Галерея сантехники

Обманывают продавцов.В 2 х недельное обучение входила бесплатная выкладка товара в новый открывающийся магазин.Документы на оформление "потеряли",в процессе работы выяснилось куча штрафов которые вычитались и без того мизерного оклада.Увольняя предлагают написать по собственному либо припишут статью.Не рекомендую с ними работать,очень не добросовестный работодатель

Менеджер по персоналу 2013-03-12 16:07:16

Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.На складе нашей компании работает только квалифицированный персонал.Работает бесперебойно и быстро.Для нас важны положительные отзывы от наших клиентов.И таких 100% ,что к нашей радости доказывает обратное.

Вакансер 2012-08-11 02:16:51

Приходил устраиваться на работу очень жесткие условия чуть что так сразу минус з/п. оклад копейки хотя обещают много. во общем туфта а не компания

Эдуард 2013-08-08 11:25:19

Детский сад!!! А вы защищать свои права не пробовали? В трудовой кодекс заглядывайте хоть иногда...

Рабочий 2012-08-09 00:21:24

Офис и склад тут вопше непонятно как работают все что есть в компьютере в офисе того на складе нет недосдачи непонятные какието, вечно смесителей нехватает. Бывало только смесители в магазин отправляли прибегают с офиса кричат что смесители должны быть мы говорим тока отправили, орут ещё должны быть. ВЫВОД персонал необразованый неумеют правильно заполнять данные в компьютере. Ну это и понятно все

Супервайзер 2012-06-07 12:27:23

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в нашей компании очень высокие требования к персоналу. Мы проводим БЕСПЛАТНОЕ(!) обучение персонала, позволяющее продавцам зарабатывать больше. Устраиваясь к нам на работу вы соглашаетесь соблюдать корпоративную политику компании, в которую входят, как требования к высокому качеству обслуживания покупателей, так и требования к аккуратному ведению

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Сантехники

Обманывают продавцов. Ставят какие-то нереальные планы. в когда мы их естественно не выполняем, ещё и штрафуют. Получать там остается вообще мизер, который еще и задерживают больше недели. При таком раскладе естественно большая текучка кадров, работать нормально просто невозможно. Кто-то не может получить денег за стажировку, кто -то зарплату, якобы там был другой начальник, а они не причем. А при увольнении Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Сантехники

Если вам "повезет" и вас оформят официально то оклад официально у вас будет Оклад 5200 руб. из них 13% налог. Отальную часть денег черную (не официальную) примерно 8-15 тыс. вам будут выдавать в середине месяца и только если вы много продали иесли у начальника хорошее настроение. Так что в любой месяц вас могут обмануть и заплатить лишь официальную часть из Подробнее>>