Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

Андрей:

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные бонусы. Главное не лениться и тогда это хорошо ощущается на зарплате.

Отрицательные отзывы

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Аноним

Сотрудниц HR нужно разогнать, абсолютная некомпетентность. Подробнее>>

01.07.2020
Наше Время

Пришел на собеседование к адекватному человеку на новую должность товароведа, он его провел, рассказал, что предоставят все условия для труда и прочее. И как говорится больше я этого человека никогда не видел. Позвали меня на стажировку не сразу, т.к. был другой кандидат, сбежавший через неделю, надеюсь нашел себе место по лучше. После этого позвали меня и я приступил к исполнению Подробнее>>

25.11.2022
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Алексей

Собеседование очень быстрое, на неудобные вопросы не отвечают конкретно. Есть белый оклад а есть конверт, полиграф и обучение, но вычитают за это если не отработаешь 3,5 года. После собеседования ноль обратной связи. Очень непонятная организация работы по поиску людей.
Известная компания, много салонов, высокая оплата труда.

05.01.2023
Наше Время

Начнём рассказ с того , что вы приедете в офис , который находится рядом с парком культуры . Вас встретит [О.] будет приседать по максимум на ваши уши и тд Будет задавать много ненужных вопросов , неважно работал ты или нет , тебя возьмут .ты будешь стажироваться в красивых бутиках , а потом отправят на Маяковскую , где будешь Подробнее>>

05.01.2023
Наше Время

Не выдают договор на руки [О.] и [Г.] жулики которых еще поискать надо Не работа , а базарная лавка Скидки на ремонт если платят наличными , а по факту вы просто не пробиваете этот заказ через терминал , то есть левый заработок Нет места для обеда Вечно висящая вакансия на Маяковской Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анас о компании Наше Время

Работал в мастерской на м. Таганской около двух лет, уехал в родной город из-за проблем со здоровьем родных. Это был интересный и положительный на опыт и эмоции период, всегда хватало работы и общения с разносторонними клиентами. Коллектив всегда адекватный и приветливый, никаких склок и недоразумений за все время моей работы не было, начальство всегда шло на встречу по поводу зарплат и отпусков. Конечно нужно было выкладываться и работать, поэтому тунеядцев у нас не жаловали. А так общее впечатление только положительное.
Нет недостатков

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Наше Время

Работал в мастерской Наше Время на Таганке в 2021-2022 г.Приятные воспоминания:это моя первая работа в Москве после переезда из Новосиба.Взяли меня сразу,т.к был опыт 3 года.Клиенты конечно здесь классом выше,познакомился со многими интересными и полезными людьми.Мастерская вообще отличная!Оборудование,инструменты-все есть и все работает.Работы было очень много,но и зарабатывал прилично.Ушёл по здоровью,а жаль
Недостатков не увидел

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Наше Время

Работаю здесь продавцом- консультантом, работать с клиентами мне нравится, а также нравится условия труда на данной должности. Зарплата у нас выдается два раза в месяц без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Наше Время

В мастерской по ремонту часов Наше Время работаю уже более года. Работать конечно приходится усердно, но и плюсов здесь достаточно: удобный график работы, своевременная зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, работа рядом с домом и что немаловажно, хороший и дружный коллектив и адекватное руководство. В общем меня все утраивает
Не выявил

03.03.2023 | положительный отзыв
Наше Время отзыв сотрудника

------- Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я, который недавно работал в мастерской по ремонту элитных часов "Наше Время" в Москве, хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Одним из главных плюсов "Нашего Времени" является дружный коллектив и отличная рабочая атмосфера. Все сотрудники здесь работают уже долгое время, и это создает ощущение стабильности и командного духа.

16.04.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Здесь мне очень нравится работать (я - часовой мастер). Наше время давно зарекомендовало себя как отличная компания с хорошей репутацией, куда люди смело несут свои элитные часы. У меня здесь стабильная и достойная зарплата, классный коллектив и отличное оборудование для работы. Работы бывает много, но меня это даже радует: значит клиенты доверяют нам!
нет явных минусов для меня

14.05.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я работаю в мастерской Наше Время по ремонту элитных часов. Компания имеет несколько офисов по всей Москве, что очень удобно. Лично я работаю в офисе рядом с метро Смоленская. Коллектив здесь очень дружелюбный и трудолюбивый. Все сотрудники работают у нас долгое время, и это говорит о многом. Мастерская предоставляет все необходимое оборудование для любых работ с часами. Несмотря на то, что нужно работать много и усердно, эта работа очень приятная и мотивирующая. Если вы хотите работать в лучшей мастерской по ремонту элитных часов, то Наше Время – это ...
нужно работать много и усердно

29.09.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю менеджером по продажам уже два года и мне здесь нравится не только наш коллектив с достойной зп, но и контингент наших клиентов, да и сами дорогие часы моя слабость - приятно держать в руках.
даже и не знаю, лично я всем доволен...

25.05.2018 | положительный отзыв
Наше время

Наталья:
Что за дурдом, очереди с 2 часов ночи, чтобы получить рабочее место? Это ведь дети ...А если ребенок работает у вас и ее смена до 11-30, как же ей на следующий месяц трудоустроится, вот например в этот месяц она прибежала, взяла талон, выстояла очередь (при этом в школу опоздала на 2 часа), а мест уже нет. Для тех кто работает должны же быть другие условия или другое время, а так получается "все зря". Очень жаль, что и у вас все не для детей.

Сургут, Просвещения, 35

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Наше Время

Хорошая компания, проработал здесь 5 лет на должности продавца. Для Москвы зарплата была высокая. Отличный коллектив, отличное руководство. Работал в филиале возле м. Смоленская. Но есть конечно, и сложности, график работы 5/2 с 10:00 до 21:00. Но лично меня все устраивало. Сейчас уехал на работу в Израиль, иногда общаюсь по скайпу с бывшими сослуживцами.
Нету

08.03.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Высокий уровень мастерской, хорошее качественное оборудование, с ним можно отремонтировать практические любую поломку. Часы приносят разные, разной ценовой категории. Работы достаточно много, удается хорошо заработать. Хороший контингент, но люди бывают разные. Рабочая атмосфера здоровая, к сотрудникам отношение достойное. Официальное трудоустройство. ...

22.03.2023 | положительный отзыв

Не выявил.
В компании Наше Время мне работать нравится, потому что она надежная, успела себя зарекомендовать за полтора десятка лет практики, так что перспективы тут солидные. По графику меня все устраивает, никаких переработок не бывает. Зарплата приятная, да и выплачивают ее своевременно. Коллектив тут хороший, сработаться с ними удалось очень быстро и без особого труда. ...

27.11.2022 | положительный отзыв
Наше Время

На собеседовании многое не озвучиваю, ощущение что не тебя собеседуют для работы, а ты собеседуешь человека. Условия отработки 3,5 года, хотя работа и должна быть стабильной, полиграф тоже вроде хорошо но учебу и полиграф вычитают из зп если не отрабатываешь 3,5 года. Сумму не называют. Есть белая зарплата и есть конверт. После собеседования ноль обратной связи Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Наше Время

Устроился в "Наше Время" на должность продавца чуть более года назад. В самом начале было немного трудно, так как никогда не работал до этого в мастерских и магазинах часов. Вник в специфику работы достаточно быстро, т.к. прошел обучение, коллектив дружный, начальство лояльное, клиенты - очень интересные люди. По зарплате тоже очень доволен, действительно, все прозрачно и без обмана. Оплата труда более, чем достойная, постоянные премии и бонусы за усердную работу, да и в карьерном плане есть куда расти в будущем, ведь постоянно открываются новые филиалы по Москве.

19.11.2022 | положительный отзыв
наше время

Передумал идти на собеседование курьером, прочитав здесь отзывы. К тому же, девка на проводе как то подозрительно быстро назначила время встречи, даже не рассказав о вакансии, в нормальных компаниях, наоборот, по телефону стараются всё озвучить и даже ждут вопросов от соискателя. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Работаю по сей день в компании, сразу заинтересовал график очень удобный для меня. Я могу то к 12 прийти и до 9, то к 10 до 7 . Как вам удобно и главное есть время на отдых и никто не напрягает. Работаю кладовщиком. ...

05.03.2023 | положительный отзыв
Наше Время

пока не выявил чего-то плохого
Работаю в компании уже несколько месяцев — все очень нравится, коллектив дружный и всегда поможет в непонятной ситуации. директор — очень адекватный человек. Ну и зарплата хорошая. ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Я отработал несколько лет в компании Наше время, в должности менеджер по продажам. Пришёл в компанию неопытным студентом, за короткое время меня всему обучили, спасибо нашему дружному коллективу. График хороший, два выходных на неделю, зарплата хорошая, всё стабильно. Филиал работы можно подобрать близко к дому, место работы комфортное - чай, кофе - всё бесплатно! ...

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Наше Время

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом работы в ««Наше время»». Я был продавцом в салоне, расположенным рядом с метро Смоленская. Во время работы в этой компании, я оценил ряд преимуществ, которые делают её лучшей мастерской по сравнению с другими. Во-первых, ««Наше время»» - это стабильна компания с более чем 15 летнем опытом работы. Это дает уверенность в её надежности и долгосрочной перспективе. Во-вторых, компания предлагает высокую зарплату! Это является мотивацией для усердной работы и стимулом для достижения лучших результатов.
Не обнаружил

07.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Так сложились обстоятельства, что переезжаем с семьёй жить в другой город. Если бы не это - даже и мысли бы не было увольняться с "Нашего времени". Проработал мастером почти 3 года. . Коллектив сплоченный, всегда поддерживали, если нужно давали дельный совет. Начальник - простой в общении, всегда можно было переговорить, попросить отгул, если надо. И зарплата была отличная!
только хорошее

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Наше Время

"Коллектив был по-настоящему идейный! Лентяи у нас не засиживались. Я уволился из-за продажи квартиры и переезда в другую страну...Так бы трудился дальше с удовольствием! Контингент клиентов - верхушка общества. Приятно было контактировать с такими людьми. Все благодарны за хорошую работу. Клиенты реально ценят свое время и классных мастеров!"

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Наше Время

Работаю в мастерской рядом со станцией метро ПАРК КУЛЬТУРЫ уже несколько лет продавцом консультантом. Мне нравится удобный график и зарплата здесь довольно хорошая, платят всегда вовремя. Также, мне нравится наш коллектив - дружный и отзывчивый. Условия работы комфортные, есть бесплатный чай и кофе. Работы всегда довольно много, нужно шевелиться, но я доволен.
Недостатков не обнаружил

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Наше Время

Я устраивался в Наше Время на должность продавца по большей части из-за хорошей зарплаты.Обучают всему бесплатно, выдают форму. Был приятно удивлен тем, что большинство моих коллег работали там уже давно. Впоследствии понял, почему люди там задерживаются: очень лояльное отношение руководства, без пафоса. Выходные плавающие, но не было так, что выходной не дали. Если б не переехал, работал бы и дальше тут.
Не обнаружил