Галерея Сантехники

Обманывают продавцов. Ставят какие-то нереальные планы. в когда мы их естественно не выполняем, ещё и штрафуют. Получать там остается вообще мизер, который еще и задерживают больше недели. При таком раскладе естественно большая текучка кадров, работать нормально просто невозможно. Кто-то не может получить денег за стажировку, кто -то зарплату, якобы там был другой начальник, а они не причем. А при увольнении невозможно добиться нормального расчета. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ, очень недобросовестный работодатель.

Аноним 2012-08-09 18:36:03

Конченая организация!!!

Рабочий 2012-08-09 00:23:37

Не устраивайтесь на работу официальная зарплата 5200 + неофициальная гдето 8000 максимум, а обищают от 18000. При увольнении не выплачивют неофициальную часть вопше. На счет склада и офиса они вопше непонятно как работают что есть в компьютере в офисе того на складе нету 100% покупатели приходят и также уходят. Больше 3-х месяцев люди неработают. Трудовой договор недают отмазываются что неподписан

Аноним 2012-06-27 00:19:50

Так если он выполняет план,Почему бы ему не плотить как и продовцам со стажем???

Супервайзер 2012-06-07 12:20:22

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в нашей компании очень высокие требования к персоналу. "Нереальные планы" - абсолютно реально выполняют настоящие продавцы. Которые не только умеют выдавать то, что у них спросил клиент, но и отлично знают технологию продаж, технические особенности товара, по настоящему любят наш товар и понимают, что приносят большую пользу людям. Такие продавцы

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея сантехники

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Сантехники

Если вам "повезет" и вас оформят официально то оклад официально у вас будет Оклад 5200 руб. из них 13% налог. Отальную часть денег черную (не официальную) примерно 8-15 тыс. вам будут выдавать в середине месяца и только если вы много продали иесли у начальника хорошее настроение. Так что в любой месяц вас могут обмануть и заплатить лишь официальную часть из Подробнее>>