Отзыв сотрудника Обращение ко всём гандонам руководящего звена. о компании ЦЭНКИ

Обращение ко всём гандонам руководящего звена.:

В шараге пить не умеют, зато туалеты всё обблеваные и обосранные. Слава ЦК КПСС, слава долбоежикам из можайки. Слава дегенератам страны. Пукнем дружно в космос!?!

Долбое.... б шараги - не умеешь пить, не мучай....... обблеванные туалеты.

Мытищи

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Путинский сброд о компании ЦЭНКИ

Сброд..... Если я вам грамоту от имени " КОЛХОЗА ЛЕНИНА" на 3D принтере напечатаю....
Писю российскую +50 подлижите?

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Путинская порнушка ч. 8495 о компании ЦЭНКИ

Примите активное участие в нализывании ПУШИСТОЙ манды российского производства. Даже разрешается ПУКНУТЬ.
Учёные шаражки.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Путинский сброд о компании ЦЭНКИ

2 весёлых пукающих гуся. Один с маразмом, другой надизывающий писи- 2 весёлых гуся.
Жили у бабуси два весёлых гуся.....

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сива си си о компании ЦЭНКИ

Чудо руководитель в Москве. Под его руководством сменилось 5 ген директоров- а он на месте- и постоянно тошнит, как беременного ишака. То ли от себя лично, то ли от должностных обязанностей.
Руководитель "прости господи "от слова полный "ноль". Можайских дегенерат. Слава Питеру, слава Путину. Слава дегенератам столицы.

20.09.2022
ЦЭНКИ

Т.к. я был в поиске работы, то откликнулся на объявление на hh. Не прошло и часа как мне пришла смс с просьбой перезвонить. Я сразу собрался звонить. Для этого вышел из шумного помещения и в это время у меня входящий звонок. Звонила девушка по имени [М.] представилась как hr специалист цэнки. Сказала, что моё резюме видел начальник отдела и меня Подробнее>>