Н*****й:

Никаких штрафов, зп белая, в высокий сезон прилично выше, чем зимой. Все что производим сами любим есть, кто работает в виртексе, покупает все процентов на 30 дешевле в спец. магазине. Коллектив хороший, мне норм.

Не обнаружены

в Московской области, Москва

Отрицательные отзывы

20.10.2023
VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня, по результатам работы дают каждый квартал дают премии – работаешь добросовестно, больше получишь. Штрафов на моей памяти не было ни одного, только устные предупреждения.
не заметил

03.08.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD отзыв Игорь

Второй год пошел, как я устроился в данную компанию, и не могу сказать ничего плохого. По зарплате - как и обещали, и начальство сразу обозначило, что можно рассчитывать на карьерный рост, если хорошо и ответственно работать, и коллеги это подтверждают. Условия работы отличные - офис с ремонтом, курилкой, своим кафе, есть кофе-машина на каждом этаже. По пятницам дают вкусняшки по утрам, но это только с нового года такую традицию ввели. Минусов пока не вижу, работаю в удовольствие.

21.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD отзыв Эльвира

Работаю на складе в Виртексе, меня все устраивает. Платят без задержек, плюс еще можно рассчитывать на мат. помощь в сложных случаях. Езжу на работу на служебном транспорте, так что за дорогу ничего не плачу. И по времени выходит недолго, минут за 40 доезжаю с Искитима до Бердска. Детям на новый год всегда передают подарки. Мне тут нравится практически все, единственное что перед аттестацией немного нервно (ее тут каждый год проводят дистанционно, через компьютер).

21.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

все платят по белому, премии в том числе (начисляют их каждый квартал). Детям на новый год передают сладкие подарки, нам работникам на др тоже дарят подарок всегда.
труд на заводе физический, так что надо быть крепким человеком чтобы тут работать

03.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

комфортный график работы, от работы живу недалеко, вечером остается достаточно свободного времени. Благодаря этому могу прекрасно совмещать работу и личные дела. Руководитель отзывчивая, с пониманием, с отказами в просьбах пока не сталкивалась.
не обнаружены

16.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

дружный сплоченный коллектив, многие общаются между собой и вне работы. А еще отличная продукция, которую мы производим и сами тоже едим! покупаем для своих семей со скидкой во внутреннем магазине, там процентов на 30 дешевле чем везде.
Ежегодная аттестация в обязательном порядке, для склада и завода. Ее у нас мало кто любит..

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании VIRTEX-FOOD

получилось устроиться сюда через Ярмарку вакансий в Бердске, не сильно верил в это мероприятие от центра занятости, но все получилось. Сейчас на испытательном сроке. Зарплату платят полную, правда пока премий никаких нет, но после окончания испытательного срока появятся, будет все как у всех. Коллектив принял хорошо, руководство тоже хорошее - контролирует конечно качество работы, но пустых претензий не предъявляет.
пока не выявлены

03.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Бесплатное питание и проезд на служебном автобусе (возят с работы и обратно). Зарплату не задерживают, никаких конвертов нет и не было, все официально по ТК.
Ногти-ресницы наращиваю только в отпуске, перед работой все это надо обратно снять. Тут с этим строго, производство пищевое, поэтому правилами запрещено.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Берта о компании VIRTEX-FOOD

белая зарплата с самого первого дня. Иногда оказывают мат. помощь, мне например к рождению ребенка была доплата. До работы довозит служебный транспорт, от Искитима до Бердска доезжаю минут за 40. Кормят на заводе бесплатно, к нам привозят готовую еду.
на заводе шумно, к концу дня хочется полной тишины)

17.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меньше расходы на еду и проезд - на завод езжу на служебном транспорте, а обед за счет работодателя. Обед с первым и вторым, присутствуют мясные блюда, а другим я не наедаюсь.
на некоторых должностях чтобы тут работать, надо быть физически крепким человеком

01.11.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

хорошая зарплата, платят регулярно, повышают из-за инфляции. На больничный идешь без проблем, в отпуске не беспокоят, вообще границы соблюдают. Продукцию компании покупаю дешевле процентов на 30 в корпоративном магазине - мои домашние любят наши соусы и все остальное, а я точно знаю из чего они сделаны, поэтому и беру.
полдня на ногах

05.09.2023 | положительный отзыв
Советую однозначно!

Помимо хорошей зарплаты из плюсов - это матпомощь в особых случаях (свадьба, рождение ребенка). Раз в квартал - премия, если работал без нареканий – то больше, чем у других. На ДР дарят подарок всегда, и детям на новогодние праздники тоже...
Для меня нет

20.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Неплохая зарплата, каждый квартал выписывают премию. Помимо этого каждый сотрудник у нас получает матпомощь, я например получала на свадьбу и рождение ребенка... скоро и на второго по идее получу. ДМС тут тоже есть, правда он не всем положен, а “старичкам”...

16.12.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

зря сомневалась при устройстве на завод в Бердске, думала придется долго добираться до работы... но по факту минут 40 еду с Новосибирска, и денег на это на трачу от слова совсем (служебный автобус возит). Работа стабильная, это главное.
к вечеру бывает устаю

26.10.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

если проработаешь в компании 10 лет, поздравляют и дарят подарок, а если 15 – положен ДМС. За хорошую работу получаешь премии, а мне один раз даже удалось по бесплатной путевке съездить в оздоровительный комплекс... хотелось бы повторить)
по санпину нельзя ходить на работу с украшениями, все надо снимать

21.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

помимо хорошей зарплаты есть еще ДМС и мат помощь в особых жизненных ситуациях. Правда ДМС доступно только через 15 лет стажа в компании… каждый квартал - премии по результатам работы.
ДМС подключают только через 15 лет работы в компании

15.12.2023 | положительный отзыв
Не зря устроился

Устроился сюда подготовителем сырья, взяли без опыта. Работа хоть и монотонная но зато понятная, освоился быстро, мне поначалу помогали, объясняли что и как... ну и по деньгам нормально, еще и официально, платят по белому. Стаж идет, пенсия в старости светит.

05.10.2023 | положительный отзыв
Если ищите работу, то уделите своё внимание к этой компании.

На моей памяти ни разу не задержали зарплату, и штрафов не припомню, их тут вообще нет. Работа официальная, оформление по трудовому кодексу, так что с больничными-пенсией-отпусками никаких проблем. График у меня комфортный, 4/4, удается даже совмещать с другой работой.

03.09.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

есть внутренний магазин для сотрудников, где можно купить продукцию которую производим (дешевле чем в обычных магазинах процентов на 30). Бесплатное питание, на работу и с работы езжу на корпоративном автобусе.
к концу рабочего дня хочется принять горизонтальное положение и лечь спать

12.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Работаю 4 года, ни разу не задержали зп за это время. Каждый год зп чуть повышают, каждый квартал платят премии. Руководство в основном адекватное, может войти в положение.
Физический труд со всеми вытекающими. Стандартная работа на заводе.

11.04.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Есть зоны для отдыха типа беседок, есть где покурить. Ребята работают со мной хорошие, быстро нашли с ними общий язык. Зарплата в срок.
На заводе шумно, когда приезжаю домой хочу полной тишины. Даже телевизор не включаю и детей прошу чтоб не шумели.

15.05.2024 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

меня лично все устраивает, но некоторые девчонки с работы жалуются что ресницы им нельзя наклеенные)) я и раньше этим не страдала, поэтому мне все равно.
зарплата в срок, на больничный с ребенком отпускают как положено, не то что на моей прошлой работе. бесплатный проезд до работы и назад.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отличная работа для заработка

На работу и с работы возит служебный автобус, так что на дорогу не трачусь от слова совсем. Продукцию которую производим покупаем с хорошими скидками, а продукция реально вкусная и качественная, я лично ее итак покупала бы.
Нельзя наращивать ногти и ресницы если работаешь в цеху

30.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

вышла на пенсию полгода назад и поняла что дома сидеть - это не для меня. Пошла работать уборщицей на зеленый завод в Бердске, и то веселее. Люди там работают замечательные, причем и рабочие, и начальники. Приятно там находиться, и общаться с этими людьми приятно. А зарплату платят мне неплохую, думала будет меньше... к пенсии подспорье хорошее.

17.11.2023 | положительный отзыв
Уже не первый год здесь

повезло устроиться без опыта, еще когда оканчивала 5й курс института. Просто как раз была открыта вакансия по профилю – технолог производства. Работаю, мне нравится, есть перспективы развития и платят неплохо.
не обнаружены

23.07.2023 | положительный отзыв
VIRTEX-FOOD

Иногда работаю в новосибирском офисе, иногда в бердском, меня лично все устраивает. График гибрид, от офиса до дома ехать недалеко, да и сама суть работы мне нравится. У меня уже был опыт в продажах, но зп на прошлом месте была смешная, к тому же я не был оформлен официально. А здесь и зарплата достойная, и все по-белому. Плюс любая инициатива вознаграждается, выплачивают премии, бонусы. Уверенность в завтрашнем дне однозначно чувствуется.
для меня нет

26.09.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв о компании VIRTEX-FOOD

Нормальная зп, белая, так что с кредитами-ипотеками у наших проблем нет. Если что, сверхурочка оплачивается по ТК. Ну или сменами иногда получается поменяться, у нас друг друга подменяют если надо, всякие ситуации в жизни бывают...
не нашёл

31.07.2023 | положительный отзыв
Одна из фирм, в которой реально есть перспективы

За 5 лет работы в компании я хорошо продвинулся по карьерной лестнице, так что это одна из фирм, в которой реально есть перспективы. Естественно для этого нужно что-то делать, стремиться к большему, постоянно обучаться, ведь просто так не повышают. Я...
Нет.

04.09.2023 | положительный отзыв
Возможность развиваться

Возможность развиваться в своей профессии. У нас многие продвинулись в карьере, на новые вакансии в первую очередь рассматривают своих сотрудников, а не с улицы. За счет компании можно проходить обучение, что тоже большой плюс.
Не обнаружены