лидертранс - заработок тут приличный

SIGUN:

Я здесь в компании зарабатываю 150-170-200. Конечно меня устраивает. Всему когда пришел четко обьеснили научили и показали. Года полтора назад еще штрафы хватал и ругался потом подумал и поумнел. И поперло. Все что делаешь на трассе учитывается не только километры и если отсечь штрафы получается круто. Да и гнать не надо – значит нервы не портишь не рискуешь, все путем получается. У нас кто не дурак – хорошо зарабатывает. И в плане отдыха на маршруте все организовано как положено, во всяком случае меня устраивает.

Мелкие командировочные мне лично пох.

19.05.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Ильдар

Можно зарабатывать нормально без больших пробегов, в лидертранс это не главное, на это не смотрят, смотрят на работу в целом, на качество перевозки, на расход, смотрят сколько вез, какая масса, растентовка, реф и все такое. А только на пробег не смотрят. Мне такой подход больше нравится, но я не знаю что некоторые кто привык недовольны, что надо переучиваться

12.12.2023 | положительный отзыв
Уходить не планирую

Я пришел сюда полгода назад – товарищ позвал сказал типа супер. Я поработал и могу сказать, что он не соврал. Меня потом блатовали знакомые на Делко, но даже после их рассказов не увидел перспективы. Наша фирма хоть и не самая...
Штрафы, долгие отлучки из дома.

24.11.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Эльдар

Эльдар:
  сложней всего было перестроится на работу в другой компании, потому что в лидертрансе строго смотрят за маршрутом, за топливом, за стоянками, заправками, мойками. Первое время косячил, потом просто поговорил со знающими водителями, с начколом, и вопрос решился сам собой, зарплата тут же подросла (минус пережоги и штрафы) и меньше голова стала болеть) мораль такая, не надо в чужой монастырь со своим уставом ходить

02.02.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзывы о компании

Баяз:
Мне с логистом Еленой очень повезло, понимание возникло сразу, давно с ней работаем и все нормально. если какие-то вопросы по срокам, по выгрузке, по путевому, то она не игнорирует, отвечает, помогает разбираться в проблемных ситуациях. Я не скажу, что все остальные логисты плохие, опыт водителей говорит как раз об обратном, но такого понимания мне кажется ни у кого нет)) Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
основное за что уважаю компанию – честность в расчете зп, когда не нужно за каждый рубль биться с начальством и доказывать что он твой. Все бумажки на руках, по вопросам зарплаты можно идти к начколу, разбираться по каждому пункту если надо, никто никогда не был против, если у меня возникали непонятки. Такое было по-началу, сейчас я знаю как и что считают и как сделать себе нормальную зарплату Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзывы

Борис:
Есть люди, которым нигде не нравиться. Им хоть жопу начальник облизывать будет, скажут что без души лижет. За лидертрансом косяки водятся, да за кем они не водятся? Было что зп не так рассчитали -5 к не в мою пользу, были простои дебильные по 2-3 дня, было что обещали выходной в определенный день, а в итоге в рейс отправляли. Все было. Но ребят, а вы разве не косячите? И это я сейчас не защищаю лидертранс, это я призываю отказаться от любимой отечественной игры "кто хуже живет" и "кто громче жалуется". Тут вопрос в балансе. Важно чтобы косяки компании были не систематическими, а реально случайными, поправимыми и не злонамереными. И со стороны нас водил должно быть тоже самое, а то и нас компания уважать не будет. В лидертрансе я работаю по одной простой причине, меня в другие компании просто не взяли. А здесь после собеседования дали шанс себя показать. И мне здесь нормально работается. Бегать с места на место не люблю, здесь спокойно, зарплата устраивает поэтому и работаю. Есть свои правила, если их не выполнять то и на штраф налететь можно и люлей схватить от колонного и маты трехэтажные в свою сторону

Москва.

27.05.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Анатолий

Анатолий:
  У дизельных машин литраж убавили на 0,5литра, в рамках антикризисных мер. Считаю, что это правильно, важно сохранить бизнес, чтобы он мог дальше развиваться. Помню в пандемию было так, что некоторые перевозчики закрылись, а лидертранс за счет похожих мер пошел в рост. Я думаю, что в этот раз будет примерно так же, нужно действовать аккуратно и все будет!

30.12.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне пацаны которые давно работают в Лидертрансе сказали что мне повезло что я раньше не работал дальнобойщиком в других фирмах. Хотя мне поанчалу показалось, что здесь на фирме как то все не очень. Вопервых пришлось ехать в Набережные Челны для обучения и получения машины. Правда фирма все хорошо организовала. Вовторых проверяли мою подноготную очень глубоко. Опять же стажировка вроде и нужна, но слишком долго меня гоняли по всем премудростям. Меня мой наставник просто достал, гонял меня в три шкуры, а щаз благодарю что всему научил. Но что приятно оформили с первого дня как положено с записью в ТК. Плюс социалка тут на уровне – расширенный соцпакет. Нет проблем с больничными. Связь с клиентом и учет работы по приложению в смартфоне, тут все видно, никого не обманешь. Я могу сказать в Лидертрансе работаю всего 3 месяца на новом Мерине (повезло) и заработок у меня уже на приличном уровне, почти как у более опытных водил). Причем задержек зп не бывает – все на карту приходит в срок. Но говорят, что в этом году доходы стали ниже чем год назад. Многие водилы в Асмапе участся и ездят на Турцию. Тоже хочу попробовать, тем Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Айдар

Айдар:
Помню что у меня было обучение и стажировка с напарником. Там все было отлично, но как только в свой рейс вышел, пробил колесо на трассе, хорошо что рядом свои были быстро помогли, наверстал упущенное)) сейчас вспоминаю и смешно, а тогда перенервничал нормально так)) Но без этого некуда, я бы удивился если бы за год никуда бы не попал)) С зарплатой у меня сразу все хорошо было, я получал даже больше чем рассчитывал потому что старался по всем правилам ездить, не самовольничать)) Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Павел

Павел:
в свое время очень помогло компании то, что они открыли международку, а то возможно по рф они бы не вывезли, заказов меньше стало из-за проблем с европой. Что радует так это увольнять никого не стали, в пандемию похожая история была, тоже с экономикой и бизнесом начались проблемы и тогда приняли решение ставку снизить но людей оставить и в этот раз такая история была Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Александр

Александр:
  Все от людей зависит на местах. Если попадете к нормальному колонному, который будет вас опекать так скажем по работе, помогать, особенное первое время, то не должно быть проблем. Так же и с логистами, если будет нормальная адекватная спец, то и вопросов не будет, и настроение нормальное будет, и работа будет приносить не только заработок, но и просто удовольствие. Важно отношение человеческое, поэтому как повезет, я в своих коллегах уверен, знаю что они нормальные и не подведут, когда надо.

29.10.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Саша

Саша:
  Зарплата у нас норм выходит это если работать без пережогов. Я в лидертранс пришел еще совсем зеленым, и именно тут я прошел свой путь от стажера до опытного дальнобойщика. Щас уже сам беру пацанов на стажировку. У нас можно работать и зарабатывать неплохо. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв BEST Vodila

BEST Vodila:
  Для работы в этой фирме я перебрался из Кургана в Челны и вообще не жалею. Обменял квартиру и переехал с семьёй — теперь заработок позволяет обустроиться на новом месте. В Кургане работал на почте, никаких плюсов… кроме опыта конечно! а вот он и пригодился для Лидертранса. Взяли сразу же, только было небольшое обучение где я потренировался на сцепках, это самое важное. Ну и пошло-поехало, Челябинск, Екатеринбург, Иркутск… сейчас на 4000 км махнуть не проблема на неделю. Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
Я рад, что тут работаю

Я считаю мне повезло, что меня взяли в Лидертранс. До этой компании был в двух других так они стали кочевряжится, что у меня нет опыта и блаблабла. А в Лидертрансе взяли, обучили, отстажировали и работу дали. Причем загруз полный. Заработок...
Я заметил про плохое говорят те, что работать не хочет или не умеет.

23.07.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Василий

Василий:
  Зарплата нормальная, от сезона еще зависит. Ну ставки сейчас подняли, стало поприятнее. Не жестят, это самое главное. Обычно когда гайки закручивают в компании люди оттуда рекой фигачат по разным компаниям. Да и вообще, ну никто не юлит, излагают обычно по делу, есть вопрос – разъяснят, почему так-то и так-то и вопросов к начальству у меня лично не остается после беседы.

Набережные Челны

03.02.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзывы

Влад:
  В крайнем рейсе в Нижний на мане ушатал колесо, хорошо что свои коллеги рядом были подсобили. Ветер с гололедом доконали, трасса была жопная, всякие придурки на дороге, лед на трассе – как итог замена колеса. Ну а после праздников езжу аккуратнее, оно в принципе выгодно, чтобы экономить и больше за рейс выходило, да и безопаснее. Обочечники и прочие дегенераты всегда лезут, а ты переживаешь меньше, хотя никто от дебилизма на дороге не застрахован. У меня наставник был классный, я от него научился держатся, поэтому чувствую себя спокойно, хотя опыта у меня немного, я недавно в ЛидерТранс пришел по сути. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Алекс Михайлов

Алекс Михайлов:
  Кто идёт в дальнобой "посмотреть Россию" — даже не знаю чем вас порадовать. Псмотрите в путевые листы, под капот и на реф изнутри. Даже в курорте "лидертранс" это мужицкая работа. Правда последние 10 лет она полегче — немцы и японцы позаботились и встроили в машины кучу полезной электроники типа кондеев, АБС, куризов, gps…. Я был в 30 городах, но спросить сколько помню — не помню. Зато квартиру купил, работая здесь.

23.03.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Сергей

Сергей:
  По ГСМ учет, перед выездом ТО, проверка что и как по состоянию. По ходу движения постоянное ослеживание по спутнику, связь с начколом. Езжу с приложением Лидертранса, их собственная разработка, вполне удобно, ничего плохого не скажу. То, что ответственности много на водителе да, ну так везде, если с грузом что или опоздал на погрузку/разгрузку, водитель тут виноват если не было обстоятельств непреодолимой силы, как я люблю говорить.

Набережные Челны

31.05.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Денис

Денис:
  я видел, как в ЛидерТрансе налаживались процессы, работа приложения, расчеты по з\\п и т.д. Сейчас спорных моментов по зарплате нет вообще, меня лично все устраивает и большинство водителей тоже. С кем я общался и про кого знаю, ни у кого претензий в этом плане нет Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Владислав

Владислав:
  Когда новую систему учета только ввели, мне она не нравилась, а сейчас нормально себя чувствую, доволен зарплатой. Раньше было так, что учитывался только пробег в км. Сейчас учитывают не только пробег, а также вес груза. Это справедливо, но чтобы подстроиться под новый учет, понадобилось время. Я в Лидертрансе без малого 3 года, и даже мне надо было перестроиться и привыкнуть к этому. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Андрей

Андрей:
  Помню, что когда устраивался в прошлом году, мне пришлось самому добираться до Челнов, чтобы там стажировку проходить)) Компания мне тогда организовала маршрут, добирался)) Сейчас не знаю, как дела обстоят, давно со стажерами не общался. Ушел на международку, совсем другие заботы на работе)) Могу сказать что по деньгам в компании ситуация стала лучше, вот это прям 100%, они очень грамотно вышли из ситуации весной Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Андрей

Андрей:
  По мне так в Лидертрансе явная и прозрачная система расчета зарплаты водителей, я знаю по каким параметрам ее считают, за что идет вычет, все на руках, а по всем спорным моментам можно поговорить и с начколом и с бухгалтерией и если надо то и до директора дойти можно, но у меня таких ситуаций не было. Я знаю что зарабатывать можно и серьезных проблем в компании не вижу.

21.12.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Байрамов Владимир

Байрамов Владимир:
  Пятый год ребята, пятый год…. и всё только начинается)))) я попал в число первых когда стали ездить на Казахстан. Сейчас он опять понемногу возвращается. Места конечно, не заповедные но всё таки интересно. Россию до Иркутска объездил всю, и неплохо подсобирал деньжат. И кино продолжается. Был конечно, провал не большой у Лидертранса (да и у всех) — из за карантинов этих, но уже в сентябре работали по докарантинным тарифам. За это Лидертранс уважаю, что устойчивая контора.

03.02.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Влад

Влад:

21.07.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Тимур

Я устроился в Лидертранс недавно, удивило отношение с самого начала. Меня во первых в Набережные Челны привезли за свой счет. Прошел собеседование быстро, но подождал неделю пока пробили меня по службе безопасности. Во вторых – после этого меня сразу же оформили! Дали хорошего наставника - это опытный водила всему меня научил. И в третьих мне дали новый ФАВ! Я блин просто в шоке - приятно!

22.06.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Стажировался 2 месяца, в первый рейс вышел в мае. Не знаю все наставники такие или только мой, но подготовка мне понравилась. Все было по делу, никакого хамства, все объяснял понятно, доходчиво, ну просто шикарно! Я даже не знаю, какие слова еще подобрать. После этого я чувствую себя уверенно в рейсе, готов ко всему.

04.10.2022 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Вадик

Вадик:
  кому как, а мне моя работа нравится, пусть и бывает тяжело, трудно. в лидертранс я пришел давно, за это время компания выросла, видел как люди приходили кто стажироваться с нуля, кто из других компаний, многие до сих пор работают и насколько я знаю довольны. меня тоже все устраивает пока, о поисках новой работы не думаю. условия нормальные, платят, не мешают работать, как и надо

27.12.2023 | положительный отзыв
Хороший вариант

Я год назад ушел из другой компании, пришел в Лидертранс на время чисто чтоб без денег не сидеть. Коекто меня тут знал – замолвил словечко. Меня глянули как вожу дали новый ФАВ. Вышел в рейс. Налажал попервой, но потом уже...
Если до сих пор работаю значит минусы несущественные

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ЛидерТранс отзывы

GrowsMan:
Уволился из Лидертранса в конце марта. Я изначально устраивался на время. Мне надо было полгода получить стаж у них, я получил и ушел как изначально планировал. Решил поделиться впечатлениями, а то много разговоров разных про них ходит. Ничего сильно плохого, как и сильно хорошего сказать не могу. Просто по фактам разберу ситуацию с работой у них. 1. Для многих молодых ребят самым важным будет то что они продолжают брать без опыта и обучать. Если мечтали пойти в дальнобой, то через Лидертранс это сделать реально. 2. Если говорить за машины, то машины у них порядочные, свежие и ухоженные. Резина нормальная, если подуставшая, изношенная, то поменяют. Если просто вы захотите поменять, то точно не поменяют. То же самое касается ремонта. Если вам показалось, что что-то где-то стучит и сломалось и вы по собственному желанию решили что-то поменять, то не поменяют. Все проходит дефектовку, аккумы проходят проверку на емкость. На всё свои нормативы и колонные не заинтересованы в ремонтах в холостую. Но если действительно какая-то поломка, то без проблем всё сделают. Так что машины 95% нормальные, до разболтайского состояние доводить их не дают. 3. Отношение колонных. Его спрогнозировать невозможно, тут Подробнее>>