Галерея Сантехники

Если вам "повезет" и вас оформят официально то оклад официально у вас будет Оклад 5200 руб. из них 13% налог. Отальную часть денег черную (не официальную) примерно 8-15 тыс. вам будут выдавать в середине месяца и только если вы много продали иесли у начальника хорошее настроение. Так что в любой месяц вас могут обмануть и заплатить лишь официальную часть из которой тоже могут вычесть штрафы за что угодно, у них широкий ассортимент штрафов. Вы обязаны будете выходят работать как складской рабочий даже если вы офисный бухгалтер или менеджер по продажам, вы обязаны будуте выходит работать продавцом-консультантом раз месяц иначе штраф или увольнение. Вы можете быть в любой момент уволены. в среднем там текучка 1-2 сотрудника в неделю (офисных), продавцы-консультанты меняются чаще 3-10 в неделю. Никогда не идите добровольно туда работать. Любого кто там работал спросите сначала. "Имеют" всех

Ирина 2012-10-19 21:08:17

Работаю в галереи сантехники уже 7 лет, зарплату получаю вовремя, если хотеть и не лениться то здесь можно зарабатывать, не выдумывая какие либо причины.

Владислав 2012-08-07 13:15:21

Тоже работал в галерее на складе все без исключения меняютя максимум месяц работают я также проработал при мне поменялось 3 зав. складом + ко всему сказаному выше скажу что когда увольняещся всю "серую" зарплату как бы списывают ну невыплачивают и все. НЕ ИДИТЕ ТУДА ЛЮБАЯ РАБОТА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАМ ПО ТОМУ ЧТО ТАМ БЕСПЛАТНО РАБОТАЕШ кстати работал не разу невидел чтобы ктото чтото варовал либо лишнее

Оксана 2012-12-19 20:57:35

Доброго времени суток, я работаю в этой компании больше 2х лет, могу с полной уверенностью сказать, что это наглое вранье. Зарплату платят регулярно и своевременно, в полном объеме, 2 раза в месяц. Занимаюсь исключительно своей работой (которую выполняю на 5+). Как сотрудника, меня ценят. Желаю всем работать в подобной организации.

Дмитрий 2013-11-28 17:13:17

Интересно,кто-нибудь поверит в бессовестный [censored] о райских условия в ИП Ряюов??? Какой директор,такая и "фирма",а директор редкостный ублюдок. Всем добра

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея сантехники

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Сантехники

Обманывают продавцов. Ставят какие-то нереальные планы. в когда мы их естественно не выполняем, ещё и штрафуют. Получать там остается вообще мизер, который еще и задерживают больше недели. При таком раскладе естественно большая текучка кадров, работать нормально просто невозможно. Кто-то не может получить денег за стажировку, кто -то зарплату, якобы там был другой начальник, а они не причем. А при увольнении Подробнее>>