Менеджер:

Компания с хорошими условиями и базой. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай, кофе, ).

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В целом моя работа меня устраивает. В фирме уже 2 года . Платят хорошо, вовремя, не обманывают, без штрафов. График работы зависит от количества заказов. Абада предоставляет иногородним общежитие . Общага хорошая, светлая . Хороший коллектив. Отношение начальства к сотрудникам хорошее.

ООО Абада Груп

Компания знаменитая, не маленькая. Я рад что работаю именно в ней. Официально трудоустроен. Хорошая зарплата. Гибкий график.
Недостатков нет

ООО Абада Груп

Работаю в компании 5 год. Доволен работой и коллективом. Объектов много в Москве, не нужно ездить далеко. Часто объекты предоставляют в районе проживания, что большой плюс. Ребятам которые только устраиваются, предоставляют общежитие. Инструмент компания так же может предоставить. Всегда можно договорится по поводу отпуска, даже летом Не обманывают с оплатой, прайс лист всегда можно посмотреть у прораба. Выплаты 2 раза в месяц. Главный офис находится на Дмитровке, туда приезжать можно не часто, только в отдел кадров или в бухгалтерию. В целом, рекомендую Абаду, если будут предлагать работу, соглашайтесь. ...
Не нравится зарплатный банк

ООО Абада Груп

Я работаю в компании уже лет. Начала свою работа с оператора , люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми. Мне нравится график, мне нравится мой коллектив.И начальство отличное . Зарплата достойная. Есть подработки .

ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

ООО Абада Груп

Плиточник. Пришел на работу в компанию лет 6 назад. Оформили сразу. Выдали спец.одежду с логотипом. Заказов хватает, даже более чем. График работы не стабильный, так как сейчас сезон и пытаюсь сделать по максимуму. Хорошо платят. Работа по Москве и Подмосковье

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже много лет. Замерщиком по натяжным потолкам. Своевременная оплата. Заработок хороший. Девочки в офисе доброжелательные, маршрутизацию делают на совесть. По районам. Руководитель адекватный. График гибкий, составляется на месяц вперед . Не плохая заключаемость договоров, компания давно на рынке

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил