Эдоуан: Мерзость полная

Более душного места, чем эта контора видеть не доводилось. В свое время она находилась в каком то складском комплексе, до которого было не добраться вообще. Руководили конторой две владелицы, судя по всему из южных краев, с весьма специфическими повадками рыночных торговок. Очень странно смотрелся бизнес, которые вела контора. Создавалось стойкое ощущение, что вязание барахла, это лишь прикрытие к какому то левому движению бабла. Если говорить о вязании изделий , то здесь хитрости владельцам конторы хватило с лихвой. Быстро поняв, что вязать нормальный продукт, даже на приличном оборудовании они не могу, контора стала выдавать свои поделки за вязанные руками изделия и парить, как сувенирную продукцию рекламным агентствам. В общем, в рейтинге мерзких контор эта могла бы занять первое место.

Нет.

15.04.2021 | положительный отзыв
ЭдоУан

Если заинтересованы в работе, то тратить время на посещение этой конторки нет смысла. Побывал там на собеседовании. Расположена на выселках, в 30 минутах езды от метро. Какойто склад рядом с жд и помойками. Темный запыленный офис, на первом этаже склад с узбекскими рабочими. В офисе заторможенные работники. Даже не смогли сказать куда идти на собеседование. Общался с девушкой с отрывистой

12.07.2020
ЭдоУан

1 Очень неудобное расположение, пошла туда потому что мне около 40 мин пешком от дома, или проехать половину только пути на автобусе. Находятся в промзоне пешеходной дорожки до ворот зоны нет идёшь пешком по дороге, а рядом грузовики едут страшно..особенно в темноте страшно будет идти.2 Пришла на собеседование на должность помощника бухгалтера, на 5 минут раньше а офис пустой (!) Подробнее>>