ALI MMR GROUP: Не выплатили зарплату

Работала в этой компании почти 1,5 месяца в должности торгового представителя (г.Алматы). Не выплатили зарплату за январь(2024), якобы я не ходила по торговым точкам, а то, что от меня были заявки, и эта компания у меня была вторым каталогом никто даже слушать не стал. Обратилась в министерство труда, директор компании в лице Аубакировой м.б предоставила инспектору труда липовый табель, где вместо полного месяца всего 2 отработанных дня. Никто разбираться не стал.Сделали крайней меня. Да оно и не удивительно, т.к Мадина все время говорит о том, что никого не боится, т.к имеет связи с Аманатом. Если желаете работать бесплатно, то обязательно идите к ним работать, опыт бесценный

Дешёвый и разнообразный ассортимент

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ali о компании Служба доставки Dalli

Работать здесь очень весело, нет ругани и клеветы, есть уважение среди сотрудников, никогда не опаздывают с выплатой зарплаты.

30.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ali о работе в компании

Ali:
Мне все нравится!!! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!

Москва, Викторенко, 14

02.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ali о компании IQ Option

Белая зп.

05.10.2020
ali land

Директор интернет магазина, Лариса, нанимает контент менеджера. Первое время (примерно месяц) платит более менее стабильно (но какими то кусочками, а не всю сумму), а потом начинаются бесконечные "завтраки": то просто денег нет, то карту заблокировали, то собаку купила, то с поставщиками расплатилась и т.д. и т.п. В результате денег я так и не получила, да еще и нахалкой оказалась, так

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020 | положительный отзыв
Ali Land

Директор интернет магазина Ali Land, Лариса, нанимает контент менеджеров. Первое время (месяц примерно) деньги за выполненную работу выплачивает (правда не полностью, а часть), а потом начинаются бесконечные завтраки! Собственно деньги так и не выплачены! Будьте внимательны, не тратьте в пустую свое время!

Россия, Санкт-Петербург

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ali о компании ПРЕМЬЕР-СТРОЙ

Наихудшая "шарашкина контора". Месяцами не платят рабочим, отработавшим вахту. Отговорка одна - нет денег. Договора с рабочими типовые, с корректировкой "под себя". Хотелось спросить у г-на Самодеда, пробовал он купить что-нибудь в магазине сейчас, а рассчитаться за товар ч-з месяца два-три. Навряд ли что-нибудь получилось у него. А у людей семьи, дети.

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.