Интернет-магазин сантехники SANTEHPODBOR - Будем обращаться снова!

Михаил Круглов:

Мы обратились в магазин Santehpodbor.ru за советом по выбору смесителя для ванной. Менеджер магазина предоставил нам исчерпывающую информацию, которая помогла нам определиться с выбором.

их нет

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба Сантехники

Установка и замена смесителя Установка крана Установка раковины Установка душа Устранение засора труб Ремонт труб Прочистка труб Замена труб Установка стиральной машины Установка посудомоечный машины Установка фильтров для воды Установка водосчётчиков Установка унитаза и биде Установка радиаторов отопления Сварочные работы Установка ванны Монтаж котлов отопления Водоснабжение, бурение, очистка воды Монтаж промышленной сантехники Сантехника загородного дома Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв пользователя правдоруб о компании Ростовская Мануфактура Сантехники

нет коллективизации, иногда создавалось впечатление что каждый сам за себя, постоянная смена структуры обусловленная ростом, каждый новый руководитель продаж меняет направление под себя. Многие моменты может решать тольк о директор, он не всегда знает правильной стороны, хотя и мужик неплохой

Ростов-на-Дону

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр сантехники

Новый директор-это бывшая продавщица «пятёрочки», она звОни, лОжит, разговаривает отборным матом, как пьяный мужик. Очень тупая, писать не умеет, но может послать на х... сотрудников любит молчаливых, если вы таковым являетесь , тогда все хорошо у вас будет. Любит женщин без детей и мужиков.

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр сантехники

В очередной раз решили закрыть филиал в Новосибирске, не предупреждая заранее, во вторник сообщили, в субботу рассчитали (по закону должны сообщать за 2-3 месяца), выплатили копейки, за один месяц, как хотите, так и живите. При этом не отдав трудовую книжку. Вот из-за таких, в стране бардак. Чтобы к вам было такое же отношение, как у вас к сотрудникам

Новосибирск

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр сантехники

Руководство ничего не решает, всего боятся, трясутся за свои места. Пашешь сутками, бывает что и выходные и за чей то отпуск, доплат никаких при этом.

Краснодар

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центр сантехники

Шоу « за стеклом», стоят камеры, главный офис в Краснодаре смотрит за всеми в течении всего дня, на обед сходить некогда, в туалет тоже. Ассистенты менеджера-это секретари , принеси-подай, ответь на телефон. Вообще все ассистенты намного образованнее , чем менеджеры, такое впечатление, что менеджеры-это бывшие рыночные торгаши

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Центр сантехники

Работа менеджером отличная, много бонусов , в совокупе выходит более 100 тыс , ассистент менеджера - тут к какому менеджеру попадёшь , некоторые имеют около 100 тыс , работы много , но и платят хорошо, ассистент менее 60 не получает

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Центр сантехники

Позвонили с кадрового агенства Кредо, после нескольких бесед написали время и телефон для встречи с данной организацией. За час до встречи набираю, трубку никто не берет и не перезванивают. Написал в агенство, молчок. Хорошо не поехал :) Думайте сами ....

Краснодар

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Центр сантехники

Расскажу про работу воронежского склада. Устраиваясь грузчиком, вас будет ждать: 1)минимум 8 часовой рабочий день, присесть отдохнуть вы сможете только на обеде, 2)спартански условия труда( в зимнее время придется работать в минусовой температуре, в ужасно пыльном складе, на котором никогда не бывает порядка, постоянно все разбросано и стоит не на своем месте. На уборку и расстановку просто нет времени. 3) огромный объем работы( каждый вечер 5-6 машин уходят на область, в неделю приходят 6-7 фур, 4) постоянные переработки по 2 часа вам обеспечены за которые платят 100 рублей час, переработки принудительные. 5)

Воронеж

11.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грузчик о компании Центр сантехники

Нету достоинств жулики обманывают как своих клиентов ,так и сотрудников ,бухгалтер крыса обманывает при расчёте

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баламут о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Руководство не адекватное, обманывают что стажировка оплачиваемая(при выходе на стажировку не говорят когда тебя оформят, и оформят ли точно после сдачи экзамена). Серая зп, подают что это дар с барского плеча. Организаторская способность плохая. Первая отказалась от стажировки по личным причинам, руководство перезвонило чтобы сказать мне что я им не подхожу) Считаю что если на первых этапах тебя обманывают, конфликты начинаются с пустого места и не решаются, плохо организуют время и винят в этом тебя- это забавно. Качают права даже не оформив тебя по ТК РФ, а потом, цитирую "мы ...
Хороший куратор и hr

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Сантехники ЖКХ по сравнению с этой "мастерской" просто Элита

Планшет делали 2 месяца, две неправильных диагностики, в итоге ненужные ремонты. Отдали живой планшет, получили труп. Ещё и деньги за диагностику взяли. Делайте выводы! Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Обманывают абсолютно во всём, начиная с приёма на работу и самого собеседования. Как по окладной части, так и по премии (даже после того, как представляют расчёт - он по своей системе ведётся, даже не пытайтесь понять), достучаться до вышестоящих сотрудников практически невозможно, у всех всегда есть дела важнее, чем вам помочь. Ах да, в продажах ты выполняешь абсолютно весь цикл сделки, в том числе - товародвижения и реализация, а получаешь в ЗП фигню. За 32 рабочих дня было продано на 5 284 000,00 с наценкой около 18%, что примерно

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

1. Руководство занимается микроменеджментом. И это самый большой минус. 2. Серая зп, никаких льгот, нет ДМС. 3. Время прихода и ухода отмечается в системе. 4. Зарплаты ниже рынка (за исключением программистов) 5. Сплетни, интриги в коллективе. 6. Условия труда ниже среднего. 7. Больше ценятся отсиженные в офисе часы, чем результат. Минусов больше, поэтому не советую работать в этой компании.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

При личной встрече руководитель (скорее всего) сказал, что работают они по графику 4/2, чаще всего по 12 часов, плюс не редкие неоплачиваемые переработки. А пока он мне это говорил, на нас дружелюбно поглядывал И.В. Сталин с портретной фотки на его столе.

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Комлева о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

В принципе за все время не увидела. Да, ты много работаешь но и хорошо зарабатываешь.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Огромное количество информации, большой клиентский поток

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никифор о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Контора сплошной развод. Сколько бы ты не старался , все равно тебя кинут. - именно так можно хоррактеризовать эту фирму. Я работал в одном из магазинов, пережил все этапы роста категорий, моя зп росла, да, к стати, ее постоянно задерживали. В Афоне заведено так: наступил день Х, тебе распечатали квиток и ты должен сам найти себе деньги в одном из магазинов, где есть наличка. На то, чтобы получить деньги уходит не один день и как правило нужно ехать через весь город!!!! Раздрожало это безумно!!! Постоянные вычеты,- такое ощущение что хозяева

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Вечные задержки зп приходиться ждать неделю а то и больше, и это норма. Готовьтесь к работе грузчика и уборщика , а уж потом продавца, формы ни какой, то есть вы приняли машину с товаром, и тут же пошли продавать людям дорогие унитазы. Не ведитесь на зарплату она не больше 65000, и то на 4 категории,

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

вам продадут товар ,которого нет в наличии и деньги с вас возьмут, а везти вам его будут три месяца...

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

Изначальное впечатление о компании положительное, но есть существенное "но" - после собеседования обещают в любом случае дать обратную связь, но обратной связи не дают. Считаю это неуважением к соискателям. В целом считаю, что с этой компанией сотрудничать не стоит.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольгп о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

на собеседовании кадровик похвалила мой опыт, затем задала пару вопросов, на которые я ответила абсолютно верно, после чего сказала, что я не очень увнрена в себе и потому "не стою" указанных в резюме денег, а стою 50-60 тыс максимум! спасибо, если сама за 40 работаешь и комплексуешь по этому поводу, ищи студентика, чтоб явно меньше получал. разговор был окончен)) Вакансия не ахти какая интересная для опытного специалиста, офис не понравился. если считают, что мотивированный и логичный ответ - признак неуверенности или закомплексованнлсти - их право, но так внаглую

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники "Креатив" (Россия, Москва) - Самое безответственное отношение к клиенту!

Невыполнение обязательств и отвратительное отношение к клиентам Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв

Невыполнение обязательств и отвратительное отношение к клиентам Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stiva о компании Сеть магазинов сантехники АФОНЯ

я не могу сказать ничего плохого в целом про компанию и про большую часть коллектива, с которыми я общалась в течении почти трех лет работы в компании. Пришла я в компанию сначала оператором БД в один из розничных магазинов. Все шло хорошо, и если бы не сложный характер управляющего, я бы там и дальше оставалась. Мне предложили перевестись в офис в отдел маркетинга. и вот тут я поняла, что такое максимальная зона дискомфорта для человека. Если вы не разбираетесь в маркетинге - туда лучше не идти. Лично для себя поняла, ...
Идут на встречу и можно поболеть не брав больничный.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

К сожалению, меня угораздило с ними связаться!Я построил дом в компании Олимпстройсервис, ребята добросовестные, ничего плохого сказать не могу, дом сдали в срок и приступили к внутренней отделке, тут я уже решил самостоятельно заняться закупкой материалов, хотя руководство компании предлагали мне услуги проверенных поставщиков. Но я все же отказался и пожалел об этом неоднократно. Сначала все было отлично и все вроде бы шло по плану. Пришло время к отделке санузла и закупке материалов. Долго искал поставщиков и вот наткнулся на этот сайт - http://san-plit.ru/ компании ООО «СанПлит», связался с менеджером, потом уже, как оказалось, это Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Сантехники

Если вам "повезет" и вас оформят официально то оклад официально у вас будет Оклад 5200 руб. из них 13% налог. Отальную часть денег черную (не официальную) примерно 8-15 тыс. вам будут выдавать в середине месяца и только если вы много продали иесли у начальника хорошее настроение. Так что в любой месяц вас могут обмануть и заплатить лишь официальную часть из Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин сантехники ваннабест - Не поставка товара! Не возвращают деньги!

Очень хочется предупредить покупателей данного магазина! Еще на прошлой неделе носившего название и саит Гидрованна, Пож-та будбте бдительны не оставляйте деньги заранее, по возможности не заказывайте ничего у данной организации! Не выполняют обязательства, не считают нужным вернуть деньги, перечисленные им 2 месяца назад! Сами менеджеры не скрывают что руководство, считает нормальным систему такой работы!! А вы собственники магазина, Бриз, Гидрованна, Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин сантехники ООО "СанПлит"

Вниманию пострадавших от действий компании «СанПлит» и причастных к компании Игнатьева Александра Викторовича и Геня Ивана Ионовича, являвшихся одновременно директорами и учредителями! Данные граждане владели интернет-магазином сантехники, который предлагал к продаже керамическую плитку и мебель для ванной комнаты.В отношении компании «СанПлит» выиграно ряд судов о взыскании денежных средств, которые должником не исполняются. Имеются сведения также о принятии денежных средств в счет размещенных заказов и не предоставлении оплаченного товара.На данный момент директор компании и его учредители пытаются уйти от ответственности, в том числе посредством переоформления компании на иное лицо, имеющее признаки номинального, что в настоящий Подробнее>>