и п борисик красная икра - Работа в красной икре

aleks31102007ob:

Очень нравится работать в этой компании, работа близко к метро, высокая зарплата, дружный коллектив, отзывчивое руководство.

15.03.2024 | положительный отзыв
Поощрение

Своевременная оплата труда .Отличное руководство.Премирование работы в праздники)На 8 марта 2024 года у нас был розыгрыш.Принимали участие все сотрудники .Лично я выиграла приз -Смарт часы Apple senes 9!! Это было неожиданно ,я очень рада такому шикарному подарку)) В компании чуть...

15.03.2024 | положительный отзыв
Поощрение

Выплата заработной платы вовремя.\r\nОплата праздничных дней по повышенной ставке.\r\nПодарки от компании на новый год и 8 марта.

10.03.2024 | положительный отзыв
Работа в компании красная икра

Все нравится, работа близко к метро, хорошая зарплата, всегда свежая продукция, очень хорошее руководство.

26.02.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.

14.02.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Достойная зарплата, дружный коллектив, лояльное руководство, работа возле дома, качественная продукция за которую не приходится краснеть.

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Это большая честь для меня работать в этой компании. Мне здесь все нравится. Большая зарплата, работа близко к метро, дружный коллектив, отзывчивое руководство. При поступлении на работу, инструктаж вам будет проводить высококвалифицированный сотрудник знающий все о работе в этой компании....

01.02.2024 | отрицательный отзыв

26.01.2024 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом. Реальная возможность карьерного роста. Дружный коллектив. Удобный график работы

23.12.2023 | положительный отзыв
Сахалин рыба

Я уже сравнительно давно работаю в сети магазинов красная икра и за эти три года обсалютно не на что жаловаться! Гибкий график работы, слаженный коллектив, удобное территориальное расположение по отношению к месту жительства, лояльное начальство, всегда идущие на встречу продавцу....
Не нашла

23.12.2023 | положительный отзыв
Работа в красной икре

Работаю в этой компании больше двух лет, всем довольна. Работа возле дома, достойная заработная плата, отзывчивое руководство, хороший и дружный коллектив. Продаем продукцию высокого качества за которую никогда не приходится краснеть.

14.11.2023 | положительный отзыв
Красная икра

Хорошая компания для тех кто хочет и умеет трудится за достойное вознаграждение.

02.10.2023 | положительный отзыв
Красная икра

Работа хорошая. Зарплата высокая. Дружный коллектив. Внимательно руководство.

10.09.2023 | положительный отзыв
Отличная компания

Высокая зарплата, отличный график, отличное руководство, работа рядом с домом.

09.09.2023 | положительный отзыв
О работе в компании Красная икра

В компании проработала больше полгода. Очень довольна. Руководство компании отличное. Удобный график. Много мотивации сотрудникам. З/п платят во время.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа

Работаю более 2 лет, работай довольна. Коллектив хороший, руководство лояльное. Магазин подбирают поближе к дому, график удобный.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отлична работа

Хорошая зарплата, удобный график , адекватные руководители

30.03.2023
И п Борисик красная икра: Ужасная, компания

Задержки зар платы, хамское отношение руководства, сплошные штрафы. Ложь и неодыкватность управляющих. Условия ужасные, ни туалетов, ни обедов, только куча тараканов и клопов. Руководство все психически не уровновешенное. Позволяет материть и [censored] продавцов. Продавец это и грузчик и уборщица. Три в одном. Зар плата серая, больничных и отпусков ни кто не оплачивает. Выдачей зар платы и штрафами заведуют лица таджикской