Отзыв сотрудника Сива си си о компании ЦЭНКИ

Сива си си:

Чудо руководитель в Москве. Под его руководством сменилось 5 ген директоров- а он на месте- и постоянно тошнит, как беременного ишака. То ли от себя лично, то ли от должностных обязанностей.

Руководитель "прости господи "от слова полный "ноль". Можайских дегенерат. Слава Питеру, слава Путину. Слава дегенератам столицы.

26.06.2024 | отрицательный отзыв
ЦЭНКИ: отзыв сотрудника

Директор, он же учредитель, кучерявый самодур! Жадный и некомпетентный. Сотрудники меняются с коротким интервалом. Меняются "директора", на арене этого цирка!причем директора зачастую сами не оформленные, сбегают едва отработав три дня, и правильно делают! Один технический "директор", держится, потому что левые деньги в карман кладет со всего, с ремонтов с работ, и подружка его, любовница Люся менеджер "коммерческого отдела", которая с ним кашу варит и меня в том числе подставляла не раз! Офис, как зал ожидания на вокзале в Урюпинске! Я ушла, и буду вспоминать это грёбаное болото как страшный сон! ...
Снигирева сиффилизная бабка

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Обращение ко всём гандонам руководящего звена. о компании ЦЭНКИ

В шараге пить не умеют, зато туалеты всё обблеваные и обосранные. Слава ЦК КПСС, слава долбоежикам из можайки. Слава дегенератам страны. Пукнем дружно в космос!?!
Долбое.... б шараги - не умеешь пить, не мучай....... обблеванные туалеты.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Путинский сброд о компании ЦЭНКИ

Сброд..... Если я вам грамоту от имени " КОЛХОЗА ЛЕНИНА" на 3D принтере напечатаю....
Писю российскую +50 подлижите?

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Путинская порнушка ч. 8495 о компании ЦЭНКИ

Примите активное участие в нализывании ПУШИСТОЙ манды российского производства. Даже разрешается ПУКНУТЬ.
Учёные шаражки.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Путинский сброд о компании ЦЭНКИ

2 весёлых пукающих гуся. Один с маразмом, другой надизывающий писи- 2 весёлых гуся.
Жили у бабуси два весёлых гуся.....

20.09.2022
ЦЭНКИ

Т.к. я был в поиске работы, то откликнулся на объявление на hh. Не прошло и часа как мне пришла смс с просьбой перезвонить. Я сразу собрался звонить. Для этого вышел из шумного помещения и в это время у меня входящий звонок. Звонила девушка по имени [М.] представилась как hr специалист цэнки. Сказала, что моё резюме видел начальник отдела и меня Подробнее>>