Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Кристина:

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

25.10.2021 | положительный отзыв
Меня все утсривало

Рада была поработать в данной компании и ни за что не ушла бы, если не переезд в другое место жительства. Начальство всегда лояльно, зарплата хорошая и всегда в свое время.... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в магазине "Красная икра"

Работаю в магазине КИ уже не первый год, оформление официальное, руководство адекватное, работа рядом с домом, график работы удобный. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Больше года работаю в этой компании, все устраивает. Отличный коллектив, руководство!

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в Красной икре продавцом. Заработная плата всегда вовремя, отпускные, премии. В магазине комфортно работать есть кондиционер, микроволновка, чайник. Продукция качественная. У нас замечательные руководители. Особенно хочу поблагодарить нашу управляющую Анну Борисовну, за её доброжелательное, уважительное отношение к каждому продавцу. Чётко определяет и формулирует задачи, дисциплинированный и ответственный человек, что требует и от нас.

30.12.2021 | положительный отзыв
Красная икра

Работы много, скучать некогда, день пролетает очень быстро и незаметно. Не для ленивых). Платят всегда вовремя, лояльное отношение руководства. Возможности для развития. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Красная икра

Работаю на синей ветке 5 лет,коллектив дружный,зарплата стабильная Руководство хорошее всегда всем поможет во всем

30.06.2022 | положительный отзыв

Работаю в компании второй год, плохого ничего не могу сказать! Зарплата всегда во время, без задержек, стабильно. Работа официальная.\\\\\\\\r\\\\\\\\nРуководство нашей компании очень хорошее, всегда относятся к сотрудникам с пониманием.\\\\\\\\r\\\\\\\\nУходить с... Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Официальное трудоустройство Бесплатная форма для работы Помогают с оформлением медицинской книжки Зп выплачивается вовремя без задержек Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Красная икра

Работаю в компании "Сахалин рыба" магазины "Красная икра" не один год.С уверенностью могу сказать, одна из немногих компаний предлагает достойную зарплату, оплата больничных и отпусков,официальное трудоустройство,комфортные условия труда,спецодежда.Руководство компании заботится о своих сотрудниках,есть премии(довольно хорошая сумма),по итогам работы.Работаю на синей ветке.Ст.управляющая Боева Ольга Викторовна и линейная управляющая Камолова Джамиля к каждому сотруднику относятся с уважением, в любое время можно обратиться за помощью.В своём режиме многозадаченности найдут решение и помогут.Коллектив дружный,все нацеленны на результат. Есть возможность подработки.Подбирается место работы ближе к дому.Преград для нормальной работы НЕТ.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в компании уже давно. Работа рядом с домом, график удобный. Зарплата всегда во время.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в компании Красная Икра больше года и очень довольна. Зарплата белая, всегда вовремя мед. книжку оплачивают. Руководство ставит задачи абсолютно понятные. Коллектив дружный График работы Индивидуальный.Наша управляющая Анна Борисовна очень внимательна к каждому сотруднику. Любой вопрос всегда решается оперативно. Приходите в нашу команду.

24.12.2021 | положительный отзыв
Перспективная, бурно развивающаяся компания, известная на рынке Московского региона своей розничной сетью икры и морепродуктов. Компания профессионалов своего не простого дела.

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, много молодых и амбициозных специалистов приходит в компанию. Своевременные и стабильные выплаты зп Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в «Красная Икра»

Работаю в компании Красная Икра , 10 месяц. Все что было оговорено при трудоустройстве выполнено. Руководящий состав относится к сотрудникам лояльно. На мой взгляд, идеальная компания для амбициозных людей, личного... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Крутое руководство

Зарплату не задерживают. Понимающееся и адекватное начальство . Работаю по официалке по тк. Кроме работы и про общественную жизнь не забывают, поздравляют с праздниками, плюшки приятные... Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Коллектив супер

Очень приятная атмосфера на рабочем месте, так ещё платят хорошо. Хочется отметить особый подход к каждому от управляющей и вышестоящих лиц. С начальником на одной волне супер Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в магазине Красная икра уже не первый год, оформление официальное, руководство адекватное, работа рядом с домом, график работы удобный.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю в этой организации уже давно, шестой год. Всё нравится, график удобный, главное зарплата во время.Отношение с руководством хорошее. Если есть вопросы, всегда подскажут. Мне нравится здесь работать.
нету

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

В этой компании я работаю уже 5 лет. Работа престижная. График удобный, коллектив доброжелательный, руководство понимающее. У нас замечательная управляющая всегда поможет, подскажет. Я довольна этой компанией. Буду и дальше в ней работать.
Нет.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Очень давно работаю в красной икре на синей ветке управляющая Камолова Д.Г Работа рядом с домом,товар весь фасованный,зарплата выплачивается вовремя,коллектив очень дружный,график работы выбираем сами Очень рекомендую.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Икра

Хорошее руководство. З/п платят во время. Удобный график. Мотивация сотрудникам

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работа рядом с домом,удобный график,зарплата вовремя

Московская Область

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в этой организации почти 5 лет и меня все устраивает. У нас дружный коллектив. Отзывчивое начальство которое всегда идёт навстречу сотрудникам. Своевременная зарплата

Московская Область

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом Реальная возможность карьерного роста Дружный коллектив Удобный график работы
Нету

08.05.2019 | положительный отзыв
Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тухлая (зажелированнаяотдушенная) икра Переработка тухляка на пельмешки Переклейка этикеток Глисты (в морской!) рыбе Фасовка гастрами в условиях антисанитарии Левые сопроводительные документы Несуществующие ИП-шки браконьеров Черная касса Обман сотрудников Нарушение ТК РФ Воровство на всех уровнях то, что ими фейсы заинтересовались

Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 4а

20.04.2021 | положительный отзыв
Красная икра

Дорогие друзья не связывайтесь с этим [censored] /> Пригласили на собеседование к черту на кулички, поехал посмотреть что к чему. Я работу не бросал и было свободное время поискать более зарплатную. Должность хорошая требующая определенных и высококвалифицированных знаний, без определенного образования не сможешь работать. Когда шел до базы понял что [censored] но любопытство захотел удовлетворить и послушать что будут обещать.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в компании Красная икра всем очень довольна.Официальное трудоустройство,стабильная з/п без задержек,удобный график работы.Дружный коллектив,адекватное руководство

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

В компании работаю год , все устраивает . Хорошая зарплата бонусы ,удобный график . В данный моменет работаю на оранжевой ветке ,хороший коллектив и начальство всегда помогает .

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Официальная з.п,соцпакет,гибкий график,своевременная выплата зп

Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в данной компании 6 лет. Отличная компания! Хорошая зарплата и есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное.Всегда идет на встречу своим сотрудникам. Сама работа тоже устраивает, хоть и трудные бывают дни. Надо иметь стрессоустойчивость!))