Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Мария:

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой

Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего

08.05.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Сейчас учусь на плавильщика со стажировкой на ЕВТ. Есть развозка, если раньше только из одной точки города забирали, то сейчас доехать из любого района города вообще просто стало. Питание компенсируют, одеждой и средствами защиты обеспечивают. Кстати, рассказы про радиацию, которые кто-то распространяет абсолютная не правда, все безопасно. Платят всегда вовремя, дважды в месяц приходят деньги на карту, без конвертов, так что можно планировать ипотеку, кто еще не взял.
На текущем этапе работы меня вообще все устраивает

12.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Нравится что работаю в солидной организации, не на чистом энтузиазме тут, конечно, платят нормально, поесть/помыться условия созданы. коллектив у нас дружный, с мужиками после работы встречаемся, много спортивных мероприятий организуют, довольно интересно бывает, сам на волейбол хожу. каждый год детей от работы в лагерь отправляю, сам тоже ездил в санаторий в прошлом году. в целом все стабильно, идет стаж и здесь можно расти в плане карьеры.
Питание в столовой хоть и бесплатно обходится, но мне не нравится, не всегда вкусно и выбор ни велик

21.11.2023 | положительный отзыв
Слесарь КИПиА

Слесарь КИПиА, опыт работы большой. Завод новый, оборудование и производство тоже новое, не в ровень тому с чем имел дело. Рбаотать приятно с современными инструментами. По зарплате платят хорошо, организация сама по себе серьезная поэтому есть соц пакет, больничные оплачиваются,...
Много работы и она не самая простая.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Меня все устраивает)) Самое главное что оформили по ТК и зарплату платят вовремя без всяких конвертов, все дали, от новой спецовки и перчаток до нормального оборудования. Отношение хорошее, мужики толковые, свои обязанности не перекладывают на других и переделывать чужую работу не приходится. Пробовал за свою жизнь разные форматы рабочего графика, но сейчас перешел стабильно на вахтовый метод, мне так удобнее))
Устаешь, работы много

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Хорошее стабильное место с человеческими условиями: соцпакет, зарплата по графику, премии тоже есть, больничные оплачивают. В прошлом году брал от работы путевку в санаторий, нормально отдохнул. Тем, кто хочет повысить здесь разряд (те же самые токари) или переучиться, всегда дают возможность, начальство рост работников всегда приветствует, никого здесь в этом плане не зажимают.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Работаю на комбинате токарем. Ни капли не пожалел что несколько лет назад предпочел Нтмк уралвагонзаводу, там в один момент какая то неразбериха началась с кадрами вроде сокращений. У нас на комбинате такого не было и нет и уверен что не будет, поскольку здесь стабильно все растет и развивается, ежегодно к нам приходят устраиваться молодые парни, а нас в наставники прикрепляют к ним. Так что и о трудящихся со стажем не забывают (вовремя выдают зп, дотации, путевки на отдых).

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Устроился несколько лет назад на наш комбинат горновым. О смене профессии никогда не задумывался, считаю уж если и выбрал нелегкий путь и подружился с такими температурами, как у нас тут в цеху, то нужно идти до конца) Лично я для себя решил, что наш коллектив и комбинат ни на какое другое место работы уж точно не променяю, здесь очень стабильное место и люди хорошие работают.

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

В этом году будет ровно 10 лет как я работаю в цеху прокатки широкополочных балок. До прихода в комбинат больше нигде не работал, только стажировался, а так как устроился после горно-металлургического колледжа, так и работаю. Новеньких ребят как тогда 10 лет назад хорошо принимали, так и сейчас. Наставников закрепляют, одних не оставляют. Вообще к нам нормальные парни приходят, с ними и работать интересно, и нам самим у них много чего интересного и нового узнать можно: они нам теорию, а мы им — практику.

04.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Сейчас работать на заводах и комбинатах не получится, если не владеешь компьютером. Я на нашем комбинате работаю оператором конвертера. Рабочий процесс требует предельной концентрации и внимательности, ведь здесь плавятся тонны стали, и если неправильно провести плавку, металл идет в брак, его уже нельзя использовать на колеса или балку. Ответственности вагон, но и зарплата здесь соответственно достойная.

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

Честно говоря, не удивительно, что на наш комбинат стремятся люди, у нас в городе не так уж много мест, где можно прилично заработать. Ну еще и слава у него хорошая, что руководство не лютуют и мало косяков на производстве. Я и сам вижу, как тут все идет в гору, многое уже делается через компьютеры. Но грамотного специалиста никто не заменит, таких здесь стараются удержать всеми силами. И удерживают.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евраз

На НТМК пришел три года назад, здесь и с будущей женой познакомился. Некоторые тут работает династиями — за отцом сын приходит на комбинат. Поэтому коллектив хороший, не равнодушный, все друга знают и могут помочь, если понадобится. Только ради компании бы тут остался, хотя платят тоже нормально.

09.11.2023 | положительный отзыв
работаю плавильщиком

платят нормальную зп официально без конвертов, есть соц.пакет. есть развоз в завод и из завода, для того чтоб поесть все обеспечено, расходы компенсируются. нормальный коллектив, работать можно. начальство тоже нормальное, если по человечески себя вести, отношение будет лояльное.
премии бы не помешали

23.09.2017 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Сейчас многое устраивает и пока уходить из организации не планирую.
На Распадской не все конечно благополучно, но зато платят вовремя. по сравнению с другими шахтами – это большое достижение. ...

Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Не понимаю плохих отзывов о ЗСМК, вы как будто не знали куда шли. Ой тяжело устаю туда сюда. Сразу понятно что работа не из легких, что стонать то почем зря. Лично меня все устраивает, платят день в день, выполнить все реально, кто хорошо работает премии дают, что очень радует в наше непростое время.
Начальство адекватное опятьже, сверхзадач не ставят. Так что это хорошая работа со стабильным заработком для трудящегося человека. Лентяям и слабокам тут делать нечего, это да. Но работа на то и работа, если сложно - это надо охранником на склад, штаны протирать. ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Нет корпоративной культуры, нет системы мотивации, нет индексации з.п. Отношение к сотрудникам как к рабам, большие загрузки. Руководство воспринимает и продвигает по карьерной лестнице только удобных и комфортных людей. Система работы выстроена не эффективно, нет четких целей и движений в будущее. В коллективе очень напряженная атмосфера. Нет сплачивающих мероприятий. Офис расположен далеко, парковка только для избранных.
З.п. выплачивают в срок, дотация на питание, маленький спорт зал ... Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Зачем меня позвали на собеседование в этот ад - выше моего понимания, на собеседовании выяснилось, что ищут человека с английским образованием и опытом работы в определенных западных фирмах. С учетом крайне низкой оплаты труда такие высокие требования вкупе с демонстрацией своей полной незаинтересованности выглядят странно. Зачем вызывать человека, если он явно не интересует? Добраться до БЦ - целая проблема. Я ехал 45 минут от метро. Обратно ходит автобус ЕВРАЗА, в который меня не пустили. Это мне напомнило о фильме "Вспомнить все, где рудокопов возили на другую планету", только там вместо автобуса был космолет. Народ злой, люди многие больны, нервные. Никогда еще после собеседования не была столь актуальна фраза "не очень-то и хотелось"
Никаких не заметил ... Подробнее>>

25.06.2013 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

ЕВРАЗ Металл Инпром г.Таганрог - на 60 чел. работяг приходится более 300 чел. офисных работников! Условия работы у рабочих экстримальные: под открытым небом летом на солнце жара(вокруг ещё и металл раскалённый) зимой морозы сильные. Зарплата работяг на протяжении 5-ти лет ни разу не поднималась, а цены на товары и услуги, ЖКХ за это время поднимались не раз. Многие работники брали кредиты, которые выплачивают до сих пор. Если 5 лет назад зарплата в 17000 руб. считалась хорошей, то по сегодняшнему уровню цен это мало. Зато у офисных работников с зарплатой, видимо, всё впорядке. Стоянке их машин позавидует любой авто салон. Политика руководства такова:"Не нравится-увольняйтесь, за неделю найдём новых работяг, за проходной очередь стоит."
Полный соцпакет ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Евраз

заработную плату можно и поднять, в 200х — ЗП была достойной, сейчас уже средняя и ниже среднего по региону. На словах вакцинация от ковид «добровольная», в реальности жёсткое принуждение, с «ненавязчивыми» угрозами при отказе. Нет реального карьерного роста.

Нижний Новгород

23.08.2014 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, г.ТаганрогСайт: www.ntmk.ru Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Евраз

Неадекватное руководство, старающееся заболтать проблемы и переложить их на подчинённых работников, никакого командного духа. Карательная система премирования. Отсутствует планирование исполнения мероприятий бсе сроки указываются без привязки с финансированием. Допотопное оборудование фабричного комплекса, работающее за пределом нормативной производительности. Нехватка ремонтного персонала на короткие ремонты для полного устранения замечаний в работе оборудования. Руководителей больше чем работников. Рабочий день по факту с 6 .30 утра и ничем не ограничен после 17.00. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Евраз

Рыба гниёт с головы, т.к. рабочие ходят с метлой в заднем проходе и загружены по максимуму, то рабочий в принципе не в состоянии следить за своим непосредственным рабочим местом и объектом обслуживания. Уволился т.к. задрало приходить домой и отлёживаться пару часов т.к. загнанный как зверь на охоте, а ещё побоялся что метла прирастет… В общем кто мчится на тот свет там вам и место ахнуть не успеете как вас угробят, т.к. начальству на вас [censored] в принципе… Карьеры тут просто Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

ТК соблюдается строго, руководство вовремя платят ЗП и по деньгам более чем прилично выходит, твоим здоровьем никто не рискует, соц.пакет имеется и неплохой. Однако это все скорее норма, чем плюсы, а вот привлекает меня во всей этой истории возможность развиваться. Здесь на тебя не смотрят косо за намерение учиться и двигаться по карьерной лестнице, наоборот этому всячески способствуют, поддерживают.
Работы реально много, не посидишь

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЕВРАЗ

Работал сразу после МГСУ (бакалавриат ИУКСН, специальность менеджмент в инвестиционно-строительной сфере), взяли без опыта (только практика), хотя требовался от года. Просто пришел на собес, поговорили, взяли менеджером по сопровождению проектов. Отработал год, ушел из-за переезда. Очень серьезная компания, входит в большой Евраз. Работа по профессии, много нового сразу, но не говорили «забудь про институт». ЦЕнтр Москвы, добираться удобно. Вся офисная техника новая, программы знакомые. БЕЛОЕ оформление и з/п. ОПЫТ нарабатывается быстро, т.к. постоянно приходится решать неординарные задачи. Коллеги помогают, особого чинопочитания нет, все дружелюбно. В целом — рекомендую, т.к. прокачаться до ...
зп с премиями средняя по рынку, можно и побольше).

13.10.2017 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

в настоящее время меня все устраивает
Ни разу на моей памяти в НТМК не было задержек зарплаты или чего-то в таком духе. Причём ещё что важно - если руководство говорит, что такого-то числа будут премии, то действительно в этот день приходят деньги. Хорошо работать с теми, кто держит слово. ...

Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Недостатки конечно есть, начальство может начать возмущаться по мелочам, но это редко и в целом терпимо
Нормальная работа , приличная зп, нормальный график и условия работы. ... Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
ЕВРАЗ

Обеспечили всем необходимым от и до, зарплата меня устраивает, особенно, что ее никогда не задерживают. Спецовку выдают нормального качества, защита тоже есть в наличии. Досуг после работы тоже организован, играем в настольный теннис, помогает снять напряжение и держать себя в форме))
Работа сама по себе не из легких

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ»

Мне нравится как у нас в НТМК отлажена работа. Начальник цеха – как отец родной и я не преувеличиваю, всегда выслушает, поможет. А в некоторых других местах где я работал начальники только указания дают, а на рабочих им вообще плевать ... Подробнее>>

21.09.2021
евраз

Пришёл,1 месяц устраивали!Отработал 3 месяца и уволили из за того,что у организации нет денег на оплату труда,медкомиссию обещали оплатить ни копейки не отдали,позвонили через 3 года попросили вернуться якобы берут и им нужен сварщик кем и работал,в итоге отказался нет доверия! Подробнее>>

16.02.2023
евраз: Не тратьте свое время на эту компанию

Ужасная организация...Одним словом тормоза,3 недели проверяет служба безопасности..Приехал из далека т.к позвали..Теперь придется уезжать назад..Держитесь подальше от них..

Новокузнецк

18.02.2023
евраз: Ужасный опыт

Разделяет на тех кто свой,и кто приехал с Донбасса..3 недели ждал ответа не дождалсяКомпания тормозов..Бог им судья..

Новокузнецк