Россети Юг: отзыв сотрудника

пао "Россети Юг", они же "Ростовэнерго" на ул. 2 я Краснодарская 147. Была у них на собеседовании на вакансию специалист сектора кадров. Сначала со мной беседовала менеджер по подбору персонала, потом сказали подняться на другой этаж для беседы с руководителем. Руководителя на месте не оказалось и собеседование пришлось проводить ее заместителю, которая судя по её физиономии оказалась этим недовольна. Поэтому разговаривать начала по хамски, как будто я школьница, а она учитель. В отношении себя бесед в подобном тоне не терплю, поэтому встала и ушла, менеджер по подбору ждала меня этажом ниже, чтобы проводить, даже не спросила почему я ухожу. Не рекомендую тратить время на эту компанию, где такое отношение к соискателям. Вакансии в отдел кадров открыты почти всегда, что говорит само за себя.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
ПАО "Россети" : О работе

У меня только положительные впечатления о работодателе. Хорошая зарплата, отличный коллектив, четко организован процесс деятельности работников.

29.04.2021 | положительный отзыв
ПАО "Россети"

Гл. инженер пытается устанавливать свои правила в бесплатном автобусе. Поскольку маршрут автобуса проходит серез остановку Сетунь, то работники и просят ехать через Сетунь.. но это очень не нравится гл.инженеру и он вначале ругался, а потом начал выгонять женщину из автобуса. Когда женщина отказалась выйти из автобуса, он начал запугивать водителя увольнением. Несмотря на то, что женщина показала пропуск водителю, мужчина

26.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Россети" (Россия, Ростов) - Не видела такого ни разу.

Быстрое и качественное выполнение работ.

Ростов