто не Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00

26.04.2022
Питомник растений Белоостров - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о питомнике Белоостров ко орыйх находится по адресу г Санкт-Петербург ул Новая шоссе 11. Так я учусь и нужна была подработка, то откликнулась на объявление требуются сотрудники в питомник с растениями. Из требований любить растения, если нет опыта то научим. Так же было написано о гибком графике, что в целом меня и привлекло. Приехав на место я Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Достойный питомник растений и крупномеров

Помощь в выборе растений, большой ассортимент, профессиональная высадка. Подробнее>>

04.11.2021
Питомник растений "Бельфлер" - негативный отзыв

Трудовой договор не оформляют. Собственница данного "предприятия" представляется в трудовой инспекции владелицей частного огородика и не признает факт невыплаты зарплаты после увольнения, типа они сотрудников и не нанимали. На участке расположены камеры, и рабочим предьявляются необоснованные претензии. Когда работника достает постоянные претензии, при увольнении от жадности требуют прокопать ещё вот ту канавку, а потом ждать до конца месяца и т.д. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Тайга. Питомник редких хвойных растений.

Замечательный питомник! Огромное разнообразие самых удивительных растений, плюс отзывчивые увлеченные люди, которые точно знают как превратить ваш кусочек участка в настоящую сказку! Подробнее>>