Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

Андрей:

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные бонусы. Главное не лениться и тогда это хорошо ощущается на зарплате.

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Володя

Володя:
Работаю продавцом уже почти год. Работа нравится. Удобное расположение, рядом с домом. Зарплата приличная больше 100 000, всегда выплачивается вовремя. Коллектив дружный и молодой! Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Наше Время

Работаю в мастерской Наше время уже около полугода, пока что все нравится. Коллектив хороший, зарплата для Москвы хорошая, платят стабильно, без задержек. С клиентами работать приятно, так как наш основной контингент - люди состоятельные. Часто даже общаемся с ними не только о часах, а еще какие-то интересные истории от них слышу о разных городах и странах)

13.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время Мосва отзыв сотрудника

Я работаю в этой мастерской уже больше года мастером по ремонту часов. Коллектив у нас дружный, всем нравиться работа,ведь ремонтировать брендовые часы очень интересно. Начальство внимательно и с пониманием относится к своим сотрудникам. Отличные условия труда.
----

06.12.2023 | положительный отзыв
Наше Время отзыв о работе

Работаю здесь продавцом уже в течении полугода.Платят очень неплохо. При этом не сказал бы, что работа сильно напряжная - отличный коллектив все сглаживает.
нет особо минусов

17.05.2023 | положительный отзыв
все устраивает!

в Нашем Времени давно работаю, в салоне на Смоленской. Нравится, и зарплата достойная, и коллектив дружный, который принял меня очень тепло и помогал освоиться на новом месте работы. Но халтурить никто не позволит, надо именно своим делом заниматься. Я, например,...
все устраивает

19.04.2023 | положительный отзыв
Наше Время — стабильная компания !!!

Наше Время — стабильная компания с более чем 15-летним опытом ремонта элитных часов. Они предлагают высокие зарплаты и возможности карьерного роста, что может привести к тому, что вы станете администратором или менеджером в течение двух лет. Компания расширяется, к 2023...
хм.....

14.11.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Вот уже пол года тружусь здесь на позиции мастера по ремонту часов. Нравится грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю от выполненного объема работ и нареканий нет.
нареканий нет

22.06.2022 | положительный отзыв
Работать здесь мне нравится

Нормированный график, без переработок. Зарплата достойная. Практически с первых дней работы меня оформили официально. Выплачивают все без задержек. Никакого давления со стороны руководства. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
мне нравилось работать

Проработал здесь больше трёх лет. Нравилось то, что начальство ценило и относилось по-человечески. Хорошо работаешь - тебя ценят. Платят высокую ЗП, все регулярно и честно. Есть огромная мотивация стараться, так как усилия будут не в пустую. Приятно было работать с...
да мне все нравилось

24.04.2023 | положительный отзыв
Не прогадал с выбором места работы

Не прогадал с выбором места работы. "Наше время" отличное место, ведь на работе мы проводим большую часть нашей жизни. Я мастер по ремонту часов. Оборудование у нас современное, всегда в отличном состоянии, сбоев не дает. Коллектив радушный, оплата труда очень...
-----

13.03.2023 | положительный отзыв
компания Наше время

Ооо компания Наше время, моя первая работа кладовщиком, работал ещё с первых открытий магазинов, директор нормальный 24/7 готов помочь, объясняет все что хотите по работе. Конечно минусы есть нужно делать... Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю здесь уже несколько месяцев часовым мастером. Хорошие условия. Достойная работа, все необходимое современное оборудование для ремонта, эксклюзивные и дорогие часы. Нравится, что директор у нас хороший и ценит своих сотрудников.
Я не нашел ни одного

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время Москва

Работаю в этой мастерской продавцом уже второй год. Зарплата хорошая. Мне хватает) Хороший дружный коллектив. Стараемся друг друга прддерживать. Отмечу удобное расположение нашего сервиса - рядом метро. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Наше Время

Работа в этой мастерской - одно удовольствие! Потому что часы ремонтируем элитные, а их ремонтировать очень интересно. Все оборудований в наличие. Трудоустроены официально. Коллектив дружный!

12.02.2024 | положительный отзыв
Наше Время

работаю 6 лет ужне. Наше Время - это самая стабильная компания, постоянно повышают зарплату, несмотря на кризис в стране и фирма активно развивается, скоро ещё два сервиса по Москве открываются! За 6 лет с моей стороны были и косяки, всегда все решали , находили компромиссы - не наказывали, за это очень сильно благодарен и работаю дальше. Чему я очень рад и благодарен этой компании!
нет их

24.05.2023 | положительный отзыв
Наше Время

Работаю не так давно мастером в этой мастерской, здесь все сотрудники - действительно профессионалы своего дела. Меня научили обращаться с самыми редкими и дорогими часами, предоставили все необходимое для ремонта часов, удобное раб.место, я доволен!
я доволен всем

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Наше Время

"Проработал продавцом в мастерской 4 месяца. Позже уволился, только по причине переезда, в компании меня всё устраивало. В данной сфере я уже был не новичок, поэтому на собеседовании сразу и приняли. Условия труда все есть: стабильная зп, коллектив, удобный график. Что касается графика - обычный, 5/2. Как по мне, самое то. Начальство - люди адекватные, всё выплачивают и вовремя. Устраиваются люди только официально, никаких левых схем. Работа сама по себе не сложная, главное - быстро реагировать и уметь продавать. Коллектив в случае чего поможет."

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Парвиз о компании Наше Время

"Работаю ювелиром в данной компании уже больше 3 лет, очень нравится

12.04.2023 | положительный отзыв
Доволен!

В Наше время работаю продавцом уже больше года. Зарплата достойная, есть система бонусов и премий, куда расти тоже есть, официально трудоустроен. Так что рабочим местом я доволен.
хз

14.05.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Мне посчастливилось работать часовым мастером в мастерской "Наше Время" уже около 5 лет. И за это время я убедился, что это лучшее место для профессионалов своего дела. Здесь собраны настоящие асы часового ремесла - мой коллектив действительно дружный и каждый готов поделиться опытом. Мы работаем только с элитными часовыми брендами класса люкс, такими как Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin и другими. Разбираться в таких шедеврах часового искусства - одно удовольствие!
это моя любимая работа

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Наше Время

Я у них продавец,работа нравится. Зарплату начисляют высокую. Мотивация очень интересная. Директор умеет подчеркнуть важные моменты и расставить приоритеты. Коллектив хороший,трудолюбивый.

21.03.2023 | положительный отзыв
Наше время отличное место работы

Работаю здесь менеджером по продажам уже несколько лет. Зарплату выплачивают вовремя (причем очень даже неплохую), коллектив классный (все на взаимовыручке), руководство лояльное. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы

Я тут работал, но уехал в связи с личными причинам. А так я бы тут явно сделал карьеру. Очень хорошее место. коллектив и оплата за труд тоже высокая. Даже выдают спецодежду, работать интересно.
не было ничего такого

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы сотрудников

Работаю в наше время часовым мастером. Работу люблю, работаю с качественными дорогими часами, а это само по себе уже престижно. Рабочее место у меня удобное,лучшее оборудование. В случае чего, руководство всегда поможет решить любую проблему, прислушивается к необходимости в приобретении необходимых инструментов или запчастей. Да и в зарплате не обижен.
нет таковых....

07.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы о компании

В Наше Время (на Парк культуры) работаю продавцом консультантом уже пол года. Устраивает грамотно построенный процесс и толковое начальство. Зарплату выплачивают в срок и без задержек. В целом доволен.
------

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Наше Время

Хорошая и солидная компания. Дружный коллектив. Проработал здесь свыше двух лет на должности мастера по ремонту часов. Отличный директор, который поднял компанию на такой уровень, как сейчас.

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзывы о работодателе

Хочу поделиться опытом работы в мастерской по ремонте часов "Наше время". Первое что хочется сказать, это большой респект руководителям за предоставленную работу, больше года проработать в таком коллективе было очень приятно. Сразу оговорюсь, уволиться пришлось из за переезда. А теперь о самой работу и условиях кратко: официальное оформление по ТК, зарплаты достойны для Москвы 100-300 тыс, выплаичвается 2 раза в месяц без задержек, рабочее место оборудовано всем необходимым, вкулючая удо...бства (кондей, кулеры с водой и подобные мелочи быта), выдаётся рабочий халат и перчатки. Руководство заинтерисовано в развитии своих ...
нет никаких

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Кирилл

Работаю продавцом элитных часов уже полгода. Работа недалеко от дома рядом с м. Мякинино. Зарплата очень достойная, меньше 100 тысяч рублей не выходит, коллектив очень дружный и удобный график 5/2
------

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Коля

Я работал в компании ""Наше Время"" в качестве продавца в одном из филиалов компании в течение нескольких месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это был один из лучших опытов работы в моей жизни. Компания имеет несколько филиалов по всей Москве, что удобно для сотрудников и клиентов, и всегда подбирает ближайший филиал к месту жительства сотрудника. Главным преимуществом работы в ""Нашем Времени"" является дружный коллектив. Я был приятно удивлен тем, как хорошо все сотрудники общаю...тся между собой и как быстро я смог войти в коллектив и стать частью ...
нету

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Наше Время       отзыв сотрудника Дмитрий Певчих

Самое главное, что всегда есть работа, клиенты приходят. Работаю уже год здесь, без работы еще не оставался. Работать здесь удобно, все есть для труда, всеми необходимыми инструментами обеспечен.
без них