ГРУППА BLCONS - Отличное место для роста

Александр Сологуб:

Благодаря компании работа приносит удовольствие и есть возможность расти в профессиональном плане. Компания преодолела этап стартапа, сейчас это уверенный работодатель. Отзывчивый коллектив на всех уровнях (включая менеджеров). Тут не ощущаешь себя пешкой в большой коммерческой машине. Инициативность различно поощряется, твои идеи слышат и готовы помогать воплощать если это целесообразно).

Компания и продукт развивается, поэтому изменения происходят достаточно часто.

07.09.2020
Группа BLcons

Наплевательское отношение hr сотрудника Оксаны с. По итогам собеседования позвали на пробный день работы, который не могли утвердить больше 2 х недель! Каждый раз мне звонила Оксана и переносила срок все позже и позже под предлогом занятости начальника. В итоге, снова пообещав перезвонить мне через пару дней, она этого не сделала! Хотя мы обговаривали созвон при любом исходе дел. На Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Группа BLcons

- Офис в историческом здании - Коллектив небольшой и дружный - Зарплата без задержек

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Группа BLcons

Очень радует месторасположение и условия труда, красивый офис, кухня, комфортные рабочие зоны. Отличный коллектив, небольшой но дружный. Если хорошо работать всегда оценят труд.

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Группа BLcons

Белая з/а ( так говорят по телефону, как на деле не знаю). На этом плюсы заканчиваются

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Группа BLcons

Доброжелательный коллектив, интересные задачи, вообще - работа интересная, позволяет постоянно профессионально совершенствоваться. Возможность обучения и повышения квалификации. Работают честно, выплаты все в срок, никаких задержек даже на день. Есть стандарты работы, что облегчает процесс выполнения рабочих заданий.

19.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Группа BLcons

Я являюсь сотрудником компании не так давно, но уже сейчас могу сказать, что работа в BLcons – это работа в динамичной, творческой среде. Здесь есть место самореализации и карьерному росту. Успехи сотрудников не остаются не замеченными руководством. Меня порадовали условия труда: комфортный светлый офис, наличие кухни, официальное трудоустройство и никаких задержек с выплатой заработной платы. Немаловажным является расположение офиса вблизи метро в центре города. Коллектив компании отзывчивый – если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать, помочь. Мне очень нравится, что в BLcons всеми поддерживается высокий уровень культуры. Грубость неприемлема не только в